Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди

Они тут вообще есть? Или форум = общество анонимных страдальцев? Я может вообще здесь одна такая эксклюзивная - умница, красавица и принцесса?
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
BNU827В ответ на Landis
Landis
да у каждого свое, кто-то может счастлив от того, что грядку сидит и копает. без мужа и денег)))
а кому-то и муж и деньги - не в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве есть такие?
LandisВ ответ на BNU827
BNU827
разве есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про оба варианта?))
Ирина Ивановна
Я счастлива!рабочий день отработан,сижу дома ,на мягком диване,пью кофий и трескаю блины.Вот.)))
ЭлечкаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я счастлива!рабочий день отработан,сижу дома ,на мягком диване,пью кофий и трескаю блины.Вот.)))
СсылкаПожаловаться

как мало для счастья нужно) и я бы блины поела) оч люблю)
Элечка
счастье любит тишину!
алекс вк
Конечно есть,только зачем об этом говорить?))
BNU827
Ну, я тогда к тем запишусь, кому повезло!
Elena Pomorceva
Да тут все прынцессы, а ты королевна)))) а по теме, не могу назвать себя самым счастливым человеком в мире, нотжизнью довольна.
Ольга
Анонимные страдальцы спрашивают а умницы -красавицы-принцессы-принцы-красавцы-счастливые - отвечают........
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем