Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди

А вы считаете успешной женщину, которая не хочет замуж, у нее два молодых любовника и все устраивает?
И успешным мужчину, который не хочет жениться, т.к. у него все есть и еще парочка молодых любовниц? 
Не это ли образцы для стремления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Mar Fa
А они работают?
Леди Ксю
Я считаю их несчастными... Обьяснять долго, по тому лениво...
О.
фу, гадость какая. нашли образцы...
Чухня и подстава
Нет, не считаю.
mmmm mmmm
"успешный"- это обычно говорят о достижениях в бузнесе, профдеятельности...О личной жизни чаще говорят: "счастлив". Если эти люди счастливы, то все равно- женаты они, замужем и тд....
mmmm mmmmВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm
"успешный"- это обычно говорят о достижениях в бузнесе, профдеятельности...О личной жизни чаще говорят: "счастлив". Если эти люди счастливы, то все равно- женаты они, замужем и тд....
СсылкаПожаловаться
бизнесе
Lady O
"счастье" это же иметь любовниц/-ков! Таких только пожалеть
НЗВ ответ на Lady O
Lady O
"счастье" это же иметь любовниц/-ков! Таких только пожалеть
СсылкаПожаловаться
Кто кого имеет еще интересный вопрос))
Абсолютное Зло
Если они счастливы, то и прекрасно. Но не образцы для подражания)))
Любовь Лисовская
А вы спросите теперь у Ксюше, что родила недавно! Как она стала относиться к браку и детям!
У всех понятие счастья разное и в разный период жизни также.
Любовь Лисовская
А вы спросите теперь у Ксюше, что родила недавно! Как она стала относиться к браку и детям!
У всех понятие счастья разное и в разный период жизни также.
СсылкаПожаловаться
ну да,соседским детям подохнуть желала,а теперь олицетворение материнства и благодетели...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nati
Nati
ну да,соседским детям подохнуть желала,а теперь олицетворение материнства и благодетели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Глаза такие добрые-добрые…
Любовь Лисовская
КсюшИ
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
КсюшИ
СсылкаПожаловаться
хто это?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
хто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собчак!
нет совести
паралельнааааааааа
Елена Узун
"Успешность" - объективный критерий. То есть - человек живет так, как мечтают жить многие. Поэтому такую женщину вряд ли сочтут успешной :)
Но есть еще вполне субъективное понятие "счастливый человек" :)
Камелия К
У каждого человека свой образец счастья и свой эталон успеха
Nickеа́
Я никого не считаю. Они что, цыплята?
dintra leis
Если есть детишки, тёплое гнёздышко, мамка с папкой живы - хорошо ! Плохо одиноким, без денежек и без гнёздышка. И когда кругом война. )
Юлия Та самая
Я думаю в понятии успешности задействованы все сферы жизни. так что работа, мат. благополучие, хобби, отдых и прочее. Для меня личная жизнь не определяется оличеством любовников. определяется степеннью удовлетворенности человека в этой сфере. Человек без любимого человека и детей, не успешен в семейной жизни и детях, соответственно у него западают эти сферы.
ГАЛИС
Меня в принципе не интересует кто и как живет, и у кого сколько любовников и любовниц.
Нравится им так жить, но и на здоровье, главное что бы им хорошо было.)))))))
Кузница Фемиды
В названии - слово "счастье". в тексте - "успех"... К чему стремимся-то: к счастью, успешности, наличию любовников (любовниц)? ))
Алиса
Есть у меня приятель, который порхал как мотыль лет до 40, среди любовниц, успехов и увлечений, после 40 что то огрустился что ни семьи ни детей нет.. Так что как знать
Удмуртия Лучезарная
Да, наверное, успешные в кругу таких же моральных уродов ухаха но вряд ли счастливые!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем