Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди

На одном популярном зарубежном сайте, мужчина выложил фотографию со своей женой. Хочется пожелать всем пользователям этого форума - чтобы и на вас в старости кто-то очень близкий смотрел таким же тёплым, искренним взглядом. 
 О мужчине известно, что в молодости служил во флоте, потом вернулся на гражданку и много лет работал водителем Скорой Помощи, также работал инструктором по оказанию первой помощи. Сейчас на пенсии. Обоим под 70 лет.  
Мужчина ещё и подписал фото с иронией (she's the one in red) - она в красном. 
На многих фотографиях состоятельных людей, улыбки и взгляд в сторону партнёра (который/ая обычно лет на 20-30 моложе) не выглядят искренним, а тут вроде обычные работяги, а такая теплота на фото )))
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Элина Волкова
сейчас расплачусь
Ирина Ирина
И это прекрасно!
Солнечный слон
Палсергеич, меня твоя авка с утра пораньше прям выстегивает
Павел СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Палсергеич, меня твоя авка с утра пораньше прям выстегивает
СсылкаПожаловаться
А что не так ? Хороший человек на аватарке.
Элина ВолковаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
А что не так ? Хороший человек на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваше настоящее фото?
Павел СергеевичВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
это ваше настоящее фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не моё. Фото известного человека.
Солнечный слон
Палсергеич, меня твоя авка с утра пораньше прям выстегивает
СсылкаПожаловаться
Выходи за него замуж!
Солнечный слонВ ответ на Брат
Брат
Выходи за него замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасти. Что я тебе плохого сделала?
Солнечный слон
Ну здрасти. Что я тебе плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я удачно проснулся!!! Я сегодня добрый!!!
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Я удачно проснулся!!! Я сегодня добрый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вчера нечаянно тебе позвонила, спутав с Альбиной)) вы оба серенькие и на букву А)) пардон.
БратВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я вчера нечаянно тебе позвонила, спутав с Альбиной)) вы оба серенькие и на букву А)) пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видел пропущенный, так и понял что ошиблась!!!
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Я видел пропущенный, так и понял что ошиблась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деб/ иль ней телефон(( не получается чаты и контакты удалить ... ну или я дура
захария андреева_z_z
я думаю,что и на многих фотографиях НЕ состоятельных людей можно столько дури и ненависти увидеть...одним словом, вы правы...любящие люди - это замечательно!
Павел СергеевичВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я думаю,что и на многих фотографиях НЕ состоятельных людей можно столько дури и ненависти увидеть...одним словом, вы правы...любящие люди - это замечательно!
СсылкаПожаловаться
Сужу по себе и своему окружению - фотки очень искренние у моих друзей, только вчера смотрел на фотки своего соседа с ребёнком школьного возраста - просто сияет на них, в то время как при личных контактах (каждый день) вполне нормальный, суровый мужчина.
Почему то при просмотре различных новостей с ВИП персонами и их любимыми, зачастую не ощущаю той теплоты и искренности, которую наблюдаю при просмотре семейных фотографий "простых смертных". Причём это касается не только нашей страны. Вот в данном случае - фотка Американской семейной пары.
захария андреева_z_zВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Сужу по себе и своему окружению - фотки очень искренние у моих друзей, только вчера смотрел на фотки своего соседа с ребёнком школьного возраста - просто сияет на них, в то время как при личных контактах (каждый день) вполне нормальный, суровый мужчина.
Почему то при просмотре различных новостей с ВИП персонами и их любимыми, зачастую не ощущаю той теплоты и искренности, которую наблюдаю при просмотре семейных фотографий "простых смертных". Причём это касается не только нашей страны. Вот в данном случае - фотка Американской семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...я вообще чужих фотографий мало вижу....а уж семейных альбомов ВИП персон - точно не рассматривала. ..но,конечно, счастье от статуса не зависит...другое дело,что при большой физической усталости, бедности сложно выглядеть счастливым,да и фотографироваться,наверное, недосуг...
Павел СергеевичВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не знаю...я вообще чужих фотографий мало вижу....а уж семейных альбомов ВИП персон - точно не рассматривала. ..но,конечно, счастье от статуса не зависит...другое дело,что при большой физической усталости, бедности сложно выглядеть счастливым,да и фотографироваться,наверное, недосуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье от статуса не зависит - не соглашусь. Странно такое слышать. Счастье - у каждого своё и статус накладывает ОЧЕНЬ существенный отпечаток на то, что человеку нужно для счастья. Тут как в анекдоте про еврея-козу и анекдот. Если не слышали о нём - погуглите, легко ищется.
захария андреева_z_zВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Счастье от статуса не зависит - не соглашусь. Странно такое слышать. Счастье - у каждого своё и статус накладывает ОЧЕНЬ существенный отпечаток на то, что человеку нужно для счастья. Тут как в анекдоте про еврея-козу и анекдот. Если не слышали о нём - погуглите, легко ищется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда какая...коза никак не меняла статус человека. а его отношение к жизни -да...какой же отпечаток статус героев на фото наложил на их требования к счастью?
Павел СергеевичВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ерунда какая...коза никак не меняла статус человека. а его отношение к жизни -да...какой же отпечаток статус героев на фото наложил на их требования к счастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде взрослый человек, а такие простые вещи надо объяснять 8(
захария андреева_z_zВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Вроде взрослый человек, а такие простые вещи надо объяснять 8(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясните, не сочтите за труд
Павел СергеевичВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
объясните, не сочтите за труд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, но нет.
захария андреева_z_zВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Прошу прощения, но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо.тогда просто прочитайте мой комментарий ниже
Павел СергеевичВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
хорошо.тогда просто прочитайте мой комментарий ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз извиняюсь, но у меня нет желания расписывать такие простые и понятные истины, как влияние различных факторов на ощущение счастья человеком.

p.s. Откройте гугл, почитайте подробнее о счастье, почитайте статьи от разных авторов. На крайний случай почитайте труды философов о человеческом счастье, если интернет эксперты не вызовут у вас доверия.
захария андреева_z_zВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Ещё раз извиняюсь, но у меня нет желания расписывать такие простые и понятные истины, как влияние различных факторов на ощущение счастья человеком.

p.s. Откройте гугл, почитайте подробнее о счастье, почитайте статьи от разных авторов. На крайний случай почитайте труды философов о человеческом счастье, если интернет эксперты не вызовут у вас доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. ни один философ не скажет вам,что счастье зависит от социального статуса
захария андреева_z_zВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Счастье от статуса не зависит - не соглашусь. Странно такое слышать. Счастье - у каждого своё и статус накладывает ОЧЕНЬ существенный отпечаток на то, что человеку нужно для счастья. Тут как в анекдоте про еврея-козу и анекдот. Если не слышали о нём - погуглите, легко ищется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот люди одного социального статуса...служащие,например. дом,работа,дети...примерно один уровень дохода,один уровень жизни...одни счастливы друг с другом...не ругаются,помогают родителям, радуются детям. другие - вечно всем недовольны,живут в ругани и в зависти....бумерангов пресловутых то ли ждут,то ли на них надеются....как статус социальный на это влияет?
Павел Сергеевич
Сужу по себе и своему окружению - фотки очень искренние у моих друзей, только вчера смотрел на фотки своего соседа с ребёнком школьного возраста - просто сияет на них, в то время как при личных контактах (каждый день) вполне нормальный, суровый мужчина.
Почему то при просмотре различных новостей с ВИП персонами и их любимыми, зачастую не ощущаю той теплоты и искренности, которую наблюдаю при просмотре семейных фотографий "простых смертных". Причём это касается не только нашей страны. Вот в данном случае - фотка Американской семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая ерунда))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем