Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди

А вы смотрели цикл этих документальных фильмов про людей дела? Смогли бы вы так бросить все и на Енисей,например, руками работать, огородом жить. Действительно, счастливые люди! Завидую белой завистью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
РыжикВ ответ на Алиночка
Алиночка
природа очень красивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на самом деле природа сильно загажена очень крупными промышленными предприятиями. Которые специально здесь и строились, чтоб европейская часть России не вымерла. Тайга вырублена, либо сгорела,либо высохла на корню от пром.выбросов.Есть и нетронутая природа, но туда если только месяц на оленях добираться...
АлиночкаВ ответ на Рыжик
Рыжик
на самом деле природа сильно загажена очень крупными промышленными предприятиями. Которые специально здесь и строились, чтоб европейская часть России не вымерла. Тайга вырублена, либо сгорела,либо высохла на корню от пром.выбросов.Есть и нетронутая природа, но туда если только месяц на оленях добираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть и нетронутая природа, но туда если только месяц на оленях добираться...

Вот такую красоту и смотрим в интернете..
РыжикВ ответ на Алиночка
Алиночка
Есть и нетронутая природа, но туда если только месяц на оленях добираться...

Вот такую красоту и смотрим в интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, туда залетают пара фотографов на вертолёте(принадлежащем местному лесозаготовителю) фоткают и выкладывают в интернет)))
РыжикВ ответ на Анони
Анони
ага, воздух чистый и на работу ходить не надо. зато корову доить- я к ним ездила, осень уже была, хотела попробовать- вымя салом смазывают, холодное, противное, бррр!- не представляю, как это зимой делается. а накормить всех, воды натаскать? летом огород еще огромный, зимой печку топить...а заболел, не дай бог- в городок даже за таблетками ехать надо, не говоря уж о врачах и больницах. нее, такая романтика не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще щас вам напишут, что на свежем воздухе не болеют и здоровенькими все помирают.
АнониВ ответ на Рыжик
Рыжик
и вообще щас вам напишут, что на свежем воздухе не болеют и здоровенькими все помирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точно. у нее там проблемы с давлением начались и с желудком.
АлиночкаВ ответ на Рыжик
Рыжик
и вообще щас вам напишут, что на свежем воздухе не болеют и здоровенькими все помирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на пару месяцев я бы уехала. Городская суета достала..
РыжикВ ответ на Алиночка
Алиночка
на пару месяцев я бы уехала. Городская суета достала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только непременно зимой езжайте. Так надольше хватит. Лет 5 потом точно городская суета не надоест.
АлиночкаВ ответ на Рыжик
Рыжик
только непременно зимой езжайте. Так надольше хватит. Лет 5 потом точно городская суета не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) я бы съездила, но все близкие, с кем я отдыхаю, хотят всегда на моря)))
РыжикВ ответ на Алиночка
Алиночка
))) я бы съездила, но все близкие, с кем я отдыхаю, хотят всегда на моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что могу сказать...близкие ваши в адеквате, повезло Вам с ними.
АлиночкаВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну что могу сказать...близкие ваши в адеквате, повезло Вам с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правда, повезло))
Василиса
Это не моё счастье - копаться в огороде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем