Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди

Не слушают музыку.Вот моя подруга молодая красивая богатая вдова слушает постоянно музыку...и сама поет,она несчастна..А я никогда музыку не слушаю,могу послушать интересную песню,в машине радио включаю....но мне шум всегда мешает,я телевизор не смотрю..тут наткнулась на статью,что счастливые люди не слушают музыку им ,не нужны эмоции из вне.
Что думаете?
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Иншакова
Я иногда включаю- и танцую..Домашними делами под попсу хорошо заниматься..
Виктория КирикВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я иногда включаю- и танцую..Домашними делами под попсу хорошо заниматься..
СсылкаПожаловаться
Des.... Pa .... sito...)))))
Мари Фарт
В этом что то есть явно, тоже об этом думала, иногда ничего внешнего не хочется, а иногда только туда и прёшься
black soul
Думаю тебе не нужна музыка не потому,что ты счастлива. А потому что все эмоции ты тут добираешь. На форуме, как начнет бомбить твою задницу, так не удивительно, что потом после такой эмоциональной встряски тебе не хочется ничего слушать.
Фройляйн АВ ответ на black soul
black soul
Думаю тебе не нужна музыка не потому,что ты счастлива. А потому что все эмоции ты тут добираешь. На форуме, как начнет бомбить твою задницу, так не удивительно, что потом после такой эмоциональной встряски тебе не хочется ничего слушать.
СсылкаПожаловаться
Да и некогда ей слушать, да и отвлекает от круглосуточной писанины в инете)
Анна БорткоВ ответ на black soul
black soul
Думаю тебе не нужна музыка не потому,что ты счастлива. А потому что все эмоции ты тут добираешь. На форуме, как начнет бомбить твою задницу, так не удивительно, что потом после такой эмоциональной встряски тебе не хочется ничего слушать.
СсылкаПожаловаться
Думаю, кто куда, а вы в яблочко;)
MimiВ ответ на black soul
black soul
Думаю тебе не нужна музыка не потому,что ты счастлива. А потому что все эмоции ты тут добираешь. На форуме, как начнет бомбить твою задницу, так не удивительно, что потом после такой эмоциональной встряски тебе не хочется ничего слушать.
СсылкаПожаловаться
Убогие нищие тётки припёрлись..обиженки
Я здесь сутками не сижу....у меня семья и трое детей на сегодня,так что не ври...ты брешешь много,любви нет муж не ахает,чужие мужики к которым ты пристаешь тобой брезгуют...ты музыку целый день не выключаешь,про любовь и деньги мечтаешь ахаха
Крокодил ХуфуВ ответ на Mimi
Mimi
Убогие нищие тётки припёрлись..обиженки
Я здесь сутками не сижу....у меня семья и трое детей на сегодня,так что не ври...ты брешешь много,любви нет муж не ахает,чужие мужики к которым ты пристаешь тобой брезгуют...ты музыку целый день не выключаешь,про любовь и деньги мечтаешь ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как из тебя счастье-то попёрло -- только успевай тазики подносить.
Виктория КирикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Как из тебя счастье-то попёрло -- только успевай тазики подносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцию на памперсы заказывали?
Крокодил ХуфуВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Акцию на памперсы заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не удивляюсь, что её подруга сразу музон включает, как её завидит.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да тьфу на вас)))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Говорите громче, Вас совсем не слышно!
Крокодил Хуфу
Как из тебя счастье-то попёрло -- только успевай тазики подносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Илона ОрловскаяВ ответ на Mimi
Mimi
Убогие нищие тётки припёрлись..обиженки
Я здесь сутками не сижу....у меня семья и трое детей на сегодня,так что не ври...ты брешешь много,любви нет муж не ахает,чужие мужики к которым ты пристаешь тобой брезгуют...ты музыку целый день не выключаешь,про любовь и деньги мечтаешь ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе...
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.
Счастливые люди не думают матом

Валерия Яковенко
Илона Орловская
Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе...
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.
Счастливые люди не думают матом

Валерия Яковенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Илона ОрловскаяВ ответ на Оdessova
Оdessova

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за пожелание. И вам добрых дней, всегда.

НюраВ ответ на Mimi
Mimi
Убогие нищие тётки припёрлись..обиженки
Я здесь сутками не сижу....у меня семья и трое детей на сегодня,так что не ври...ты брешешь много,любви нет муж не ахает,чужие мужики к которым ты пристаешь тобой брезгуют...ты музыку целый день не выключаешь,про любовь и деньги мечтаешь ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же овна из тебя прёт, счастливая ты наша)) Что ни тема, один понос словесный
АндрееваВ ответ на Mimi
Mimi
Убогие нищие тётки припёрлись..обиженки
Я здесь сутками не сижу....у меня семья и трое детей на сегодня,так что не ври...ты брешешь много,любви нет муж не ахает,чужие мужики к которым ты пристаешь тобой брезгуют...ты музыку целый день не выключаешь,про любовь и деньги мечтаешь ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыку не слушают те, у кого слуха нет... у кого с детства не заложена культура восприятия прекрасного... черствые душой, кого не задевает музыкальная гармония... короче, духовные бедняки...
Маша с МедведемВ ответ на black soul
black soul
Думаю тебе не нужна музыка не потому,что ты счастлива. А потому что все эмоции ты тут добираешь. На форуме, как начнет бомбить твою задницу, так не удивительно, что потом после такой эмоциональной встряски тебе не хочется ничего слушать.
СсылкаПожаловаться
Анна Бортко
Не случают музыку, не смотрят фильмы , книги не читают, не едят, не дышат
Анна Бортко
Не случают музыку, не смотрят фильмы , книги не читают, не едят, не дышат
СсылкаПожаловаться
А секс?
SayonaragirlВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорически нет, счастливые люди не тыкают в других людей кожаными отростками
AlexeyRВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
Категорически нет, счастливые люди не тыкают в других людей кожаными отростками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святые люди..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем