Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди, Вы существуете?

Добрый вечер! На форуме очень много тем про измены. Так хочется верить, что есть люди, которые любят и любимы и много лет счастливы вместе! Создается впечатление, что счастливых нет...Печально! Отзовитесь, счастливчики. Пусть люди знают, что есть взаимная любовь и счастье на земле! ))))
Феечка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Договорились!))
Феечка ФВ ответ на Нелля
Нелля
Я счастлива!)) Но теперь редко об этом говорю, оказалось завистливых людей намного больше вокруг, чем я думала. Уж лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что рассказали! Надеюсь, что счастье и дальше будет в Вашей жизни!))) Так приятно, когда видишь счастливых людей! Сразу на душе приятнее становится и настроение поднимается! Хотя, многие не верят, что можно радоваться за других...
НелляВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Спасибо, что рассказали! Надеюсь, что счастье и дальше будет в Вашей жизни!))) Так приятно, когда видишь счастливых людей! Сразу на душе приятнее становится и настроение поднимается! Хотя, многие не верят, что можно радоваться за других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам того же желаю.
Я верю) Можно радоваться за других, я радуюсь.
Енотик Филя
нет в жизни счастья, сюда отвлечься захожу от этой смурной жизни
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, особенно когда начитаюсь про измены и обманы, так каждый раз перекрещиваюсь, что не замужем
НелляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, особенно когда начитаюсь про измены и обманы, так каждый раз перекрещиваюсь, что не замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейная жизнь - это не всегда измены и обманы, это еще и забота, внимание, общие интересы, тепло родных рук, улыбка ребенка, да много чего хорошего!
алекс вк
Есть!
Солька
Любовь и голуби существует, только измены никто не отменял
Валерьевич
V
Мышка
счастливые люди не существуют - они живут. на полную.
Fany Fish
да ну нафиг, тут проклянут еще )
Оксана Берлин
Обязательно. Существуем мы:)
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Не хотите больше, чем можете, и будет счастье.
Феечка ФВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Не хотите больше, чем можете, и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Пусть Ваши желания обалдеют от Ваших возможностей!;)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Пусть Ваши желания обалдеют от Ваших возможностей!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам счастья и радости на каждый день!
Эйве
в моей жизни нет измен и намека на ним. живем 7 лет и счастливы. третий брак
Феечка ФВ ответ на Эйве
Эйве
в моей жизни нет измен и намека на ним. живем 7 лет и счастливы. третий брак
СсылкаПожаловаться
Классно! Будьте и дальше счастливы! :)
Бензий
Я счастлива, хотя и не вместе. Но почему-то мне не верят)))
Феечка ФВ ответ на Бензий
Бензий
Я счастлива, хотя и не вместе. Но почему-то мне не верят)))
СсылкаПожаловаться
Главное, что Вы сами чувствуете себя счастливой, а то что не верят-их проблемы! ;)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Я счастлива, хотя и не вместе. Но почему-то мне не верят)))
СсылкаПожаловаться
Почему же, верим, у каждого своё счастье.
Елена
Я могу назвать себя счастливой женщиной. Но в слово "счастье" все люди вкладывают разный набор определений. У меня есть все, что делает меня счастливой. Не боюсь ни зависти, ни косых взглядов. Если все хорошо - что, теперь нужно забиться в угол и сидеть, как мышь, чтоб, не дай боже, кто счастье спугнет? Дануна... Пусть завидуют.
Феечка ФВ ответ на Елена
Елена
Я могу назвать себя счастливой женщиной. Но в слово "счастье" все люди вкладывают разный набор определений. У меня есть все, что делает меня счастливой. Не боюсь ни зависти, ни косых взглядов. Если все хорошо - что, теперь нужно забиться в угол и сидеть, как мышь, чтоб, не дай боже, кто счастье спугнет? Дануна... Пусть завидуют.
СсылкаПожаловаться
Пусть завидуют! Наслаждайтесь и дальше Вашим счастьем!!! :)
ЕленаВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Пусть завидуют! Наслаждайтесь и дальше Вашим счастьем!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем