Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди, Вы существуете?

Добрый вечер! На форуме очень много тем про измены. Так хочется верить, что есть люди, которые любят и любимы и много лет счастливы вместе! Создается впечатление, что счастливых нет...Печально! Отзовитесь, счастливчики. Пусть люди знают, что есть взаимная любовь и счастье на земле! ))))
Феечка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Южная Dakota
Счастье любит тишину, так что не нужно признаваться)
Спешу я
ку-ку..
Отозвался..
Феечка ФВ ответ на Спешу я
Спешу я
ку-ку..
Отозвался..
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Пуля дура
много лет счастливы...хм...не знаю таких, но эйфория у всех была
Феечка Ф
Согласна, что счастье любит тишину! Я не прошу рассказать в подробностях о Вашем счастье )))) просто хочется знать, что счастливые тоже есть и не только в сказках.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Согласна, что счастье любит тишину! Я не прошу рассказать в подробностях о Вашем счастье )))) просто хочется знать, что счастливые тоже есть и не только в сказках.
СсылкаПожаловаться
Сегодня окончательно поняла, что счастлива......муж разрешил с улицы забрать беременную кошку...сказал, что когда-то моему папе дал слово сделать меня счастливой и....если для полного моего счастья (с двумя собаками и котом) не хватает беременной кошки....то так тому и быть.....забирай и принимай роды.
Спасибо ему за то, что держит слово
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тасечка, приветики
Сижу рыдаю от счастья...всю макушку кошкину залила. Кошечка вся пестренькая....целую неделю меня встречала и провожала...а сегодня возле дома и вовсе на ноги легла.......разве я могла ее не взять...сосед по загородному дому сказал, что от меня примет всё....так что один из котят уже пристроен в замечательные руки.......
Я ее осмотрела....похоже 4 ребятенка ждем
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
2 собаки, 1 кот 1 кошка и теперь ее будущие 4 ребенка. Зубки и ее ветеринар уже осмотрел....где-то около 2-х лет и он подтвердил, что 4 котят.
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кот как-то странно съёжился, а собаки по доброму заскулили
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Передам...говорит:"Тебя вырастил, дочку, собак, кота...и этих подымем"....я уже хохочу

Ольга ИвановнаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Передам...говорит:"Тебя вырастил, дочку, собак, кота...и этих подымем"....я уже хохочу

СсылкаПожаловаться
История переписки4

koshka mainecoonВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Сегодня окончательно поняла, что счастлива......муж разрешил с улицы забрать беременную кошку...сказал, что когда-то моему папе дал слово сделать меня счастливой и....если для полного моего счастья (с двумя собаками и котом) не хватает беременной кошки....то так тому и быть.....забирай и принимай роды.
Спасибо ему за то, что держит слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллочка- вы ангел! И не боюсь показаться приторной. Спасибо вам за кошку!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Сегодня окончательно поняла, что счастлива......муж разрешил с улицы забрать беременную кошку...сказал, что когда-то моему папе дал слово сделать меня счастливой и....если для полного моего счастья (с двумя собаками и котом) не хватает беременной кошки....то так тому и быть.....забирай и принимай роды.
Спасибо ему за то, что держит слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, какой молодец! Рада за вас и кошку. А мужу вашему здоровья и радости, успехов и счастья (вместе с вами)
мария титчева
бываю и я иногда счастлива...
Ольга Иванова
Мы тута! Тока понятие счастья немного не такое, как себе в мечтах рисуют, оно неприметную перепелку, высиживающую птенцов напоминает.
Всем Привет
конечно ж я сущществую))
Феечка ФВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
конечно ж я сущществую))
СсылкаПожаловаться
Это здорово!)))
Лариса Петрова
Счастье не кричит. Оно тихое)
Феечка ФВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Счастье не кричит. Оно тихое)
СсылкаПожаловаться
Тогда можно тихо прошептать:"Я счастлива/ счастлив!" ;)
Лариса ПетроваВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Тогда можно тихо прошептать:"Я счастлива/ счастлив!" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таша Ф.
Сколько себя помню, я взамуже и за одним и тем же) Когда счвстлива, когда нет. Бывает , злюсь и хочу развестись, а в другой раз - вроде люблю, и меня любит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем