Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

Счастливые семьи

Классик сказал "Все счастливые семьи смчастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастна по своему".
А я не согласен. Все несчастья от непонимания, эгоизма, и вытекающих из этого измен.
В своей семье я всеми силами буду избегать непонимания, старательно истреблю в себе эгоизм и никогда не предам любимую...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Дикая Кошка.
Последняя фраза достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
Злыдня!
Мостите дорогу в ад? :)
СсылкаПожаловаться
Злыдня!
СсылкаПожаловаться

Ух , Вы и злыдня:)))
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

Ух , Вы и злыдня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть немного :)))
А если серьезно - хорошо уже то, что вы так думаете. Главное, чтобы вы не растеряли свои благие намерения где-то на пути к светлому будущему.
СсылкаПожаловаться
Маха
Можно и даже должно стремится,но не всегда получается так,как хочешь
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Молодец, возьми с полки пирожок!
СсылкаПожаловаться
Катя Казакова
удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Помните, что семья - это семь Я, образно говоря. Не все в семье будет зависеть только от вас, но то, что вы настроены позитивно, это уже большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Помните, что семья - это семь Я, образно говоря. Не все в семье будет зависеть только от вас, но то, что вы настроены позитивно, это уже большой плюс.
СсылкаПожаловаться

Конечно, семья - это совместное построение счастья. Надо СОтрудничать, чтобы создать ЦЕЛЬНОе, семью. Для этого СУпруги должны СТАТЬ половинками друг друга....
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

Конечно, семья - это совместное построение счастья. Надо СОтрудничать, чтобы создать ЦЕЛЬНОе, семью. Для этого СУпруги должны СТАТЬ половинками друг друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю, по молодости я была такой же. Я очень много трудилась в этом плане пока поняла, что от меня не все зависит. Желаю вам найти именно вашу ПОЛОВИНКУ!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
А где слово "клянусь"?
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
А где слово "клянусь"?
СсылкаПожаловаться
А где слово "клянусь"?

В писании сказано - да-да, нет -нет. И не клянитесь, ибо все клятвы от лукавого...
Мужское слово вернее клятв
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
А где слово "клянусь"?

В писании сказано - да-да, нет -нет. И не клянитесь, ибо все клятвы от лукавого...
Мужское слово вернее клятв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори "НИКОГДА"
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А если любимая перестанет быть Любимой?
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться

тогда я просто перестану быть
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Как говорила моя покойная бабушка: "Дай Бог нашему теленку волка в лесу загрызть, если встретит!"
СсылкаПожаловаться
Нюта
здорово конечно,но нужно чтобы оба старались,без этого ничего выйдет
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
И в конце: Будь готов! Всегда готов! А теперь гимн, ну или аплодисменты!
СсылкаПожаловаться
отшельник
милый мальчик, как же ты еще чист и наивен! а счастливая семья зависит как минимум от двоих. очень легко мечтать об этом. достичь очень трудно. хотя возможно. сужу по себе
СсылкаПожаловаться
отшельник
милый мальчик, как же ты еще чист и наивен! а счастливая семья зависит как минимум от двоих. очень легко мечтать об этом. достичь очень трудно. хотя возможно. сужу по себе
СсылкаПожаловаться

Все верно, трудно. Поэтому и оценится. то что дается легко ,никогда не ценилось
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

Все верно, трудно. Поэтому и оценится. то что дается легко ,никогда не ценилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок, ты расуждаешь как впервые влюбившийся пятнадцатилетний пацан, который уверен, что у него все будет не так, как у других. чтобы семья была действительно счатливой, нужно 1. думать тем, что выше пояса, а не тем, что ниже. в юности за любовь обычно принмают страсть, которая имеет свойство быстро заканчиваться 2. ясно видеть недостатки друг друга и мириться с ними. ясности ума мешает та же страсть. 3. быть настроеными на то, что семья и дети первичны, а страсти ( коих в жизни еще будет предостаточно) вторично. преодолевать страсти обычно тоже нелегко. скажу честно, я не знаю люблю ли я своего мужа. Он для меня, как моя рука или нога, далеки до совершенства, но мои. без них я калека. Но такие отношения достигаются годами труда над собой и над постройкой этих отношений. и еще - мы позволяем себе ссориться порой весьма бурно. мы понимаем, что мы оба личности, причем личности сложившиеся. конфликты в подобных случаях неизбежны. поэтому не надо идеализировать семейную жизнь. иначе разочарование будет очень горьким
СсылкаПожаловаться
отшельник
ребенок, ты расуждаешь как впервые влюбившийся пятнадцатилетний пацан, который уверен, что у него все будет не так, как у других. чтобы семья была действительно счатливой, нужно 1. думать тем, что выше пояса, а не тем, что ниже. в юности за любовь обычно принмают страсть, которая имеет свойство быстро заканчиваться 2. ясно видеть недостатки друг друга и мириться с ними. ясности ума мешает та же страсть. 3. быть настроеными на то, что семья и дети первичны, а страсти ( коих в жизни еще будет предостаточно) вторично. преодолевать страсти обычно тоже нелегко. скажу честно, я не знаю люблю ли я своего мужа. Он для меня, как моя рука или нога, далеки до совершенства, но мои. без них я калека. Но такие отношения достигаются годами труда над собой и над постройкой этих отношений. и еще - мы позволяем себе ссориться порой весьма бурно. мы понимаем, что мы оба личности, причем личности сложившиеся. конфликты в подобных случаях неизбежны. поэтому не надо идеализировать семейную жизнь. иначе разочарование будет очень горьким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеализации и нет.
Ягуся, милая, я разменял шестой десяток, и многим женщинам в свои жизни причинил боль и страдания. Теперь пришло время искупить вину. И дорасти до ЖЕНщины, до настоящей женщины. поэтому и посещаю сей форум. Среди бреда выискиваю крупицы здравого смысла и постигаю женскую психологию.
Худо ли, бедно ли, но в семье все хорошо. Аминь:)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
И на кого ж Вы будете похожи совсем без эгоизма, с женскими мозгами (а кто еще может лучше понять женщину?) и вечно преданный, как пес? И, главное, что ей-то делать с таким сокровищем, удавиться от комплекса собственной неполноценности?
СсылкаПожаловаться
Жужа
И на кого ж Вы будете похожи совсем без эгоизма, с женскими мозгами (а кто еще может лучше понять женщину?) и вечно преданный, как пес? И, главное, что ей-то делать с таким сокровищем, удавиться от комплекса собственной неполноценности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Она богиня, откуда взяться комплексу неполноценности. Мне до нее расти и расти.
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Она богиня, откуда взяться комплексу неполноценности. Мне до нее расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Олимп путь смертным заказан. Так что придется либо в бобылях всю жизнь промечтать, либо согласиться на живую мамзель, но с кучей всяких комплексов, в том числе и богини.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru