Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые семьи

Классик сказал "Все счастливые семьи смчастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастна по своему".
А я не согласен. Все несчастья от непонимания, эгоизма, и вытекающих из этого измен.
В своей семье я всеми силами буду избегать непонимания, старательно истреблю в себе эгоизм и никогда не предам любимую...
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алексанр Белов
Господи! Как вы сейчас напоминаете меня в юности! Те же самые мысли и рассуждения! Но жизнь вносит свои коррективы.
нету
Аминь!
Татьяна
я вот прочитала и плачу....где такие как ты водятся?!
Марусин идолВ ответ на Татьяна
Татьяна
я вот прочитала и плачу....где такие как ты водятся?!
СсылкаПожаловаться
я вот прочитала и плачу....где такие как ты водятся?!

Вдали от цивилизации, Танюша!
Елена
Вы эту песню поете всем девушкам с которыми встречаетесь? Работает безотказно , на форуме уже герой
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
Вы эту песню поете всем девушкам с которыми встречаетесь? Работает безотказно , на форуме уже герой
СсылкаПожаловаться
Вы эту песню поете всем девушкам с которыми встречаетесь? Работает безотказно , на форуме уже герой

Я давно и безнадежно женат
Елена
Уж слишком много у вас девушек друзей, извините.
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
Уж слишком много у вас девушек друзей, извините.
СсылкаПожаловаться
Уж слишком много у вас девушек друзей, извините.

Разве это плохо, Леночка?
Моя супруга знает обо всех, я не скрываю от нее свою переписку. А одна из девушек-друзей стала талисманом нашего счастья. Так что никакого криминала. Поэтому выбросите из головы все черные подозрения.
Елена
Счастья вам
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
Счастья вам
СсылкаПожаловаться
Счастья вам

Спасибо. И Вам, и всем, кто здесь на форуме, тоже счастья от души желаем
Алла Михайлова
Просто Вы и Ваша жена, Капитошка, поняли, насколько важно мыслить позитивно и конструктивно! Дай Вам бог, позитивно мыслящим, суметь заразить "этой болезнью" всех, кого Вы встретите на Вашем жизненном пути! Аминь...
Марусин идол
С этого дня все несчастливые семьи начиают свой путь к счастью и взаимопониманию. Удачи Вам... *зарядил, как Кашпировский*
tim dy
моя подруга тоже выходя замуж думала,что вот у них-то все будет по-другомуне как у всех.
не надо себя так настраивать, конечно,Ваши стремления похвальны,но жизнь такая хитрая штука...Я вот тоже ,глядя на улице на скандальных детй,думала- родители идиоты,разбаловали дитя....вот,у меня будет идеальный ребенок,тихий и послушный... так оказалось,что ребенок уже рождается с определенным характером и воспитанием можно только слегка подкорректировать,но принципиально ничего не изменить.Мы с мужем оба тихони -отличники, а дочь муж зовет не иначе ,как егоза, с детства сладу не было с ней.И договаривались,и наказывали,и все равно не слушалась и особенно любила лет до 5-ти на улице устроить скандал на ровном месте- например- не хочу домой идти и в слезы. Ну нельзя же весь день гулять...Так что расслабьтесь жизнь все-ввн научит,что от Вас не так много зависит...
..ИРИШКА..
Вообще отношения-это великий труд и самаотдача.Любовь во всех её проявлениях.И терпение и взаимопонимание и...так много на самом деле.Это жизнь.И мы её строим сами.А вот кто на чём,и как пожинает потом.
Феечка
все правильно..не слушайте старых уставших от жизни людей...они не смогли..если у самого есть уверенность и горячее желание это уже практически успех...
Марусин идолВ ответ на Феечка
Феечка
все правильно..не слушайте старых уставших от жизни людей...они не смогли..если у самого есть уверенность и горячее желание это уже практически успех...
СсылкаПожаловаться
все правильно..не слушайте старых уставших от жизни людей...они не смогли..если у самого есть уверенность и горячее желание это уже практически успех...

Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем