Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые семьи

Классик сказал "Все счастливые семьи смчастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастна по своему".
А я не согласен. Все несчастья от непонимания, эгоизма, и вытекающих из этого измен.
В своей семье я всеми силами буду избегать непонимания, старательно истреблю в себе эгоизм и никогда не предам любимую...
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дикая Кошка.
Последняя фраза достойна уважения.
Злыдня!
Мостите дорогу в ад? :)
Марусин идолВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Мостите дорогу в ад? :)
СсылкаПожаловаться
Мостите дорогу в ад? :)

Ух , Вы и злыдня:)))
Злыдня!В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мостите дорогу в ад? :)

Ух , Вы и злыдня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть немного :)))
А если серьезно - хорошо уже то, что вы так думаете. Главное, чтобы вы не растеряли свои благие намерения где-то на пути к светлому будущему.
Маха
Можно и даже должно стремится,но не всегда получается так,как хочешь
Кошки Мышки
Молодец, возьми с полки пирожок!
Катя Казакова
удачи!!!
Валентина Кенжебаева
Помните, что семья - это семь Я, образно говоря. Не все в семье будет зависеть только от вас, но то, что вы настроены позитивно, это уже большой плюс.
Марусин идолВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Помните, что семья - это семь Я, образно говоря. Не все в семье будет зависеть только от вас, но то, что вы настроены позитивно, это уже большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Помните, что семья - это семь Я, образно говоря. Не все в семье будет зависеть только от вас, но то, что вы настроены позитивно, это уже большой плюс.

Конечно, семья - это совместное построение счастья. Надо СОтрудничать, чтобы создать ЦЕЛЬНОе, семью. Для этого СУпруги должны СТАТЬ половинками друг друга....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Помните, что семья - это семь Я, образно говоря. Не все в семье будет зависеть только от вас, но то, что вы настроены позитивно, это уже большой плюс.

Конечно, семья - это совместное построение счастья. Надо СОтрудничать, чтобы создать ЦЕЛЬНОе, семью. Для этого СУпруги должны СТАТЬ половинками друг друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю, по молодости я была такой же. Я очень много трудилась в этом плане пока поняла, что от меня не все зависит. Желаю вам найти именно вашу ПОЛОВИНКУ!!!
Просто Мария
А где слово "клянусь"?
Марусин идолВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А где слово "клянусь"?
СсылкаПожаловаться
А где слово "клянусь"?

В писании сказано - да-да, нет -нет. И не клянитесь, ибо все клятвы от лукавого...
Мужское слово вернее клятв
Просто МарияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А где слово "клянусь"?

В писании сказано - да-да, нет -нет. И не клянитесь, ибо все клятвы от лукавого...
Мужское слово вернее клятв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори "НИКОГДА"
ЯНатальЯ
А если любимая перестанет быть Любимой?
Марусин идолВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А если любимая перестанет быть Любимой?
СсылкаПожаловаться
А если любимая перестанет быть Любимой?

тогда я просто перестану быть
Мирандолина
Как говорила моя покойная бабушка: "Дай Бог нашему теленку волка в лесу загрызть, если встретит!"
Нюта
здорово конечно,но нужно чтобы оба старались,без этого ничего выйдет
Настя Радуга
И в конце: Будь готов! Всегда готов! А теперь гимн, ну или аплодисменты!
отшельник
милый мальчик, как же ты еще чист и наивен! а счастливая семья зависит как минимум от двоих. очень легко мечтать об этом. достичь очень трудно. хотя возможно. сужу по себе
Марусин идолВ ответ на отшельник
отшельник
милый мальчик, как же ты еще чист и наивен! а счастливая семья зависит как минимум от двоих. очень легко мечтать об этом. достичь очень трудно. хотя возможно. сужу по себе
СсылкаПожаловаться
милый мальчик, как же ты еще чист и наивен! а счастливая семья зависит как минимум от двоих. очень легко мечтать об этом. достичь очень трудно. хотя возможно. сужу по себе

Все верно, трудно. Поэтому и оценится. то что дается легко ,никогда не ценилось
отшельникВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
милый мальчик, как же ты еще чист и наивен! а счастливая семья зависит как минимум от двоих. очень легко мечтать об этом. достичь очень трудно. хотя возможно. сужу по себе

Все верно, трудно. Поэтому и оценится. то что дается легко ,никогда не ценилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок, ты расуждаешь как впервые влюбившийся пятнадцатилетний пацан, который уверен, что у него все будет не так, как у других. чтобы семья была действительно счатливой, нужно 1. думать тем, что выше пояса, а не тем, что ниже. в юности за любовь обычно принмают страсть, которая имеет свойство быстро заканчиваться 2. ясно видеть недостатки друг друга и мириться с ними. ясности ума мешает та же страсть. 3. быть настроеными на то, что семья и дети первичны, а страсти ( коих в жизни еще будет предостаточно) вторично. преодолевать страсти обычно тоже нелегко. скажу честно, я не знаю люблю ли я своего мужа. Он для меня, как моя рука или нога, далеки до совершенства, но мои. без них я калека. Но такие отношения достигаются годами труда над собой и над постройкой этих отношений. и еще - мы позволяем себе ссориться порой весьма бурно. мы понимаем, что мы оба личности, причем личности сложившиеся. конфликты в подобных случаях неизбежны. поэтому не надо идеализировать семейную жизнь. иначе разочарование будет очень горьким
Марусин идолВ ответ на отшельник
отшельник
ребенок, ты расуждаешь как впервые влюбившийся пятнадцатилетний пацан, который уверен, что у него все будет не так, как у других. чтобы семья была действительно счатливой, нужно 1. думать тем, что выше пояса, а не тем, что ниже. в юности за любовь обычно принмают страсть, которая имеет свойство быстро заканчиваться 2. ясно видеть недостатки друг друга и мириться с ними. ясности ума мешает та же страсть. 3. быть настроеными на то, что семья и дети первичны, а страсти ( коих в жизни еще будет предостаточно) вторично. преодолевать страсти обычно тоже нелегко. скажу честно, я не знаю люблю ли я своего мужа. Он для меня, как моя рука или нога, далеки до совершенства, но мои. без них я калека. Но такие отношения достигаются годами труда над собой и над постройкой этих отношений. и еще - мы позволяем себе ссориться порой весьма бурно. мы понимаем, что мы оба личности, причем личности сложившиеся. конфликты в подобных случаях неизбежны. поэтому не надо идеализировать семейную жизнь. иначе разочарование будет очень горьким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеализации и нет.
Ягуся, милая, я разменял шестой десяток, и многим женщинам в свои жизни причинил боль и страдания. Теперь пришло время искупить вину. И дорасти до ЖЕНщины, до настоящей женщины. поэтому и посещаю сей форум. Среди бреда выискиваю крупицы здравого смысла и постигаю женскую психологию.
Худо ли, бедно ли, но в семье все хорошо. Аминь:)))
Жужа
И на кого ж Вы будете похожи совсем без эгоизма, с женскими мозгами (а кто еще может лучше понять женщину?) и вечно преданный, как пес? И, главное, что ей-то делать с таким сокровищем, удавиться от комплекса собственной неполноценности?
Марусин идолВ ответ на Жужа
Жужа
И на кого ж Вы будете похожи совсем без эгоизма, с женскими мозгами (а кто еще может лучше понять женщину?) и вечно преданный, как пес? И, главное, что ей-то делать с таким сокровищем, удавиться от комплекса собственной неполноценности?
СсылкаПожаловаться
И на кого ж Вы будете похожи совсем без эгоизма, с женскими мозгами (а кто еще может лучше понять женщину?) и вечно преданный, как пес? И, главное, что ей-то делать с таким сокровищем, удавиться от комплекса собственной неполноценности?
Она богиня, откуда взяться комплексу неполноценности. Мне до нее расти и расти.
Марусин идол
И на кого ж Вы будете похожи совсем без эгоизма, с женскими мозгами (а кто еще может лучше понять женщину?) и вечно преданный, как пес? И, главное, что ей-то делать с таким сокровищем, удавиться от комплекса собственной неполноценности?
Она богиня, откуда взяться комплексу неполноценности. Мне до нее расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Олимп путь смертным заказан. Так что придется либо в бобылях всю жизнь промечтать, либо согласиться на живую мамзель, но с кучей всяких комплексов, в том числе и богини.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем