Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые семьи

Вот читаю на форуме темы...сплошь и рядом: Хочу развода,муж не дает и т.п. Если здесь есть счастливые замужние форумчанки,отпишитесь,что есть все-таки нормальные семьи без измен,живущие в любви и уважении друг к другу.
Aquarius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Evil BoxВ ответ на Aquarius
Aquarius
Я питаюсь позитивом.Когда читаю,что у людей все плохо,вера теряется,что может быть и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А собственных ощущений нет? Только "а как там у людей"?
Holdfény Éjfél
Счастливых браков не бывает. Бывают удачные но крайне редко а в большинстве случаев брак тот еще геморрой. И почему тетки так замуж рвутся?
Holdfény Éjfél
Счастливых браков не бывает. Бывают удачные но крайне редко а в большинстве случаев брак тот еще геморрой. И почему тетки так замуж рвутся?
СсылкаПожаловаться
Ну думаю рвутся те,кому дети преимущественно нужны. А если дети есть..то может оно и не надо..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Aquarius
Aquarius
Ну думаю рвутся те,кому дети преимущественно нужны. А если дети есть..то может оно и не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвутся либо дуры в сказки которые в сказки верят либо те кому заняться нечем - не нужно им ни саморазвитие, ни хобби либо те кто мечтает мужику на шею присесть, чтобы содержал. Самодостаточным особам брак без надобности
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Рвутся либо дуры в сказки которые в сказки верят либо те кому заняться нечем - не нужно им ни саморазвитие, ни хобби либо те кто мечтает мужику на шею присесть, чтобы содержал. Самодостаточным особам брак без надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как брак помешает хобби и саморазвитию?
Ангел.. на метле
А как брак помешает хобби и саморазвитию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как помешает - времени не останется ни на что: с работы домой а дома "вторая смена"(( да и не только бытовуха,- часто случается что мужья категорически против хобби жены: они уверены что нормальная жена должна заниматься домом и им, а хобби не более чем дурь и блажь. Была в браке((( с юности вбивали в голову хрень что надо выйти замуж как можно раньше иначе буду вторым сортом
Holdfény Éjfél
Еще как помешает - времени не останется ни на что: с работы домой а дома "вторая смена"(( да и не только бытовуха,- часто случается что мужья категорически против хобби жены: они уверены что нормальная жена должна заниматься домом и им, а хобби не более чем дурь и блажь. Была в браке((( с юности вбивали в голову хрень что надо выйти замуж как можно раньше иначе буду вторым сортом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они уверены что нормальная жена должна заниматься домом и им, а хобби не более чем дурь

Вам просто не повезло с выбором. Нормальные мужья так не считают.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Evil Box
Evil Box
они уверены что нормальная жена должна заниматься домом и им, а хобби не более чем дурь

Вам просто не повезло с выбором. Нормальные мужья так не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам просто не повезло с выбором. Нормальные мужья так не считают.

А по моему "нормальные мужья" это миф....Общалась как-то с подругой, ее муж звонил и орал так что громкая связь не нужна была: "Это че за дела? Харе лясы со своими б**ми чесать, домой живо!" Только и слышу от женщин что муж не разрешает то, запрещает это, общаться с подругами не дает - типа замужней это не нужно. Орать начинает даже если кто-то из подруг звонит. Не у меня одной так было
Holdfény Éjfél
Вам просто не повезло с выбором. Нормальные мужья так не считают.

А по моему "нормальные мужья" это миф....Общалась как-то с подругой, ее муж звонил и орал так что громкая связь не нужна была: "Это че за дела? Харе лясы со своими б**ми чесать, домой живо!" Только и слышу от женщин что муж не разрешает то, запрещает это, общаться с подругами не дает - типа замужней это не нужно. Орать начинает даже если кто-то из подруг звонит. Не у меня одной так было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всего лишь ваш круг общения. Извините за дурную весть.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Evil Box
Evil Box
Это всего лишь ваш круг общения. Извините за дурную весть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И со стороны наблюдала подобное много раз(( в моем понимании брак это клетка
Маруся В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вам просто не повезло с выбором. Нормальные мужья так не считают.

А по моему "нормальные мужья" это миф....Общалась как-то с подругой, ее муж звонил и орал так что громкая связь не нужна была: "Это че за дела? Харе лясы со своими б**ми чесать, домой живо!" Только и слышу от женщин что муж не разрешает то, запрещает это, общаться с подругами не дает - типа замужней это не нужно. Орать начинает даже если кто-то из подруг звонит. Не у меня одной так было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас ..где такие обитают?!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Маруся
Маруся
ужас ..где такие обитают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везде, называются "мужик обыкновенный". Коллега плакалась что муж не разрешает ей волосы окрашивать и носить то что ей нравится, на форуме много тем было что муж не разрешит стрижку, подруги в замужестве как монашки одеваются - их мужикам не нравится что кто-то пялиться на жену будет
Маруся В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Везде, называются "мужик обыкновенный". Коллега плакалась что муж не разрешает ей волосы окрашивать и носить то что ей нравится, на форуме много тем было что муж не разрешит стрижку, подруги в замужестве как монашки одеваются - их мужикам не нравится что кто-то пялиться на жену будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нет таких знакомых ...даже близко таких нет. все очень комфортно.
Маруся В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Еще как помешает - времени не останется ни на что: с работы домой а дома "вторая смена"(( да и не только бытовуха,- часто случается что мужья категорически против хобби жены: они уверены что нормальная жена должна заниматься домом и им, а хобби не более чем дурь и блажь. Была в браке((( с юности вбивали в голову хрень что надо выйти замуж как можно раньше иначе буду вторым сортом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех так
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Еще как помешает - времени не останется ни на что: с работы домой а дома "вторая смена"(( да и не только бытовуха,- часто случается что мужья категорически против хобби жены: они уверены что нормальная жена должна заниматься домом и им, а хобби не более чем дурь и блажь. Была в браке((( с юности вбивали в голову хрень что надо выйти замуж как можно раньше иначе буду вторым сортом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам муж попался такой, негодящий))).
У меня другой. Ни хобби моим не мешал, наоборот, некоторые даже финансировал, ни образованию (я замуж ещё студенткой вышла), да и быт я никогда одна не тянула и не тяну: наоборот, он всегда мне оч много помогает, и дорогостоящая бытовая техника у меня появлялась раньше всех в нашем круге общения.
Ангел.. на метле
Это Вам муж попался такой, негодящий))).
У меня другой. Ни хобби моим не мешал, наоборот, некоторые даже финансировал, ни образованию (я замуж ещё студенткой вышла), да и быт я никогда одна не тянула и не тяну: наоборот, он всегда мне оч много помогает, и дорогостоящая бытовая техника у меня появлялась раньше всех в нашем круге общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, есть исключения такие как у вас, но увы, такие в меньшинстве
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Возможно, есть исключения такие как у вас, но увы, такие в меньшинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли это исключение.
Да и работа над ним проведена... колоссальная. Вначале ведь тоже, доев приготовленный мной борщ, быстренько мыл свою тарелку и смывался из кухни, искренне считая, что он помог - за собой ведь посуду помыл!
Ангел.. на метле
Вряд ли это исключение.
Да и работа над ним проведена... колоссальная. Вначале ведь тоже, доев приготовленный мной борщ, быстренько мыл свою тарелку и смывался из кухни, искренне считая, что он помог - за собой ведь посуду помыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига себе, посуду мыл
обычно посуду моют холостяки, да и то если не осталось ни одной чистой тарелки
брат сводный оставил полную раковину к вечеру а на вопрос почему не помыл ответил что у него для этого жена есть
Маруся В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нифига себе, посуду мыл
обычно посуду моют холостяки, да и то если не осталось ни одной чистой тарелки
брат сводный оставил полную раковину к вечеру а на вопрос почему не помыл ответил что у него для этого жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
многие моют,готовят и убирают.....при этом хорошо зарабатывают . и это норма
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нифига себе, посуду мыл
обычно посуду моют холостяки, да и то если не осталось ни одной чистой тарелки
брат сводный оставил полную раковину к вечеру а на вопрос почему не помыл ответил что у него для этого жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так-то у жены есть муж, чтоб работать и содержать её, пока она посуду моет.
Фу прям. У меня и папа всегда маме помогал, и брат жене помогает. Я считаю, если работаю оба и на домработницу денег нет, муж должен как минимум половину домашней работы делать, причём, ессно, самой тяжёлой.
Ангел.. на метле
Так-то у жены есть муж, чтоб работать и содержать её, пока она посуду моет.
Фу прям. У меня и папа всегда маме помогал, и брат жене помогает. Я считаю, если работаю оба и на домработницу денег нет, муж должен как минимум половину домашней работы делать, причём, ессно, самой тяжёлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, мужиков тетеньки балуют и сами от этого страдают превращаясь в ломовых лошадей. Или эгоисты находят девочек без опыта семейной жизни и умело ими манипулируют, как в моем случае: бывший убеждал что все так живут, что брак это тяжелый труд а не сказка и хорошая жена должна все делать сама не жалея своих рук
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Думаю, мужиков тетеньки балуют и сами от этого страдают превращаясь в ломовых лошадей. Или эгоисты находят девочек без опыта семейной жизни и умело ими манипулируют, как в моем случае: бывший убеждал что все так живут, что брак это тяжелый труд а не сказка и хорошая жена должна все делать сама не жалея своих рук
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну знаете, я замуж в 18 лет вышла, опыта семейной жизни не было, но зато была голова на плечах и твёрдое убеждение в том, что с мужчиной должно быть лучше, а не хуже. Хороший муж должен делать всё, чтоб жена была счастлива.
Holdfény Éjfél
Нифига себе, посуду мыл
обычно посуду моют холостяки, да и то если не осталось ни одной чистой тарелки
брат сводный оставил полную раковину к вечеру а на вопрос почему не помыл ответил что у него для этого жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, мой муж тоже моет и посуду и пол может помыть. У читывая, что хозяйка я еще та...Но по дому делаем все вместе. а на выходных и вкусняшку может приготовить, которую я вжисть не научусь готовить. И одеваться как хочу не запрещает, и волосы... и т.п. Так что есть нормальные мужья.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Mery****
Mery****
А что, мой муж тоже моет и посуду и пол может помыть. У читывая, что хозяйка я еще та...Но по дому делаем все вместе. а на выходных и вкусняшку может приготовить, которую я вжисть не научусь готовить. И одеваться как хочу не запрещает, и волосы... и т.п. Так что есть нормальные мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где таких находят только? Приятельница жаловалась что ее даже отсутствием секса наказывают если ужин не удался
Holdfény Éjfél
И где таких находят только? Приятельница жаловалась что ее даже отсутствием секса наказывают если ужин не удался
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К вам тот же вопрос, где ВЫ таких находите? Отсутствием секса за ужин...
это уж слишком.Это уже прям домашняя тирания какая-то. Я на своего бывает тоже подружкам могу нажаловаться, но это так...на эмоциях, после какой-нить ссоры. А в общем и целом у нас хорошие и крепкие отношения.Идеальных браков,как вы понимаете, не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем