Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые семьи

Вот читаю на форуме темы...сплошь и рядом: Хочу развода,муж не дает и т.п. Если здесь есть счастливые замужние форумчанки,отпишитесь,что есть все-таки нормальные семьи без измен,живущие в любви и уважении друг к другу.
Aquarius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Holdfény ÉjfélВ ответ на Mery****
Mery****
К вам тот же вопрос, где ВЫ таких находите? Отсутствием секса за ужин...
это уж слишком.Это уже прям домашняя тирания какая-то. Я на своего бывает тоже подружкам могу нажаловаться, но это так...на эмоциях, после какой-нить ссоры. А в общем и целом у нас хорошие и крепкие отношения.Идеальных браков,как вы понимаете, не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У приятельницы даже не муж а сожитель(( не понимаю, нафига она с ним живет и лучшие годы тратит? 23 года самый расцвет и унижаться ради мужика последнее дело. Мужики испортились сильно и портят их сами женщины уступая и соглашаясь плясать под их дудку
Holdfény Éjfél
У приятельницы даже не муж а сожитель(( не понимаю, нафига она с ним живет и лучшие годы тратит? 23 года самый расцвет и унижаться ради мужика последнее дело. Мужики испортились сильно и портят их сами женщины уступая и соглашаясь плясать под их дудку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возможно вы в чем-то и правы. но мне кажется, что такие женщины просто неуверенные в себе, вот и держатся за любого мужика, лишь бы был. В любых отношениях в чем-то уступаешь, где-то компромисс находишь. А так прогибаться полностью...не знаю...по мне так неправильно.
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И где таких находят только? Приятельница жаловалась что ее даже отсутствием секса наказывают если ужин не удался
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ляяяяяя, это ж насколько низкой должна быть самооценка у женщины, если её ещё и наказывают, ещё и отсутствием секса!!!! Если б мой муж назвал мой ужин неудавшимся.... БЫСТРРРРА! СГОТОВИЛ ЧТО НРАВИЦЦО! И кастрюля в унитаз! (но прада я готовлю - не во всяком ресторане так покормят)
А наказание отсутствием секса - это вообще за гранью!!!!! Прям даже не знаю, что б сделала, если бы муж посмел в сексе отказать по такой де бильной причине.
Ангел.. на метле
Ляяяяяя, это ж насколько низкой должна быть самооценка у женщины, если её ещё и наказывают, ещё и отсутствием секса!!!! Если б мой муж назвал мой ужин неудавшимся.... БЫСТРРРРА! СГОТОВИЛ ЧТО НРАВИЦЦО! И кастрюля в унитаз! (но прада я готовлю - не во всяком ресторане так покормят)
А наказание отсутствием секса - это вообще за гранью!!!!! Прям даже не знаю, что б сделала, если бы муж посмел в сексе отказать по такой де бильной причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У приятельницы курица сухая получилась и мужичонка ушел спать на диван в кухне и так всякий раз когда ему что-то не нравится. Увидела как она нетрезвая разревелась и поняла что отношения у нее с мужиком поганые а уж когда она рассказала вообще в ужас пришла
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У приятельницы курица сухая получилась и мужичонка ушел спать на диван в кухне и так всякий раз когда ему что-то не нравится. Увидела как она нетрезвая разревелась и поняла что отношения у нее с мужиком поганые а уж когда она рассказала вообще в ужас пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут есть от чего в ужас прийти. Но поверьте, не все такие. И даже не большинство.
Ангел.. на метле
Тут есть от чего в ужас прийти. Но поверьте, не все такие. И даже не большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня отсутствием секса не наказывал бывший но угрожал частенько что найдет на стороне если не будет так как он скажет. Делала все как он хочет а в итоге все равно налево пошел и ребенка на стороне заделал, у подруги та же фигня. только я в отличие от нее развелась а она продолжает жить со своим козлом - ребенку отец нужен((( по мне так лучше совсем никакого чем такой
Ангел.. на метлеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Меня отсутствием секса не наказывал бывший но угрожал частенько что найдет на стороне если не будет так как он скажет. Делала все как он хочет а в итоге все равно налево пошел и ребенка на стороне заделал, у подруги та же фигня. только я в отличие от нее развелась а она продолжает жить со своим козлом - ребенку отец нужен((( по мне так лучше совсем никакого чем такой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОМГ, вокруг Вас козлы прям стаями бегают!!!! Вот реально, где Вы таких находите??????
Ангел.. на метле
ОМГ, вокруг Вас козлы прям стаями бегают!!!! Вот реально, где Вы таких находите??????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сама удивляюсь: по началу вроде нормальный а в отношениях расслабляется и показывает истинную сущность, видимо поняв что женщина к нему привязалась и испытывает чувства. даже друг сказал как-то: "Мы наглеем если в отношениях все очень хорошо и женщина мягкая как пластилин. Нас надо время от времени мордой об стол на землю возвращать" Хотя я об этом и без него догадывалась, но не была уверена на 100%
 Екатерина
Каждая форумчанка думает, что у нее счастливый брак)))))
Любовь Пяткова
Ну вот мне нормально живется. Щас муж позвонил, пообещала убить, но договорились вроде.
Елена Крылова
Мы поженились в возрасте. 44 лет. Однокурсники. Второй брак'. В прежних браках есть взрослые дети. Считаю наш брак очень удачным - много объединяющих факторов : возраст, образование, происхождение', разочарования в предыдущих отношениях', схожесть вкусов , интересов, работа , приблизительно равный заработок, дружба наконец'. Стержнем брака считаю мое креативное начало - я вроде как креативный директор наших отношений', а со стороны мужа - чувство юмора и очень доброе теплое отношение ко мне . Вместе уже двадцать лет'. Пока все мне очень нравится .
Алина Чуканова
Счастливые семьи - это не семьи где нет проблем, а те, в которых супруги научились их решать вместе, сообща, а не искать замену при первом чихе.
♥Камелия♥
Зависти не хочется. Счастье лучше в тишине прожить))
Böse Muschi
у каждого свои скелеты в шкафу...а что по вашему счастливая семья??? и как она должна выглядеть???
Любовь
идеальных людей и семей не бывает, поэтому всегда всё хорошо тоже быть не может
маленький гном
У меня свекровь, думаю, счастлива. Двоих сыновей хороших вырастила, с мужем лет 40 с лишним. Он ей стихи посвящает, и не скучно им , то дома, то на дачу. И подруги у нее такие же. Так что счастье есть!
краевед2004
Есть
Татьяна Рогачкова
Отписываюсь ) Без измен, скандалов, ссор, в любви и уважении )
Ольга
Бывают, знаю такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем