Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые семьи из СМИ

Периодически попадаются статьи о счастливых российских семьях. Непременно для счастья необходимо ходить на байдарках, в тундру и прочие некомфортные места. Интересно, если в этих статьях правда, жёны с детства мечтали жить в палатках в единственный отпуск, в борьбе со стихией, комарами, медведями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЕвгенияВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, прям моя тема! У меня муж гиперактивный!!! Дома вообще не сидит - ему что называется г...намазано. Я не знаю, чего у него еще нет! Недавно квадрацикл купил, вот вчера доску для кайтинга купленную притащил...
и это не считая того, что и охотник он и рыболов и и подводной охотой он занимается и сноубордист.... И мне приходится не отставать. Но, конечно же я как любая женщина, люблю комфорт и уют, поэтому в палатках жить на Урале - это не для меня., лучше в отелях и делать вылазки)
Да! Мы счастливая семья) Это лучше, если бы он дома диван пролеживал, попивая пивко перед телеком или у компа...
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Среди моих знакомых ,все эти туристы к пенсии развелись.Потому что ничего людей не связывало в жизни.
lebedeva 777
это всяко лучше, чем нажаривать себе меланому....
малина сладкая
Отпуск с мужем на реке проводила. Разрабатывали маршрут не хилый. И на лодке плыли. Останавливались на берегу палатка, костер, ужин и так 2 недели: день гребут, ночь в палатке. С ними правда еще одна пара была, сестра ее мужа со своим мужем. Я ее спрашивала не надоело, а комары как. Нормально - говорит, книжки читала.
Beershevait
Моя подруга ,27 лет замужем,любит с мужем на рыбалку ездить,причем она более заядлый рыбак,чем он. Наверно суть таких статей в том,что счастливы семьи, в которых люди направлены в одну сторону)))
Аноним
Все однобоко, также интересен опыт счастливой семейной жизни 40летних, не обязательно инженеры-пенсионеры. Сколько разных судеб, разных профессий.
Дюдюка Барбидоская
есть у меня пара знакомых семей, которые отпуск так проводят, в палатках, на байдарках, во всяких экспедициях)) респект и уважуха
Солнышко Майское
кому как. ПИсать под кустиком, не принимать душ ежедневно, вонять костром и умываться из ручейка - не мое....кому-то, наверно, такое нра.
Аноним
Леди майлру не журнал "Рыбалка", ну 1-2 статьи на эту тему любопытны, не более.
Нюша
с удовольствием бы поехала! тайга, байкал.... как патрик куплю, поеду обязательно
Ольга
а кто Вам сказал что отпуск должен быть однообразным и с посещением одного места? Мой любимый мужчина с самого начала меня предупредил, что любит разнообразие (ночевать в новый год в лесу, лет в 13 - это норма. Я точно так же его предупредила, что в моей жизни должны быть музеи, театры, красивые города и рестораны. И пришли к идеальному для нас компромиссу - он мне обеспечивает комфорт в лесу (благо он давно и грамотно ездит (поэтому холод, голод и лишения мне не грозят насколько это возможно), я с удовольствием встречаю рассвет у костра, учусь готовить на любом огне, ночую в палатке, спокойно отношусь к мелочам вроде грозы и перевернутого квадроцикла. Он так же с радостью воспринимает наши поездки с культурно-познавательной целью, ухаживает за мной, ходит по музеям (для умного и интересующегося человека найти приятные для посещения места несложно), выбирает самые интересные и комфортные гостиницы итд. Главное в браке не лишения или комфорт, а отношение к ним и друг к другу
каникулы бонифацияВ ответ на Ольга
Ольга
а кто Вам сказал что отпуск должен быть однообразным и с посещением одного места? Мой любимый мужчина с самого начала меня предупредил, что любит разнообразие (ночевать в новый год в лесу, лет в 13 - это норма. Я точно так же его предупредила, что в моей жизни должны быть музеи, театры, красивые города и рестораны. И пришли к идеальному для нас компромиссу - он мне обеспечивает комфорт в лесу (благо он давно и грамотно ездит (поэтому холод, голод и лишения мне не грозят насколько это возможно), я с удовольствием встречаю рассвет у костра, учусь готовить на любом огне, ночую в палатке, спокойно отношусь к мелочам вроде грозы и перевернутого квадроцикла. Он так же с радостью воспринимает наши поездки с культурно-познавательной целью, ухаживает за мной, ходит по музеям (для умного и интересующегося человека найти приятные для посещения места несложно), выбирает самые интересные и комфортные гостиницы итд. Главное в браке не лишения или комфорт, а отношение к ним и друг к другу
СсылкаПожаловаться
соглашусь 100 раз
каникулы бонифация
соглашусь 100 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
ЕвгенияВ ответ на Ольга
Ольга
а кто Вам сказал что отпуск должен быть однообразным и с посещением одного места? Мой любимый мужчина с самого начала меня предупредил, что любит разнообразие (ночевать в новый год в лесу, лет в 13 - это норма. Я точно так же его предупредила, что в моей жизни должны быть музеи, театры, красивые города и рестораны. И пришли к идеальному для нас компромиссу - он мне обеспечивает комфорт в лесу (благо он давно и грамотно ездит (поэтому холод, голод и лишения мне не грозят насколько это возможно), я с удовольствием встречаю рассвет у костра, учусь готовить на любом огне, ночую в палатке, спокойно отношусь к мелочам вроде грозы и перевернутого квадроцикла. Он так же с радостью воспринимает наши поездки с культурно-познавательной целью, ухаживает за мной, ходит по музеям (для умного и интересующегося человека найти приятные для посещения места несложно), выбирает самые интересные и комфортные гостиницы итд. Главное в браке не лишения или комфорт, а отношение к ним и друг к другу
СсылкаПожаловаться

Скажи честно,я прибавила?
Не поймёт тот, кто там не был, это состояние души, не Мерседес С класса новейший. а природа и костер и палатка.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Скажи честно,я прибавила?
Скажи честно,я прибавила?
Не поймёт тот, кто там не был, это состояние души, не Мерседес С класса новейший. а природа и костер и палатка.
СсылкаПожаловаться
Деревня в людях живет глубоко и даже проявляется через несколько поколений.Чего мучать себя городом ,надо жить на природе,ходить в туалет в кусты и умываться на реке.
Я человек городской в 10 поколении ,дальше не знаю.
Я люблю город и зимой и летом,обожаю городские рассветы и закаты,утренние и ночные улицы.И все что с ним связано.Мне не нужны дачи и огороды.
Я люблю города с морем.Отдыхаю именно в городах,а не на диких пляжах.Я вас не упрекаю чего вы лишили своих детей,таская их по палаткам.Кто вам мешает?
Зачем это навязывать всем кругом?
Вы просто не понимаете что происходит,когда в тв и прессе трындят о таких счастливых семьях.
Значит стране пришел пи..ц.Помню как во времена дефицита говорили о вреде сливочного масла.
Так что делайте выводы.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Деревня в людях живет глубоко и даже проявляется через несколько поколений.Чего мучать себя городом ,надо жить на природе,ходить в туалет в кусты и умываться на реке.
Я человек городской в 10 поколении ,дальше не знаю.
Я люблю город и зимой и летом,обожаю городские рассветы и закаты,утренние и ночные улицы.И все что с ним связано.Мне не нужны дачи и огороды.
Я люблю города с морем.Отдыхаю именно в городах,а не на диких пляжах.Я вас не упрекаю чего вы лишили своих детей,таская их по палаткам.Кто вам мешает?
Зачем это навязывать всем кругом?
Вы просто не понимаете что происходит,когда в тв и прессе трындят о таких счастливых семьях.
Значит стране пришел пи..ц.Помню как во времена дефицита говорили о вреде сливочного масла.
Так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, я тоже городской житель во многих поколениях, потому люблю смотреть города, чувствовать атмосферу. Как я вас понимаю!
Meteora
Не, про таких просто писать интересно, не писать же про те пары, которые счастливы лежа на диване с чипсами и пивасиком :)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Meteora
Meteora
Не, про таких просто писать интересно, не писать же про те пары, которые счастливы лежа на диване с чипсами и пивасиком :)
СсылкаПожаловаться
Кроме лежания на диване есть масса прекрасного отдыха,который не требует палаток и леса.
Вы просто зациклились.А писать о людях из палаток легче всего,не требует ни знаний ,ни интелекта.
Да и гос.заказ существует.
Лет 5 назад и в голову никому не приходило читать и писать о туристах.А теперь лишив большинство людей даже недельной поездки в другие страны государству остается только впаривать отдых в палатках.
Snow fire
Я думаю эти статьи намекают на то, что бы семейные пары вели активный образ жизни, а не сидели дома
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я думаю эти статьи намекают на то, что бы семейные пары вели активный образ жизни, а не сидели дома
СсылкаПожаловаться
Еще раз для непонятливых.Чтобы верили ,что в палатке лучше,чем проехать по Европе и увидеть как можно жить по человечески.
Татьяна Тасенко
Еще раз для непонятливых.Чтобы верили ,что в палатке лучше,чем проехать по Европе и увидеть как можно жить по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так... Это тоже правильно... что бы и воздухом подышать и увидеть то, чего не показывают на туристических маршрутах... так сказать, что бы не переставать удивляться природе... особенно когда нет денег

Ну поедите вы в Европу и что вы там увидите?.. Хорошо, как живут люди... будете им завидовать... вернетесь домой и что у вас останется из воспоминаний?.. как там хорошо живут, а мы на кухне сидим обсуждаем это?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow fire
Snow fire
Тогда так... Это тоже правильно... что бы и воздухом подышать и увидеть то, чего не показывают на туристических маршрутах... так сказать, что бы не переставать удивляться природе... особенно когда нет денег

Ну поедите вы в Европу и что вы там увидите?.. Хорошо, как живут люди... будете им завидовать... вернетесь домой и что у вас останется из воспоминаний?.. как там хорошо живут, а мы на кухне сидим обсуждаем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не воспоминание остается,а вопрос
почему у нас не так?
Татьяна Тасенко
Не воспоминание остается,а вопрос
почему у нас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у нас хреновые управленцы в регионах и кремле... так же не стоит забывать о гигантском уровне коррупции... другими словами управленцы живут для себя, а не для народа не понимая, что они так заработают гораздо больше денег...

Все просто)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow fire
Snow fire
Потому что у нас хреновые управленцы в регионах и кремле... так же не стоит забывать о гигантском уровне коррупции... другими словами управленцы живут для себя, а не для народа не понимая, что они так заработают гораздо больше денег...

Все просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и рекламируют,что счастливая семья только в палатке и нигде больше.А если вы хотите другого,то все счастья нет.
А 96% ВЕРЯТ и стремяться соответствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем