Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 10:50, Главная форумов

Счастливые женщины

А на мейле все чаще появляются статьи о счастливых браках и счастливых женах. Вот, опять появилась. Позитивненько так. И видишь, что люди бывают счастливы совершенно по-разному. Потом заходим на форум, и что мы тут видим? Опаньки! Разводы, измены, дележ имущества, брошеные дети, нелюбимые родители... Ой! Ой!
Давайте, девчонки, перекличка: Кто счастлив с мужем и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Лана Лазурная
А что так сразу отсеяли тех, кто счастлив БЕЗ мужа?))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Разве возможно быть счастливой без мужа?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не, это ЗА гранью)))))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

ниЗЗя)) все кто говорит что счастлива в гордом одиночестве- нагло врут)) или уже на пенсии))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, не отсеяла! Понятное дело, что без мужа проще быть счастливой, сам себя-то человек редко раздражает :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
да, не отсеяла! Понятное дело, что без мужа проще быть счастливой, сам себя-то человек редко раздражает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"без мужа проще быть счастливой"
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
"без мужа проще быть счастливой"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Конечно! Другого человека и понять трудно и терпеть не всегда получается, а от себя никуда не денешься
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек в большинстве своём социальное существо, поэтому в двоем лучше. А раздражают и мужчины и женщины ибо совершенно разные люди пытаются жить вместе. Есть люди кому реально одним лучше, но из единицы, а остальные оправдывают своё одиночество.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Человек в большинстве своём социальное существо, поэтому в двоем лучше. А раздражают и мужчины и женщины ибо совершенно разные люди пытаются жить вместе. Есть люди кому реально одним лучше, но из единицы, а остальные оправдывают своё одиночество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я поняла, что мой муж мне подходит, когда заметила, что мне с ним лучше, чем одной. А одной ме было просто замечательно, никогда не скучно и общения хватало :) И вы правильно написали, проблема в том, что люди создают семьи не с теми, с кем могли бы жить счастливо.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я поняла, что мой муж мне подходит, когда заметила, что мне с ним лучше, чем одной. А одной ме было просто замечательно, никогда не скучно и общения хватало :) И вы правильно написали, проблема в том, что люди создают семьи не с теми, с кем могли бы жить счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так...ты ж вроде не замужем...
или я путаю?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
так...ты ж вроде не замужем...
или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ой, я уже сама запуталась, замужем я или нет. Говоришь, что замужем, люди говорят: "Нет, это сожительство", говоришь, что не замужем, так, наоборот, убеждают в том, что муж-то все-таки есть, как бы не назывался.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ой, я уже сама запуталась, замужем я или нет. Говоришь, что замужем, люди говорят: "Нет, это сожительство", говоришь, что не замужем, так, наоборот, убеждают в том, что муж-то все-таки есть, как бы не назывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а) ясно) есть любимый мужчина))
уже- счастливая
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а) ясно) есть любимый мужчина))
уже- счастливая
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Угу, 10 лет уже есть, есть ребенок, общая недвижимость и движимость. Короче, семья
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Меня любой человек раздражает визуально. Я могу трепаться по телефону, переписываться в соцсетях. Но чужое присутствие рядом раздражает. Хочется чтобы через пару часиков он уже откланялся)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Меня любой человек раздражает визуально. Я могу трепаться по телефону, переписываться в соцсетях. Но чужое присутствие рядом раздражает. Хочется чтобы через пару часиков он уже откланялся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Пуговка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Как у вас? У нас жара за 40. Сижу под кондером, на улицу страшно выйти)
СсылкаПожаловаться
Алена
Как у вас? У нас жара за 40. Сижу под кондером, на улицу страшно выйти)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а у нас так и льет, сегодня +12, надоело
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а у нас так и льет, сегодня +12, надоело
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Мы едем к вам)))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Мы едем к вам)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
ахаха, велком,
у нас кстати даже если бывает жара днем, то вечером и ночью обязательно будет прохладно))))) такая особенность
СсылкаПожаловаться
Пуговка
ахаха, велком,
у нас кстати даже если бывает жара днем, то вечером и ночью обязательно будет прохладно))))) такая особенность
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
У нас ночью тоже прохладно пока еще, к счастью)) А то я бы совсем озверела)))
СсылкаПожаловаться
Кира
Никогда об этом не рассказываю. Даже все подруженьки откололись по причине "задавила жаба";)
СсылкаПожаловаться
Буг
Мне без мужа хорошо.
Я счастлив.
СсылкаПожаловаться
Буг
Мне без мужа хорошо.
Я счастлив.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тебя женить надо. и ипотеку возьми.
СсылкаПожаловаться