Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые женщины

А на мейле все чаще появляются статьи о счастливых браках и счастливых женах. Вот, опять появилась. Позитивненько так. И видишь, что люди бывают счастливы совершенно по-разному. Потом заходим на форум, и что мы тут видим? Опаньки! Разводы, измены, дележ имущества, брошеные дети, нелюбимые родители... Ой! Ой!
Давайте, девчонки, перекличка: Кто счастлив с мужем и почему?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лана Лазурная
А что так сразу отсеяли тех, кто счастлив БЕЗ мужа?))
Лана Лазурная
А что так сразу отсеяли тех, кто счастлив БЕЗ мужа?))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А что так сразу отсеяли тех, кто счастлив БЕЗ мужа?))
СсылкаПожаловаться
Разве возможно быть счастливой без мужа?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Разве возможно быть счастливой без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это ЗА гранью)))))
Лана Лазурная
А что так сразу отсеяли тех, кто счастлив БЕЗ мужа?))
СсылкаПожаловаться
да, не отсеяла! Понятное дело, что без мужа проще быть счастливой, сам себя-то человек редко раздражает :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
да, не отсеяла! Понятное дело, что без мужа проще быть счастливой, сам себя-то человек редко раздражает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"без мужа проще быть счастливой"
Лана Лазурная
"без мужа проще быть счастливой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Другого человека и понять трудно и терпеть не всегда получается, а от себя никуда не денешься
Евгений В ответ на Meteora
Meteora
да, не отсеяла! Понятное дело, что без мужа проще быть счастливой, сам себя-то человек редко раздражает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек в большинстве своём социальное существо, поэтому в двоем лучше. А раздражают и мужчины и женщины ибо совершенно разные люди пытаются жить вместе. Есть люди кому реально одним лучше, но из единицы, а остальные оправдывают своё одиночество.
MeteoraВ ответ на Евгений
Евгений
Человек в большинстве своём социальное существо, поэтому в двоем лучше. А раздражают и мужчины и женщины ибо совершенно разные люди пытаются жить вместе. Есть люди кому реально одним лучше, но из единицы, а остальные оправдывают своё одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что мой муж мне подходит, когда заметила, что мне с ним лучше, чем одной. А одной ме было просто замечательно, никогда не скучно и общения хватало :) И вы правильно написали, проблема в том, что люди создают семьи не с теми, с кем могли бы жить счастливо.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, я уже сама запуталась, замужем я или нет. Говоришь, что замужем, люди говорят: "Нет, это сожительство", говоришь, что не замужем, так, наоборот, убеждают в том, что муж-то все-таки есть, как бы не назывался.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Угу, 10 лет уже есть, есть ребенок, общая недвижимость и движимость. Короче, семья
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгений
Евгений
Человек в большинстве своём социальное существо, поэтому в двоем лучше. А раздражают и мужчины и женщины ибо совершенно разные люди пытаются жить вместе. Есть люди кому реально одним лучше, но из единицы, а остальные оправдывают своё одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня любой человек раздражает визуально. Я могу трепаться по телефону, переписываться в соцсетях. Но чужое присутствие рядом раздражает. Хочется чтобы через пару часиков он уже откланялся)))
Абсолютное Зло
Меня любой человек раздражает визуально. Я могу трепаться по телефону, переписываться в соцсетях. Но чужое присутствие рядом раздражает. Хочется чтобы через пару часиков он уже откланялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как у вас? У нас жара за 40. Сижу под кондером, на улицу страшно выйти)
Абсолютное Зло
Как у вас? У нас жара за 40. Сижу под кондером, на улицу страшно выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас так и льет, сегодня +12, надоело
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а у нас так и льет, сегодня +12, надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы едем к вам)))))
Абсолютное Зло
Мы едем к вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха, велком,
у нас кстати даже если бывает жара днем, то вечером и ночью обязательно будет прохладно))))) такая особенность
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ахаха, велком,
у нас кстати даже если бывает жара днем, то вечером и ночью обязательно будет прохладно))))) такая особенность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас ночью тоже прохладно пока еще, к счастью)) А то я бы совсем озверела)))
Кира
Никогда об этом не рассказываю. Даже все подруженьки откололись по причине "задавила жаба";)
Буг
Мне без мужа хорошо.
Я счастлив.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Буг
Буг
Мне без мужа хорошо.
Я счастлив.
СсылкаПожаловаться
тебя женить надо. и ипотеку возьми.
Лана Лазурная
тебя женить надо. и ипотеку возьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем медведю две берлоги?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Буг
Буг
Зачем медведю две берлоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для разнообразия)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем