Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет

Ой девочки! Настроения ноль.Сегодня из жека пришел счет за прошлый год, надо доплатить почти 500 евро(зима холодная была) .Вообщем позвонила бывшему мужу, один месяц как разошлись и сказала что давай пополам , ты тоже тут жил и всем пользовался.Сказал приеду посмотрю..посмотрел и сказал..окей..платите сами(я и дети) у меня ничего нет, и не дам..вот развелась и тащи все на себе.понятно..просто непонятно одно, как после 18 лет жизни можно так относится к хоть и бывшей семье? а зачем приехал то? теперь в месяц я должна платить 386 евро, тычет мне палцем и говорит вот думай как платить будете? я же не просить звонила , а разделить счет за прошлый год когда он тут жил елки -палки!!!
svidanie-do@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анонимно
Чем-то Вы его обидели...
svidanie-do@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чем-то Вы его обидели...
СсылкаПожаловаться
не стала его блядки терпеть
АнонимноВ ответ на svidanie-do@mail.ru
svidanie-do@mail.ru
не стала его блядки терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стала его блядки терпеть

И детей Вам не жалко было?
Развод родителей - это очень сильный стресс. Ради своего никчемного никомуненужного самолюбия мучить родных детей?
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо, хоть один нормальный человек презерватив заткнул, а то он хамством беспонтовым достал
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
не стала его блядки терпеть

И детей Вам не жалко было?
Развод родителей - это очень сильный стресс. Ради своего никчемного никомуненужного самолюбия мучить родных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно, такого ценного папашку дети потеряли!
"тычет мне палцем и говорит вот думай как платить будете?" - походу, дети тоже в доле. Машины мыть пойдут или газеты разносить, чтобы папашкин (в том числе) долг по коммуналке выплатить. Такого папашки бедные детки лишились, ай-яй-яй!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
не стала его блядки терпеть

И детей Вам не жалко было?
Развод родителей - это очень сильный стресс. Ради своего никчемного никомуненужного самолюбия мучить родных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ребенок разведенных родителей, протестую =)
Ольга НиколаенкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
не стала его блядки терпеть

И детей Вам не жалко было?
Развод родителей - это очень сильный стресс. Ради своего никчемного никомуненужного самолюбия мучить родных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично перекладываете ответственность, а когда он гулял, он о детях думал? А теперь здорово выходит, она не стала терпеть его скотского поведения - она же и виновата перед детишками, вот здорово получается!
Светит месяц, светит ясный
а почему счет в евро?)
Светит месяц, светит ясный
а почему счет в евро?)
СсылкаПожаловаться
в рублях еще страшней
Ёлки -Палки
svidanie-do@mail.ruВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
СсылкаПожаловаться
это точно
Оксана Неверная
Вы хотите чтоб мы скинулись всем форумом?))
svidanie-do@mail.ruВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вы хотите чтоб мы скинулись всем форумом?))
СсылкаПожаловаться
да, на валерьянку)
Ирина Марьясова
Он же вам прямо сказал : вот развелась... Это его месть. Правильно вы его бросили.
НУиНУ
Ничего не могу понять уже в который раз
Мутации что ли какие-то после развода с людьми
происходят в одночасье? Развелись ведь не из-за его
жадности или непорядочности, а потому что гулял
Так куда же все остальные качества любимого делись-то?
Или он таким и был и такого любили...
СаШа БЕЛИКОВ
а что раньше не платили когда жили?
СаШа БЕЛИКОВ
может у него и правда нет! я вот не понимаю как просить у человека когда у него физически не может быть какой то суммы?
СаШа БЕЛИКОВ
займите у кого нибудь а у него когда появятся он вам принесёт свою долю!
Светлана
Во первых надо в ЖЭК сходить..что это за ДОПЛАТЫ нереальные...(даже не оплаты) .
Если все таки ошибки нет, напишите заявление о рассрочке долга. А про бывшего мужа забыть..он теперь и вовсе не нужен..раз даже по своим долгам платить не хочет..
Ночь Нежна...
какие-то бешенные деньги... у вас что там,красным деревом что ли топят? это где-то 20 штук в рублях, если считать даже месяцев 5 зимы( не знаю где живете) получается 4 шт.в месяц.У нас вся коммуналка за зимний месяц больше трешника не бывает....
Ночь Нежна...
какие-то бешенные деньги... у вас что там,красным деревом что ли топят? это где-то 20 штук в рублях, если считать даже месяцев 5 зимы( не знаю где живете) получается 4 шт.в месяц.У нас вся коммуналка за зимний месяц больше трешника не бывает....
СсылкаПожаловаться
Смотря какая площадь квартиры, для Москвы почти норма.
Ночь Нежна...В ответ на Tera
Tera
Смотря какая площадь квартиры, для Москвы почти норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если содержать такие хоромы нет денег- можно сдать и снимать меньшую площадь.У нас в москве 2-ка была 55 метров.прописано двое,сроду таких счетов не приходило....
Ночь Нежна...
если содержать такие хоромы нет денег- можно сдать и снимать меньшую площадь.У нас в москве 2-ка была 55 метров.прописано двое,сроду таких счетов не приходило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у знакомых 4 комн. 7 тыс. с хвостиком, но это полностью вся коммуналка за месяц.
Страна Чудес
Ну ничего не поделаешь, Вы ж его не заставите, раз он сам не хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем