Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, Главная форумов

счет 1:1

Народ- докладываю))) Кто помнит вчерашнюю тему про ремонт моего соседа сверху- ну и все мои страдания. Сегодня пошла на него завление в горуправу по архитектуре накатала- в течение м-ца
сказали дадут ответ- но как мне сказал мой знакомый- шкуру с него спустят- сейчас у нас оказывается с этим очень строго. Короче- приезжаю домой, зашла в КСК по дороге- а там мне техник наша и
говорит- что хозяин ей объяснительную написал и в местый орган власти- что несущие стены он не трогает и ничего не разрушает- ага- три дня перфоратором все долбить- это не считается по его. Итог- он сказал,
что дыру всю заделает как было, закончит ремонт и квартиру будет продавать- ну люди,
такой победы я даже и не ожидала. Мой рейтинг среди старых соседей взлетел до небес- сверлежка достала всех, народ мне глубоко признателен.
Так что счет 1:1))) и я бы даже сказала 1:10 в нашу пользу)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Audrey
Лишь бы сосед не подгадил...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лишь бы сосед не подгадил...
СсылкаПожаловаться
а что он может- сспади- обкакался конкретно. Говорит- что аура здесь ему уже не нравится- жить ему расхотелось- ну ну- пусть долбит в другом месте. А всего бояться- так и будут ездить на тебе все кому не лень. Конечно, не хочется лишний раз идти на конфликт- так и стены раздолбанные над собой тоже не хочется иметь- вот и надо выбирать. Да слабак- сразу видно. Это разве причина чтобы не заезжать в квартиру- вон над ним- на 5 этаже корейцы делали ремонт тоже летом- и я тоже их материла через день- и не здоровается он со мной после этого- и что- не уезжать же из-за этого. Причина-то есть- не надо долбить что есть- сделай просто ремонт и все. А то у же не ремонт получается и чистое вредительство.
СсылкаПожаловаться
LETО
он будет съезжать, бомбу заложить в квартире )
СсылкаПожаловаться
вот есть же мужики беспокойные создания... все им без дела не сидиться...не строить так сносить...
СсылкаПожаловаться
вот есть же мужики беспокойные создания... все им без дела не сидиться...не строить так сносить...
СсылкаПожаловаться
вот именно. Там квартира- плюнуть по хорошему не на что- 62 квадрата- нет надо царские хоромы типа сделать себе- все снести нафиг- чтобы был простор- да дебилоид он видно с комплексами. Урвал где-нить кусок себе вот и решил оторваться по полной- кайфануть в новой хате. Как будто сам не рискует- если тряханет- я вот этого не понимаю вообще. Наверное детей еще нет- вот и шустрый поэтому такой.Море ему по колено.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
нда, достала ты однако соседа)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
я сама такой
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
сама такой развязки не ожидала- слабоват народ нынче пошел- бабы с детьми испугался)))
СсылкаПожаловаться
Федора
сама такой развязки не ожидала- слабоват народ нынче пошел- бабы с детьми испугался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не испугался просто решил что шезофрения не лечится и лучше подальше от таких придурков держаться а если у него есть дети то реально с такой соседкой опасно рядом находится... вы же больна на голову.. тут и правда из двух зол люди выбирают меньшее из зол это не ваша победа эта ваша дурость которая не лечится ...фуу как только земля носит таких как вы...
СсылкаПожаловаться
Мария
он не испугался просто решил что шезофрения не лечится и лучше подальше от таких придурков держаться а если у него есть дети то реально с такой соседкой опасно рядом находится... вы же больна на голову.. тут и правда из двух зол люди выбирают меньшее из зол это не ваша победа эта ваша дурость которая не лечится ...фуу как только земля носит таких как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне пофиг- что он там думает- я тоже о нем кое-что думаю, что ему не понравится. Важен результат))) А так громко завидовать мне не надо- это еще уметь надо- по-своему выворачивать происходящие события- не все это могут- соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
Федора
а мне пофиг- что он там думает- я тоже о нем кое-что думаю, что ему не понравится. Важен результат))) А так громко завидовать мне не надо- это еще уметь надо- по-своему выворачивать происходящие события- не все это могут- соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидовать тебе??)))) ты реально думаешь что тут все завидуют тебе твоей больной голове? твоему склочному характеру??? мама дорогая да это не лечится...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...чета отстаешь с таймингом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Выжила всё-таки соседа...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
да Димусик- я такая)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
вот правильно Димочка, что ты жениться не хочешь))) Вот попадется такая мадама, всё оттяпает))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ну во-первых где победа, вообще не понятно! Победа-это когда на законных основаниях человеку штраф выписали хотябы. А во-вторых желаю, чтоб сверху поселились цыгане с 15-ю детьми ))) ыыы))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ну во-первых где победа, вообще не понятно! Победа-это когда на законных основаниях человеку штраф выписали хотябы. А во-вторых желаю, чтоб сверху поселились цыгане с 15-ю детьми ))) ыыы))))
СсылкаПожаловаться
у нас тут цыгане не водятся и вообще- хата наша стоит деньжищ- для циган по нынешним временам неподъемным))) Так что не надо злорадствовать- все маргиналы с нашего двора почти съехали- содержать вкартиру не каждый сможет в наше время- так что- мимо- Жужа- новый будет уже проинформирован- кто да что- надеюсь сверлить и рушить уже не станет)))
СсылкаПожаловаться
Федора
у нас тут цыгане не водятся и вообще- хата наша стоит деньжищ- для циган по нынешним временам неподъемным))) Так что не надо злорадствовать- все маргиналы с нашего двора почти съехали- содержать вкартиру не каждый сможет в наше время- так что- мимо- Жужа- новый будет уже проинформирован- кто да что- надеюсь сверлить и рушить уже не станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна Бохачка на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
а насчет штрафа- так еще не вечер- опять же. Я заяву только сегодня унесла в архитектуру- там срок месяц на рассмотрение, хозяин в понедельник идет в наш местный орган власти с объяснением- т.к. менты второй раз приезжали- туда уже сигнал дали- пойдет объясняться и наверное потратится. А нефиг- называется. Моя неделя- вычеркнутая из жизни тоже чего-то да стоит. Сосед снизу подо мной мне в подъезде прям руку пожал- видел мои матюги вчера и скандалешник во дворе с ним- проникся)))
СсылкаПожаловаться
Федора
а насчет штрафа- так еще не вечер- опять же. Я заяву только сегодня унесла в архитектуру- там срок месяц на рассмотрение, хозяин в понедельник идет в наш местный орган власти с объяснением- т.к. менты второй раз приезжали- туда уже сигнал дали- пойдет объясняться и наверное потратится. А нефиг- называется. Моя неделя- вычеркнутая из жизни тоже чего-то да стоит. Сосед снизу подо мной мне в подъезде прям руку пожал- видел мои матюги вчера и скандалешник во дворе с ним- проникся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! руку бабе пожал, а сам струсил, с кем вы вообще живете?
СсылкаПожаловаться
Карловна
ну да! руку бабе пожал, а сам струсил, с кем вы вообще живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас разгон с туалета возьму и все тебе выложу- жди))))
СсылкаПожаловаться
Федора
щас разгон с туалета возьму и все тебе выложу- жди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас проблемы с сартиром?
СсылкаПожаловаться
Карловна
у вас проблемы с сартиром?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вообще никаких проблем- как выясняется)))
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
А муж у тебя есть или ты недолюбленная феминистка-разведенка с прицепами обиженная на весь мужской род?
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
А муж у тебя есть или ты недолюбленная феминистка-разведенка с прицепами обиженная на весь мужской род?
СсылкаПожаловаться
так я тебе и сказала- держи карман шире)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru