Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 1:1

Народ- докладываю))) Кто помнит вчерашнюю тему про ремонт моего соседа сверху- ну и все мои страдания. Сегодня пошла на него завление в горуправу по архитектуре накатала- в течение м-ца
сказали дадут ответ- но как мне сказал мой знакомый- шкуру с него спустят- сейчас у нас оказывается с этим очень строго. Короче- приезжаю домой, зашла в КСК по дороге- а там мне техник наша и
говорит- что хозяин ей объяснительную написал и в местый орган власти- что несущие стены он не трогает и ничего не разрушает- ага- три дня перфоратором все долбить- это не считается по его. Итог- он сказал,
что дыру всю заделает как было, закончит ремонт и квартиру будет продавать- ну люди,
такой победы я даже и не ожидала. Мой рейтинг среди старых соседей взлетел до небес- сверлежка достала всех, народ мне глубоко признателен.
Так что счет 1:1))) и я бы даже сказала 1:10 в нашу пользу)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мила
....вот ничем вам ,ремонт в квартире соседа не грозил ...ну приедут другие ...тоже будут делать ремонт ...вы поступили не очень хорошо ,по отношению к людям ,..теперь им придется искать другую квартиру ,продав эту ...сомнительная победа
Федора В ответ на Мила
Мила
....вот ничем вам ,ремонт в квартире соседа не грозил ...ну приедут другие ...тоже будут делать ремонт ...вы поступили не очень хорошо ,по отношению к людям ,..теперь им придется искать другую квартиру ,продав эту ...сомнительная победа
СсылкаПожаловаться
ну кто бы сомневался- я хорошего ничего от местных дам и не только не жду- так- ради забавы тиснула тему- дай думаю посмотрю степень радости местного народа за меня- любимую)))
Федора В ответ на Мила
Мила
....вот ничем вам ,ремонт в квартире соседа не грозил ...ну приедут другие ...тоже будут делать ремонт ...вы поступили не очень хорошо ,по отношению к людям ,..теперь им придется искать другую квартиру ,продав эту ...сомнительная победа
СсылкаПожаловаться
Милая МИла- сразу видно- живете вы на равнине и что такое потряхивает- вам гбулоко не знакомо- чего не скажешь о нашем городе. Последний толчок в 4 балла был на днях- то ли в среду то ли во вторник- уже и не помню. Так что не надо- сытый голодного не разумеет- называется. Меня все старые соседи поддерживают- просто не было вожака и старшего- ктобы против него выступал- я одна такая смелая на весь подъезд)))
ангел геланаВ ответ на Федора
Федора
Милая МИла- сразу видно- живете вы на равнине и что такое потряхивает- вам гбулоко не знакомо- чего не скажешь о нашем городе. Последний толчок в 4 балла был на днях- то ли в среду то ли во вторник- уже и не помню. Так что не надо- сытый голодного не разумеет- называется. Меня все старые соседи поддерживают- просто не было вожака и старшего- ктобы против него выступал- я одна такая смелая на весь подъезд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы живете Федора?
Федора В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а где вы живете Федора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коммерческая тайна))) В районе- где трясет частенько- поэтому и делаю так- а не из вредности)))
Федора
все- пошла пловешник готовить- детей кормить надо- можете самовыражаться тут по-всякому- не возражаю)))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
все- пошла пловешник готовить- детей кормить надо- можете самовыражаться тут по-всякому- не возражаю)))
СсылкаПожаловаться
Ташкент?
Федора В ответ на Карловна
Карловна
Ташкент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пловы-дама- не только в ТОшкенте готовят- кстати- через о- пишется)))
МарияВ ответ на Федора
Федора
пловы-дама- не только в ТОшкенте готовят- кстати- через о- пишется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ба вот дура Ташкент через О))все понятно.))
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
ба вот дура Ташкент через О))все понятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в акуе)))) еще перл пловЫ)))
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
я в акуе)))) еще перл пловЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дам у дамы явные проблемы с головой ..)))
Федора В ответ на Мария
Мария
ба вот дура Ташкент через О))все понятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от дуры слышу- чернявая)))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
пловы-дама- не только в ТОшкенте готовят- кстати- через о- пишется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женСЧина ТАшкент пишется через А))) всё ясно с Вами, небось весь отдел над вашим заявлением ржал)))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
пловы-дама- не только в ТОшкенте готовят- кстати- через о- пишется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вапщета я не про плов имела в виду а про сейсмическую опасность.
Визави
Ну ничего) это дело времени... Вы когда решитесь перепланировку делать, ну када-нибудь... тиха всё делайти и перфоратор к тому времени мож изобретут - бесшумный) фиг кто догадается... Так я не поняла -Вы за тишину или за идею?За что пострадали люди?
Федора В ответ на Визави
Визави
Ну ничего) это дело времени... Вы когда решитесь перепланировку делать, ну када-нибудь... тиха всё делайти и перфоратор к тому времени мож изобретут - бесшумный) фиг кто догадается... Так я не поняла -Вы за тишину или за идею?За что пострадали люди?
СсылкаПожаловаться
вообще мимо- я за сейсмоустройчивую квартиру- ничего личного)))
ВизавиВ ответ на Федора
Федора
вообще мимо- я за сейсмоустройчивую квартиру- ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох) правдорубство оно такое - для твёрдой почвы под ногами...
Федора В ответ на Визави
Визави
Ох) правдорубство оно такое - для твёрдой почвы под ногами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да- лучше было бы сидеть и тухнуть тихо в тряпочку- и че там над головой творится- глубоко не мое дело- так что ли. Вообще-то мне одобрение ничье не требуется- просто развлекаю народ происходящими событиями- т.к. считаю их забавными- вот и все)))
ВизавиВ ответ на Федора
Федора
ну да- лучше было бы сидеть и тухнуть тихо в тряпочку- и че там над головой творится- глубоко не мое дело- так что ли. Вообще-то мне одобрение ничье не требуется- просто развлекаю народ происходящими событиями- т.к. считаю их забавными- вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но всё же у вас желание основное - чтобы с вами считались и к вашему мнению прислушивались. За короткий период повествования Вы построили достаточное количество людей. Одним пришлось искать новое место работы, другим - новый детский сад, а теперь ещё люди озадачены окончанием ремонта и даже!продажей квартиры, хотя, как я поняла у них этого в планах не было!Вам вот так влиять на судьбу людей не тяжело?Вы же инициируете ухудшение их жизненной ситуации за счёт улучшения своей) И именно это напрягает - по форме всё верно, а в результате вы как кость в горле(ттт)
Федора В ответ на Визави
Визави
Но всё же у вас желание основное - чтобы с вами считались и к вашему мнению прислушивались. За короткий период повествования Вы построили достаточное количество людей. Одним пришлось искать новое место работы, другим - новый детский сад, а теперь ещё люди озадачены окончанием ремонта и даже!продажей квартиры, хотя, как я поняла у них этого в планах не было!Вам вот так влиять на судьбу людей не тяжело?Вы же инициируете ухудшение их жизненной ситуации за счёт улучшения своей) И именно это напрягает - по форме всё верно, а в результате вы как кость в горле(ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что я сделаю- да- соглашусь- есть у меня такое свойство- чего бы я не захотела- все бывает в итоге по-моему- не раз замечала. Я такой родилась. Где бы я не работала или жила- всегда так бывает- точняк))) Кстати- ваше замечание ничем кроме зависти объяснить не могу.))) Могли бы и по-другому реагировать- например- порадоваться, что у человека- у меня т.е.- хорошо что такой сильный ангел-хранитель- заступник- т.к. других нет никого. Что и логично вообще-то- мне положено получать от провидения то, чего не у других- есть за что мне такие блага- уж поверьте- я это заслужила))) И вообще- что плохого- что мне хочется чтобы со мной эелемнтарно считались- этого хочет каждый- тоже мне невидаль)))
Рэм Ⓡ
Да мало что наговорить можно? Не всему же можно верить...
Федора
ничего подобного Рэм- мне сочинять незачем- и так событий хватает- чесслово- так все и есть))) Просто глубокое удовлетворение. ПРиятно также от местных пилюли радости получить- кто бы сомневался)))
Мария
мда правду говорят прежде чем купить квартиру узнай все про соседей... вот попадется такая злорадка пиши пропало у таких людей одна радость в жизни с кем нибудь поругаться....
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
мда правду говорят прежде чем купить квартиру узнай все про соседей... вот попадется такая злорадка пиши пропало у таких людей одна радость в жизни с кем нибудь поругаться....
СсылкаПожаловаться
ага и пловЫ готовит в тОшкенте)))))))))
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
ага и пловЫ готовит в тОшкенте)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на старой квартире к соседям дедушка приехал и жарил шашлык на балконе а когда к нему приходили соседи ,а дома он был один дети на работе, он всех угощал шашлыком еще и вином домашним напоил всех соседей конфликт был исчерпан никто не поругался и никто не сгорел)) а вот такую соседку как автор отправить бы в ТОшкент ей самое туда и надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем