Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 1:1

Народ- докладываю))) Кто помнит вчерашнюю тему про ремонт моего соседа сверху- ну и все мои страдания. Сегодня пошла на него завление в горуправу по архитектуре накатала- в течение м-ца
сказали дадут ответ- но как мне сказал мой знакомый- шкуру с него спустят- сейчас у нас оказывается с этим очень строго. Короче- приезжаю домой, зашла в КСК по дороге- а там мне техник наша и
говорит- что хозяин ей объяснительную написал и в местый орган власти- что несущие стены он не трогает и ничего не разрушает- ага- три дня перфоратором все долбить- это не считается по его. Итог- он сказал,
что дыру всю заделает как было, закончит ремонт и квартиру будет продавать- ну люди,
такой победы я даже и не ожидала. Мой рейтинг среди старых соседей взлетел до небес- сверлежка достала всех, народ мне глубоко признателен.
Так что счет 1:1))) и я бы даже сказала 1:10 в нашу пользу)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
у нас на старой квартире к соседям дедушка приехал и жарил шашлык на балконе а когда к нему приходили соседи ,а дома он был один дети на работе, он всех угощал шашлыком еще и вином домашним напоил всех соседей конфликт был исчерпан никто не поругался и никто не сгорел)) а вот такую соседку как автор отправить бы в ТОшкент ей самое туда и надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыыг)))) но ей это ещё аукнется)))
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
гыгыгыыг)))) но ей это ещё аукнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аукнется) смеется тот кто смеется последним))
Федора В ответ на Мария
Мария
аукнется) смеется тот кто смеется последним))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дождетесь)))
МарияВ ответ на Федора
Федора
не дождетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь Федя жизнь такая штука)) угу
непогода
А мне за вас стыдно, пожалуй.
Федора В ответ на непогода
непогода
А мне за вас стыдно, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
ну конечно- что еще можно ждать от автора с таким унылым аватаром- больше жизни- непогода- давно пора уже стать ясным солнышком и утренней зорькой- что ли- хотя бы так))) А то сплошные психологические проблемы на ум приходят- глядя на вас и читая ваши перлы)))
непогодаВ ответ на Федора
Федора
ну конечно- что еще можно ждать от автора с таким унылым аватаром- больше жизни- непогода- давно пора уже стать ясным солнышком и утренней зорькой- что ли- хотя бы так))) А то сплошные психологические проблемы на ум приходят- глядя на вас и читая ваши перлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даёте.
Маргоша
нашли чему радоваться. Ну продаст он квартиру - придут новые. Всё сначала начнется. Новый хозяин - новый ремонт.
Персефона АВ ответ на Маргоша
Маргоша
нашли чему радоваться. Ну продаст он квартиру - придут новые. Всё сначала начнется. Новый хозяин - новый ремонт.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Федора В ответ на Маргоша
Маргоша
нашли чему радоваться. Ну продаст он квартиру - придут новые. Всё сначала начнется. Новый хозяин - новый ремонт.
СсылкаПожаловаться
один снаряд в одну и ту жу яму дважды не попадает- дорогие мои)))
МаргошаВ ответ на Федора
Федора
один снаряд в одну и ту жу яму дважды не попадает- дорогие мои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню-ню....
покажите мне людей,которые при переезде ремонт не делают? И я так понимаю,что ваш побежденный сосед свой ремонт не доделал? И что - новые соседи просто мебель расставят среди разгромленной квартиры?
Федора В ответ на Маргоша
Маргоша
ню-ню....
покажите мне людей,которые при переезде ремонт не делают? И я так понимаю,что ваш побежденный сосед свой ремонт не доделал? И что - новые соседи просто мебель расставят среди разгромленной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему- сегодня он припер цельный камаз всякой штукатурки и краски на стены- все- долбежка и сверлежка закончилаись- насчется левкас и покраска. А потом- даже и не знаю- что он с ней будет делать- может останется да мне- мне глубоко пофигу)) Вот сейчас торчит возле подъезда с моими врагами- тетками завистницами- кости мне моют))) Уж они меня ему отделают под орех- думаю))) Да хрен с ними всеми. Я заяву в архитектуру подала- все- буду ждать результат))
SVAN
Бог не Яшка...
Федора В ответ на SVAN
SVAN
Бог не Яшка...
СсылкаПожаловаться
а тебе- Сванзде- не вполлица тут красоваться- а в полный рост и подпись- руководитель среднего звена, а также судья районного масштаба- ТОже мне- мыслитель нашелся)))
SVANВ ответ на Федора
Федора
а тебе- Сванзде- не вполлица тут красоваться- а в полный рост и подпись- руководитель среднего звена, а также судья районного масштаба- ТОже мне- мыслитель нашелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на меня анонимку напиши. Пусть отрежут четверть морды, понизят в должности и область дадут под юрисдикцию.
Федора В ответ на SVAN
SVAN
А ты на меня анонимку напиши. Пусть отрежут четверть морды, понизят в должности и область дадут под юрисдикцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто лет надо было бы- еще мараться- у меня своих дел по горло- много чести.))
Персефона А
Хороших Вам новых соседей )))
С чего Вы взяли, что он продаст квартиру тем, кто ремонт делать не будет, а въедет так ?
Федора В ответ на Персефона А
Персефона А
Хороших Вам новых соседей )))
С чего Вы взяли, что он продаст квартиру тем, кто ремонт делать не будет, а въедет так ?
СсылкаПожаловаться
а я с любыми соседями общий язык найду- не беспокойтесь))) Я общительный и коммуникабельный человек- душа компании- можно сказать)))
Жена инженера
Щас подумала. А ведь автор нищета. Денег нету на нормальное жилье, а жить в общаге не хочет. Вот говнится от злости и зависти
Марица
Месяц на рассмотрение... Нормальный риэлтор за пару недель все документы выправит. Ставлю на соседа )))
Федора В ответ на Марица
Марица
Месяц на рассмотрение... Нормальный риэлтор за пару недель все документы выправит. Ставлю на соседа )))
СсылкаПожаловаться
ну да- правды-то не скроешь- донесут- поди- почему прежний хозяин продает))) Пусть выводы и делает. Тем более- что есть за что страдать ему- сам виноват. Нефиг общее жилье опасности подвергать.
***Водомерка***
Не буду желать табор цыган и новых соседей-с-ремонтом.
Пожелаю простых, непритязательных к ремонту, скромных в быту, но крайне общительных и гостеприимных АЛКАШЕЙ, с большим количеством друзей. И главное, чтоб "хозяйка семейства" была покрупнее и поскандальней.
Расскажете потом, как 2 раза в день ментов вызывать будете, и сколько раз они реально приедут. Ну и остальные приключения.
В общем, желаю "Славиков из мглы".
Федора В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не буду желать табор цыган и новых соседей-с-ремонтом.
Пожелаю простых, непритязательных к ремонту, скромных в быту, но крайне общительных и гостеприимных АЛКАШЕЙ, с большим количеством друзей. И главное, чтоб "хозяйка семейства" была покрупнее и поскандальней.
Расскажете потом, как 2 раза в день ментов вызывать будете, и сколько раз они реально приедут. Ну и остальные приключения.
В общем, желаю "Славиков из мглы".
СсылкаПожаловаться
хочу огорчить- стоимость квартиры в нашем доме алкашня не потянет- свои уже все почти выехали, т.к. не в состоянии ее содержать- так что облом- дорогие товарищи.))) И вообще- у нас пьнство как таковое- с оранием песен по выходным и праздникам, шатанием по улицам и валянием под заборами - давно исчезло- нету такого у нас- народ- даже и не мечтайте)) У нас тут порядок и тишина- народ дрессированный рынком и полицеским порядком. Так что - все чики-пуки- как говорится- чего и вам всем желаю))) Насчет нищеты- Тося- тоже мимо- нищие- посторюсь и подчеркну- в наших домах давно повывелись- рынок всех на свои места ставит и рога бездельникам давно обломал- кто не работает- у нас в домах не живет- так что по себе не судите))) У нас тут такой нищеты как у вас нету- ну почти нету)))
елена ВАРАННИК
Я рада за вашу победу. И понимаю Ваши доводы о сейсмичности местности проживания (хотя сама живу в частном доме и на равнине). Но, боюсь, что в душе соглашусь с предыдущими высказываниями. Слишком Вы радуетесь своей победе. Есть люди, которые могут пойти и на денежные потери ради достижения своей цели. Ради мести. Вы слишком уверены в себе. Вспомните, как говорил Бестужев – « Тот враг безопасен, который думает, что держит тебя в руках». Я Вам, конечно, этого не желаю, но как-бы не пришлось Вам удивляться в ближайшее время не очень хорошим соседям…
Федора В ответ на елена ВАРАННИК
елена ВАРАННИК
Я рада за вашу победу. И понимаю Ваши доводы о сейсмичности местности проживания (хотя сама живу в частном доме и на равнине). Но, боюсь, что в душе соглашусь с предыдущими высказываниями. Слишком Вы радуетесь своей победе. Есть люди, которые могут пойти и на денежные потери ради достижения своей цели. Ради мести. Вы слишком уверены в себе. Вспомните, как говорил Бестужев – « Тот враг безопасен, который думает, что держит тебя в руках». Я Вам, конечно, этого не желаю, но как-бы не пришлось Вам удивляться в ближайшее время не очень хорошим соседям…
СсылкаПожаловаться
а я бесстрашная- устала бояться всего на свете. За хорошие пожелания спасибо- чего еще можно ждать отлюдей- все правильно- я ни на что иное и не рассчитывала))) НЕ боюсь и ничего и никого- вот представьте себе ваще ничего))) Тем более- греха на мне нет- никого не убила и не ограбила. Тоже мне проступок. Даже и не знаю- в чем он состоит-то))) Хоть бы кто объяснил из местных моралистов-умников- ну хоть один)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем