Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 1:1

Народ- докладываю))) Кто помнит вчерашнюю тему про ремонт моего соседа сверху- ну и все мои страдания. Сегодня пошла на него завление в горуправу по архитектуре накатала- в течение м-ца
сказали дадут ответ- но как мне сказал мой знакомый- шкуру с него спустят- сейчас у нас оказывается с этим очень строго. Короче- приезжаю домой, зашла в КСК по дороге- а там мне техник наша и
говорит- что хозяин ей объяснительную написал и в местый орган власти- что несущие стены он не трогает и ничего не разрушает- ага- три дня перфоратором все долбить- это не считается по его. Итог- он сказал,
что дыру всю заделает как было, закончит ремонт и квартиру будет продавать- ну люди,
такой победы я даже и не ожидала. Мой рейтинг среди старых соседей взлетел до небес- сверлежка достала всех, народ мне глубоко признателен.
Так что счет 1:1))) и я бы даже сказала 1:10 в нашу пользу)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Alena
Лишь бы сосед не подгадил...
Федора В ответ на Alena
Alena
Лишь бы сосед не подгадил...
СсылкаПожаловаться
а что он может- сспади- обкакался конкретно. Говорит- что аура здесь ему уже не нравится- жить ему расхотелось- ну ну- пусть долбит в другом месте. А всего бояться- так и будут ездить на тебе все кому не лень. Конечно, не хочется лишний раз идти на конфликт- так и стены раздолбанные над собой тоже не хочется иметь- вот и надо выбирать. Да слабак- сразу видно. Это разве причина чтобы не заезжать в квартиру- вон над ним- на 5 этаже корейцы делали ремонт тоже летом- и я тоже их материла через день- и не здоровается он со мной после этого- и что- не уезжать же из-за этого. Причина-то есть- не надо долбить что есть- сделай просто ремонт и все. А то у же не ремонт получается и чистое вредительство.
LETО
он будет съезжать, бомбу заложить в квартире )
Дочь Самурая
вот есть же мужики беспокойные создания... все им без дела не сидиться...не строить так сносить...
Федора В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот есть же мужики беспокойные создания... все им без дела не сидиться...не строить так сносить...
СсылкаПожаловаться
вот именно. Там квартира- плюнуть по хорошему не на что- 62 квадрата- нет надо царские хоромы типа сделать себе- все снести нафиг- чтобы был простор- да дебилоид он видно с комплексами. Урвал где-нить кусок себе вот и решил оторваться по полной- кайфануть в новой хате. Как будто сам не рискует- если тряханет- я вот этого не понимаю вообще. Наверное детей еще нет- вот и шустрый поэтому такой.Море ему по колено.
ангел гелана
нда, достала ты однако соседа)
Федора В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда, достала ты однако соседа)
СсылкаПожаловаться
я сама такой
Федора В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда, достала ты однако соседа)
СсылкаПожаловаться
сама такой развязки не ожидала- слабоват народ нынче пошел- бабы с детьми испугался)))
МарияВ ответ на Федора
Федора
сама такой развязки не ожидала- слабоват народ нынче пошел- бабы с детьми испугался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не испугался просто решил что шезофрения не лечится и лучше подальше от таких придурков держаться а если у него есть дети то реально с такой соседкой опасно рядом находится... вы же больна на голову.. тут и правда из двух зол люди выбирают меньшее из зол это не ваша победа эта ваша дурость которая не лечится ...фуу как только земля носит таких как вы...
Федора В ответ на Мария
Мария
он не испугался просто решил что шезофрения не лечится и лучше подальше от таких придурков держаться а если у него есть дети то реально с такой соседкой опасно рядом находится... вы же больна на голову.. тут и правда из двух зол люди выбирают меньшее из зол это не ваша победа эта ваша дурость которая не лечится ...фуу как только земля носит таких как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне пофиг- что он там думает- я тоже о нем кое-что думаю, что ему не понравится. Важен результат))) А так громко завидовать мне не надо- это еще уметь надо- по-своему выворачивать происходящие события- не все это могут- соглашусь)))
МарияВ ответ на Федора
Федора
а мне пофиг- что он там думает- я тоже о нем кое-что думаю, что ему не понравится. Важен результат))) А так громко завидовать мне не надо- это еще уметь надо- по-своему выворачивать происходящие события- не все это могут- соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидовать тебе??)))) ты реально думаешь что тут все завидуют тебе твоей больной голове? твоему склочному характеру??? мама дорогая да это не лечится...
Ёрик
...чета отстаешь с таймингом...
Дмитрий
Выжила всё-таки соседа...
Федора В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выжила всё-таки соседа...
СсылкаПожаловаться
да Димусик- я такая)))
КарловнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выжила всё-таки соседа...
СсылкаПожаловаться
вот правильно Димочка, что ты жениться не хочешь))) Вот попадется такая мадама, всё оттяпает))))
Карловна
Ну во-первых где победа, вообще не понятно! Победа-это когда на законных основаниях человеку штраф выписали хотябы. А во-вторых желаю, чтоб сверху поселились цыгане с 15-ю детьми ))) ыыы))))
Федора В ответ на Карловна
Карловна
Ну во-первых где победа, вообще не понятно! Победа-это когда на законных основаниях человеку штраф выписали хотябы. А во-вторых желаю, чтоб сверху поселились цыгане с 15-ю детьми ))) ыыы))))
СсылкаПожаловаться
у нас тут цыгане не водятся и вообще- хата наша стоит деньжищ- для циган по нынешним временам неподъемным))) Так что не надо злорадствовать- все маргиналы с нашего двора почти съехали- содержать вкартиру не каждый сможет в наше время- так что- мимо- Жужа- новый будет уже проинформирован- кто да что- надеюсь сверлить и рушить уже не станет)))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
у нас тут цыгане не водятся и вообще- хата наша стоит деньжищ- для циган по нынешним временам неподъемным))) Так что не надо злорадствовать- все маргиналы с нашего двора почти съехали- содержать вкартиру не каждый сможет в наше время- так что- мимо- Жужа- новый будет уже проинформирован- кто да что- надеюсь сверлить и рушить уже не станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна Бохачка на форуме)))
Федора В ответ на Карловна
Карловна
Ну во-первых где победа, вообще не понятно! Победа-это когда на законных основаниях человеку штраф выписали хотябы. А во-вторых желаю, чтоб сверху поселились цыгане с 15-ю детьми ))) ыыы))))
СсылкаПожаловаться
а насчет штрафа- так еще не вечер- опять же. Я заяву только сегодня унесла в архитектуру- там срок месяц на рассмотрение, хозяин в понедельник идет в наш местный орган власти с объяснением- т.к. менты второй раз приезжали- туда уже сигнал дали- пойдет объясняться и наверное потратится. А нефиг- называется. Моя неделя- вычеркнутая из жизни тоже чего-то да стоит. Сосед снизу подо мной мне в подъезде прям руку пожал- видел мои матюги вчера и скандалешник во дворе с ним- проникся)))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
а насчет штрафа- так еще не вечер- опять же. Я заяву только сегодня унесла в архитектуру- там срок месяц на рассмотрение, хозяин в понедельник идет в наш местный орган власти с объяснением- т.к. менты второй раз приезжали- туда уже сигнал дали- пойдет объясняться и наверное потратится. А нефиг- называется. Моя неделя- вычеркнутая из жизни тоже чего-то да стоит. Сосед снизу подо мной мне в подъезде прям руку пожал- видел мои матюги вчера и скандалешник во дворе с ним- проникся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! руку бабе пожал, а сам струсил, с кем вы вообще живете?
Федора В ответ на Карловна
Карловна
ну да! руку бабе пожал, а сам струсил, с кем вы вообще живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас разгон с туалета возьму и все тебе выложу- жди))))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
щас разгон с туалета возьму и все тебе выложу- жди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас проблемы с сартиром?
Федора В ответ на Карловна
Карловна
у вас проблемы с сартиром?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вообще никаких проблем- как выясняется)))
Жена инженера
А муж у тебя есть или ты недолюбленная феминистка-разведенка с прицепами обиженная на весь мужской род?
Федора В ответ на Жена инженера
Жена инженера
А муж у тебя есть или ты недолюбленная феминистка-разведенка с прицепами обиженная на весь мужской род?
СсылкаПожаловаться
так я тебе и сказала- держи карман шире)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем