Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 2:1

Вjт кто мне объяснит. У людей частная собственность и она имеют право. А какие права есть у меня- у жителя нижележащей квартиры, которую
уже третью неделю травят перфоратором? Замечания насчет устойчивости моей нервной системы не принимаются- т.к. для обычной жизни-
без перформатора с утра до вечера моя нервная система вполне годится. Вот че мне им сделать- этим гадам? Уже сегодня- пошла к ним
наверх- барабанила в дверь- открыли- обматерила всех треэтажным, стукнула работягу по руке- плюнула ему в рожу. Через полчаса- пошла и вырубила им
элетричество- вышли- опять выматерила- включили - опять сверлят. Вот что можно сверлить- выслевриливать третью неделю подряд- дом
не аварийный- все коммуникации на месте. Просто не знаю уже что и сделать- уйти из дома не могу- я работаю дома, и потом дети- старшего в
школу собрать- увести- привести. И почему я должна куда-то бежать из своего угла- вот почему? Таблетки успокоительные
пить тоже не хочу, да у меня их и нет в доме- без надобности как-то- живу и без них прекрасно. Я же тоже имею право на полноценную
жизнь- в конце-то концов. Нельзя- считаю- строить свое благополучие на чужих костях. Что скажете?
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЖужэлюкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Послушайте песню Семена Слепакова, это по-моему как раз ваш случай

СсылкаПожаловаться
Послушайте песню Семена Слепакова, это по-моему как раз ваш случай




оченно актуально!!!!

Федора В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Послушайте песню Семена Слепакова, это по-моему как раз ваш случай

СсылкаПожаловаться
у меня на этом компе нет звука- надеюсь без подкола ваш клип)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Федора
Федора
у меня на этом компе нет звука- надеюсь без подкола ваш клип)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на этом компе нет звука- надеюсь без подкола ваш клип)))

там шуточная песня, но доля истины в словах есть!! И немалая.
конечно, обижать я вас не собиралась, у всех время от времени бывают такие соседи.
maln
Соседи в своём праве.
Я б с ноутом под мышкой в библиотеку перебралась работать ))
Федора В ответ на maln
maln
Соседи в своём праве.
Я б с ноутом под мышкой в библиотеку перебралась работать ))
СсылкаПожаловаться
у меня работа дома- сидя на месте-а не бегать как заяц по углам)))
ирина кашаева
Сегодня ваши соседи ремонт делают, завтра - вы... К сожалению, еще не созданы безшумные технологии проведения ремонтно-строительных работ.
Федора В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Сегодня ваши соседи ремонт делают, завтра - вы... К сожалению, еще не созданы безшумные технологии проведения ремонтно-строительных работ.
СсылкаПожаловаться
не уж- во-впервых у меня пока нет денег на ремонт- любой, а если и собрусь- то у меня таких вывертов сознания- как переносить сузествующие элетросети неизвести зачем в другие места- точно не будет. Что там сверлить-то- ну кафель старый убрать и все-0 делать там этой долборезкой нечего- если не все с ног на нолову менять. Нет там поля работы для перфоратора в течение третьей недели- для нормальных людей. Так что не надо. Кстати- когда я два года назад меняла только сантехнику всю- в смысле- гребенку- трубы-унитаз- всего лишь- так соседи с первого меня чуть не съели- т.к. два часа постоли старые трубы на видном месет перед подъездом- вид им портили- пока я все не вытащила на помойку. Так что я еще по-тихому выступаю. У нас тут ест такие ядреные бабы- кони с яйцами- я им в подметки не гожусь- одной левой расправились бы. Я-то еще и маленькая сама по себе- 60 кило всего да метр с кепкой роста. Хорошо хоть характер горластый- а так бы совсем сожрали бы= желающих тьма вокруг))
ирина кашаеваВ ответ на Федора
Федора
не уж- во-впервых у меня пока нет денег на ремонт- любой, а если и собрусь- то у меня таких вывертов сознания- как переносить сузествующие элетросети неизвести зачем в другие места- точно не будет. Что там сверлить-то- ну кафель старый убрать и все-0 делать там этой долборезкой нечего- если не все с ног на нолову менять. Нет там поля работы для перфоратора в течение третьей недели- для нормальных людей. Так что не надо. Кстати- когда я два года назад меняла только сантехнику всю- в смысле- гребенку- трубы-унитаз- всего лишь- так соседи с первого меня чуть не съели- т.к. два часа постоли старые трубы на видном месет перед подъездом- вид им портили- пока я все не вытащила на помойку. Так что я еще по-тихому выступаю. У нас тут ест такие ядреные бабы- кони с яйцами- я им в подметки не гожусь- одной левой расправились бы. Я-то еще и маленькая сама по себе- 60 кило всего да метр с кепкой роста. Хорошо хоть характер горластый- а так бы совсем сожрали бы= желающих тьма вокруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет вам известно, что "существующие электросети" приходят в негодность от времени.. да еще и изначально не были рассчитаны на нонешние нагрузки так что их замена - не прихоть, а первейшая необходимость...
А вообще-то вас элементарно душит жаба - он, гад такой, капитальный ремонт делает, а у меня денюшкофф нету... ))))
Федора В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да будет вам известно, что "существующие электросети" приходят в негодность от времени.. да еще и изначально не были рассчитаны на нонешние нагрузки так что их замена - не прихоть, а первейшая необходимость...
А вообще-то вас элементарно душит жаба - он, гад такой, капитальный ремонт делает, а у меня денюшкофф нету... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите всех по себе)))
ирина кашаеваВ ответ на Федора
Федора
не судите всех по себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, кстати, очень лояльно отношусь к соседям, делающим ремонт. ))))))
Федора В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Я, кстати, очень лояльно отношусь к соседям, делающим ремонт. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же не сидите целый день дома- как я. Была бы я на работе - тоже бы поспокойнее относилась
Мary Tigr
в суд. записать на диктофон - и в суд. Ибо не имеют они права на постоянной основе превышать некие уровни шума.. подробнее - у специалистов!
Федора В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в суд. записать на диктофон - и в суд. Ибо не имеют они права на постоянной основе превышать некие уровни шума.. подробнее - у специалистов!
СсылкаПожаловаться
хорошая идея- но по срокам- вы представляете ксколько ждать в суде. И потом- там наверняка пошлина надо будет платить- мне- из моего кармана. И вообще- вот почему я должна бегать по судам- мне работать вообще-то надо- на хлеб зарабатывать. Наверное- придется купить что-то успокоитеьное- дожилась. Никто нервы не мотает- дома все нормально- так нет- соседи появились- травят через этаж. Да уж- без успокоительного в нашей жизни женщине никуда.
Анжела ЛондонВ ответ на Федора
Федора
хорошая идея- но по срокам- вы представляете ксколько ждать в суде. И потом- там наверняка пошлина надо будет платить- мне- из моего кармана. И вообще- вот почему я должна бегать по судам- мне работать вообще-то надо- на хлеб зарабатывать. Наверное- придется купить что-то успокоитеьное- дожилась. Никто нервы не мотает- дома все нормально- так нет- соседи появились- травят через этаж. Да уж- без успокоительного в нашей жизни женщине никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще- вот почему я должна бегать по судам-. патамушта тибя нирвирует вапчета!
Федора В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
И вообще- вот почему я должна бегать по судам-. патамушта тибя нирвирует вапчета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегать надо с реальной целью- а не просто побегать- разогреться. Ясно же как белый день- что не выгорит- зря потраченные нервы и время. Надо на месте проблему решать
Анжела ЛондонВ ответ на Федора
Федора
бегать надо с реальной целью- а не просто побегать- разогреться. Ясно же как белый день- что не выгорит- зря потраченные нервы и время. Надо на месте проблему решать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пабегать-успакоитца. ницэль?
Мary TigrВ ответ на Федора
Федора
хорошая идея- но по срокам- вы представляете ксколько ждать в суде. И потом- там наверняка пошлина надо будет платить- мне- из моего кармана. И вообще- вот почему я должна бегать по судам- мне работать вообще-то надо- на хлеб зарабатывать. Наверное- придется купить что-то успокоитеьное- дожилась. Никто нервы не мотает- дома все нормально- так нет- соседи появились- травят через этаж. Да уж- без успокоительного в нашей жизни женщине никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда перережь им провод ))) только в перчатках резиновых ))
Федора В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тогда перережь им провод ))) только в перчатках резиновых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не- это чревато- сразу просекут- кто- тут уже адмштрафом пахнет. НЕ- я им вырубила рубильник- они сразу просекли кто- выкочили- я даже добежать до квартиры не успела))) Но все равно- хозяину донесут- пусть реагирует на происходящее)))
Мary TigrВ ответ на Федора
Федора
не- это чревато- сразу просекут- кто- тут уже адмштрафом пахнет. НЕ- я им вырубила рубильник- они сразу просекли кто- выкочили- я даже добежать до квартиры не успела))) Но все равно- хозяину донесут- пусть реагирует на происходящее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойман - не вор))
Федора В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не пойман - не вор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не- я не успею убежать- точно. А так бы с удовольствием))) Я думала- на двери написать что-нить такое- убористое- но потом раздумала- почерк все же- образец останется))) Или яйцами можно было в окна- но хозяина там нету- не то))) Сижу- че бы гадость сделать им еще?
Мary TigrВ ответ на Федора
Федора
не- я не успею убежать- точно. А так бы с удовольствием))) Я думала- на двери написать что-нить такое- убористое- но потом раздумала- почерк все же- образец останется))) Или яйцами можно было в окна- но хозяина там нету- не то))) Сижу- че бы гадость сделать им еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новую дверь жвачкой залепить... когда никого не будет дома))
Федора В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
новую дверь жвачкой залепить... когда никого не будет дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до замены двери ни еще не дошли- когда дверь заменят- уже поздно будет- зло перегорит у меня))) Надо бы сейчас что-нить заделать им))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в суд. записать на диктофон - и в суд. Ибо не имеют они права на постоянной основе превышать некие уровни шума.. подробнее - у специалистов!
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! Пусть по судам побегает.
Рэм Ⓡ
Ничего поделать нельзя. Я знал женщину доведённую до нервного срыва (над ней долбились месяц - каждый день с 9 утра до 23 ночи). Участковый, естессно ей отказал (она просила проверить гр. рабочих и право на произведение работ). Короче, закончилось само - просверлили всё, что нужно им было. Она никак не могла понять, что можно сверлить каждый день в течении месяца на 40м. кв? Держись....
Федора В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего поделать нельзя. Я знал женщину доведённую до нервного срыва (над ней долбились месяц - каждый день с 9 утра до 23 ночи). Участковый, естессно ей отказал (она просила проверить гр. рабочих и право на произведение работ). Короче, закончилось само - просверлили всё, что нужно им было. Она никак не могла понять, что можно сверлить каждый день в течении месяца на 40м. кв? Держись....
СсылкаПожаловаться
вот точно как у меня- я тоже сегодня по-моему уже сорвалась- еще бы чуть-чуть и глаза бы повыцарапывала работяге этому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем