Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 2:1

Вjт кто мне объяснит. У людей частная собственность и она имеют право. А какие права есть у меня- у жителя нижележащей квартиры, которую
уже третью неделю травят перфоратором? Замечания насчет устойчивости моей нервной системы не принимаются- т.к. для обычной жизни-
без перформатора с утра до вечера моя нервная система вполне годится. Вот че мне им сделать- этим гадам? Уже сегодня- пошла к ним
наверх- барабанила в дверь- открыли- обматерила всех треэтажным, стукнула работягу по руке- плюнула ему в рожу. Через полчаса- пошла и вырубила им
элетричество- вышли- опять выматерила- включили - опять сверлят. Вот что можно сверлить- выслевриливать третью неделю подряд- дом
не аварийный- все коммуникации на месте. Просто не знаю уже что и сделать- уйти из дома не могу- я работаю дома, и потом дети- старшего в
школу собрать- увести- привести. И почему я должна куда-то бежать из своего угла- вот почему? Таблетки успокоительные
пить тоже не хочу, да у меня их и нет в доме- без надобности как-то- живу и без них прекрасно. Я же тоже имею право на полноценную
жизнь- в конце-то концов. Нельзя- считаю- строить свое благополучие на чужих костях. Что скажете?
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Рэм ⓇВ ответ на Федора
Федора
вот точно как у меня- я тоже сегодня по-моему уже сорвалась- еще бы чуть-чуть и глаза бы повыцарапывала работяге этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, это бесполезно... Я действительно видел подобную ситуацию... Она бедняга "фенибут" принимать начала...
Федора В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поверь, это бесполезно... Я действительно видел подобную ситуацию... Она бедняга "фенибут" принимать начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду сегодня валерианку куплю- в таблетках- дожилась мать(((
Рэм ⓇВ ответ на Федора
Федора
пойду сегодня валерианку куплю- в таблетках- дожилась мать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бируши не забудь... (((
Федора В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бируши не забудь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже есть- Рэмуша- не помогает. За сочуствие- спасибо)))
Рэм ⓇВ ответ на Федора
Федора
уже есть- Рэмуша- не помогает. За сочуствие- спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы сочувствие помогла, лапушка....
Дочь Самурая В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего поделать нельзя. Я знал женщину доведённую до нервного срыва (над ней долбились месяц - каждый день с 9 утра до 23 ночи). Участковый, естессно ей отказал (она просила проверить гр. рабочих и право на произведение работ). Короче, закончилось само - просверлили всё, что нужно им было. Она никак не могла понять, что можно сверлить каждый день в течении месяца на 40м. кв? Держись....
СсылкаПожаловаться
я думаю они штробят под проводку стены...чтобы все провода убрать...и доп. розетки ставят...у меня на кухне только 6 розеток и 2 выключателя..даже если 40 метров, это все равно может быть 2 маленькие комнаты,коридор , санузел...то есть умножаем на 6..это около 30 розеток + 5 выключателей...плюс под проводку на стенах ...
Рэм ⓇВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я думаю они штробят под проводку стены...чтобы все провода убрать...и доп. розетки ставят...у меня на кухне только 6 розеток и 2 выключателя..даже если 40 метров, это все равно может быть 2 маленькие комнаты,коридор , санузел...то есть умножаем на 6..это около 30 розеток + 5 выключателей...плюс под проводку на стенах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёрт их ведает, что делают ...
Леди ДюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я думаю они штробят под проводку стены...чтобы все провода убрать...и доп. розетки ставят...у меня на кухне только 6 розеток и 2 выключателя..даже если 40 метров, это все равно может быть 2 маленькие комнаты,коридор , санузел...то есть умножаем на 6..это около 30 розеток + 5 выключателей...плюс под проводку на стенах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне электрику за 2 дня развели.
Федора В ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне электрику за 2 дня развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
dвот именно- что там две недели-то с хвостом долбить- мне тоже непонятно. Там такие работяги правда- аул красный лапоть- приезжие дебилоиды- три копейки до рубля- что с таких взять- одна извилина на всех.
Леди ДюВ ответ на Федора
Федора
dвот именно- что там две недели-то с хвостом долбить- мне тоже непонятно. Там такие работяги правда- аул красный лапоть- приезжие дебилоиды- три копейки до рубля- что с таких взять- одна извилина на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам уже писала: сосед ровно 3 месяца ремонт делал и всё время работал перфоратор. Я тоже дома постоянно. Он закончил как раз тогда, когда я собралась убить всех.
Федора В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я Вам уже писала: сосед ровно 3 месяца ремонт делал и всё время работал перфоратор. Я тоже дома постоянно. Он закончил как раз тогда, когда я собралась убить всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот- вы-то меня понимете как никто))) И еще по феншуй- эти звуки создают неблагоприятную среду в квартире- не звонит мне никто по работе- заказов нету- потому что и шум в квартире негатив для благополучия- и я злая- тоже плохо. Короче- оин вред от его евроремонта окружающим. Что он инетересно приволок тогда мне в подарок- такая сумочка симпотная была у них с женой- просто интересно. Хотя что там может быть-то- конфеты какие-нить детям да мне какую-нить гадость вроже шампуня наверное- что еще-то))) вот говнюк.
Федора В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я думаю они штробят под проводку стены...чтобы все провода убрать...и доп. розетки ставят...у меня на кухне только 6 розеток и 2 выключателя..даже если 40 метров, это все равно может быть 2 маленькие комнаты,коридор , санузел...то есть умножаем на 6..это около 30 розеток + 5 выключателей...плюс под проводку на стенах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- они штробят- я уже знаю это слово- чтоб им пусто было. Значит так оно и есть- все менять и все новое- на моих костях))) Ну ничего- заедут- я им пожелаю доброго пути в жизни))) С пятого этажа хозяин уже со мной не здоровается после такого же ремонт-а вот и этому тоже- полагается пара добрых напутствий в новом доме))) Я ему наверну по полной- только бы встретиться)))
Жужэлюка
Есть такая категория соседей: перфорасты.
Olga Olga
вот не понимаю я таких, как автор....ну делают соседи сейчас ремонт, а через полгода -вы будете делать....
а уж по поводу ваших "..обматерила всех треэтажным, стукнула работягу по руке- плюнула ему в рожу. Через полчаса- пошла и вырубила им
элетричество..""" спасибо им скажите, что участкового на вас пока не натравили...
Федора В ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот не понимаю я таких, как автор....ну делают соседи сейчас ремонт, а через полгода -вы будете делать....
а уж по поводу ваших "..обматерила всех треэтажным, стукнула работягу по руке- плюнула ему в рожу. Через полчаса- пошла и вырубила им
элетричество..""" спасибо им скажите, что участкового на вас пока не натравили...
СсылкаПожаловаться
а не докажет и вообще. НУ что за это может быть- не смешите меня)))
Olga OlgaВ ответ на Федора
Федора
а не докажет и вообще. НУ что за это может быть- не смешите меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хулиганите, гражданочка!) а соседи в своём праве..
Василиса
имеют право днем делать ремонт.
Ёрик
...поспешишь, людей насмешишь...2:3...
Федора В ответ на Ёрик
Ёрик
...поспешишь, людей насмешишь...2:3...
СсылкаПожаловаться
очень смешно(((
ЁрикВ ответ на Федора
Федора
очень смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...2:4...буга-га-гаааа...
Федора В ответ на Ёрик
Ёрик
...2:4...буга-га-гаааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо смеется тот кто смеется последний- Ерик- так что не надо))) Еще не вечер- вот придет с архитектуры работник- вот тогда и посмотрим- кто кого)))
ЁрикВ ответ на Федора
Федора
хорошо смеется тот кто смеется последний- Ерик- так что не надо))) Еще не вечер- вот придет с архитектуры работник- вот тогда и посмотрим- кто кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...оке, ждем третейского орбитра...
Анжела Лондон
ну памсти им - хоть удавлитварению палучиш)
Федора В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ну памсти им - хоть удавлитварению палучиш)
СсылкаПожаловаться
а то- так приятно было плюнуть мужику в рожу- вы себе даже не представляете)))
Анжела ЛондонВ ответ на Федора
Федора
а то- так приятно было плюнуть мужику в рожу- вы себе даже не представляете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниприцтафляю - мстю фсихда испаттишка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем