Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 2:1

Вjт кто мне объяснит. У людей частная собственность и она имеют право. А какие права есть у меня- у жителя нижележащей квартиры, которую
уже третью неделю травят перфоратором? Замечания насчет устойчивости моей нервной системы не принимаются- т.к. для обычной жизни-
без перформатора с утра до вечера моя нервная система вполне годится. Вот че мне им сделать- этим гадам? Уже сегодня- пошла к ним
наверх- барабанила в дверь- открыли- обматерила всех треэтажным, стукнула работягу по руке- плюнула ему в рожу. Через полчаса- пошла и вырубила им
элетричество- вышли- опять выматерила- включили - опять сверлят. Вот что можно сверлить- выслевриливать третью неделю подряд- дом
не аварийный- все коммуникации на месте. Просто не знаю уже что и сделать- уйти из дома не могу- я работаю дома, и потом дети- старшего в
школу собрать- увести- привести. И почему я должна куда-то бежать из своего угла- вот почему? Таблетки успокоительные
пить тоже не хочу, да у меня их и нет в доме- без надобности как-то- живу и без них прекрасно. Я же тоже имею право на полноценную
жизнь- в конце-то концов. Нельзя- считаю- строить свое благополучие на чужих костях. Что скажете?
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Светлана)))
Юридически Вы ничего не сделаете. По закону с 7 утра до 22 вечера можно шуметь. Тут выход один - договариваться по-хоршему. С таких-то по такое-то сверлите, а вот тогда паузы. Но Вы с ними уже разругались, так что теперь только терпеть.Все равно пока они не закончат ремонт - будут сверлить.
Федора В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Юридически Вы ничего не сделаете. По закону с 7 утра до 22 вечера можно шуметь. Тут выход один - договариваться по-хоршему. С таких-то по такое-то сверлите, а вот тогда паузы. Но Вы с ними уже разругались, так что теперь только терпеть.Все равно пока они не закончат ремонт - будут сверлить.
СсылкаПожаловаться
теперь я понимаю- почему они приперлись ко мне в самом начале с подарком- вместе с женой- теперь ясно- за что был подарок. Я все понимаю- но это второй ремонт а лет- сначала делал пятый этаж- там тоже самое было- корейцы богатые приехали- все чики-пуки им надо было. Теперь долбят с четвертого- а я на третьем. Два капремонта за лето- это чересчур уже. Я о том, что что там долбить-то постоянно. Ну- плитку старую кафельную содрать в ванне и кухне- и ВСЕ!!!!Все остальное-то чего штробить или сверлить- вот че? Зачем элетрические сети все передобливать а потом - что делать-то дальше? Я против вывертов и изысков не пойми нафига- вот что бесит-то
Кухни ЗовВ ответ на Федора
Федора
теперь я понимаю- почему они приперлись ко мне в самом начале с подарком- вместе с женой- теперь ясно- за что был подарок. Я все понимаю- но это второй ремонт а лет- сначала делал пятый этаж- там тоже самое было- корейцы богатые приехали- все чики-пуки им надо было. Теперь долбят с четвертого- а я на третьем. Два капремонта за лето- это чересчур уже. Я о том, что что там долбить-то постоянно. Ну- плитку старую кафельную содрать в ванне и кухне- и ВСЕ!!!!Все остальное-то чего штробить или сверлить- вот че? Зачем элетрические сети все передобливать а потом - что делать-то дальше? Я против вывертов и изысков не пойми нафига- вот что бесит-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стены небось переносят. А это долбежка еще та. Говорю, попробуйте сходить мирно договориться. Может, и получится что. Чего с соседями воевать...
Светлана)))В ответ на Кухни Зов
Кухни Зов
Да стены небось переносят. А это долбежка еще та. Говорю, попробуйте сходить мирно договориться. Может, и получится что. Чего с соседями воевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, опять с рабочего ящика ответ ушел....
Федора
кстати- народ. Есть и приятное в этом болоте. Техник с КСК- которой я первый и второй раз жаловалась- но она ничего не сделала с ними- так вот я ее упрекнула в коррупции по отношению к этим соседям. ОНи там с председательшей переполошались- и вот приятный итог. Все не хотели нам менять в подъезде шкафчики для почты- они уже все раздолбанные давно- но КСК не хотели нам менять ни в какую. А тут я со своим ремонтом- припугнула коррупцией- они сказали- соберите заявление с подписями жильцов- поменяем. Вот- и кто тут меня еще упрекнет- что скандалить нельзя? Даже можно и нужно- результат налицо)))
Дочь Самурая
предлагаю переименовать эпопею в Федорино горе
Федора В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
предлагаю переименовать эпопею в Федорино горе
СсылкаПожаловаться
очень смешно)))
Карловна
пургенчику выпей))))
Федора В ответ на Карловна
Карловна
пургенчику выпей))))
СсылкаПожаловаться
сама его пей- тебе он нужнее- ишь как раякорячилась на аве)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы недавно стены штробили проводку меняли,так пару часов в субботу и в пятницу наш сосед с верху чуть не убил и хотел полицию вызвать.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы недавно стены штробили проводку меняли,так пару часов в субботу и в пятницу наш сосед с верху чуть не убил и хотел полицию вызвать.
СсылкаПожаловаться
во- точно как у меня. ТОлько у меня не два часа- а две недели- третья пошла. Этот звук- от перфоратора- на психику как-то там травматично действует- становишься прямо сама не своя- очень неприятные ощущения- агрессию вызывает- видимо- сужу по себе Так-то я на людей не кидаюсь никогда- спокойный человек- но после этих работ острое желание кого-нить замочить ну или полицию- это как минимум. Есть что-то в этих устройствах такое- супервредное для психики))
Фима
У нас третий год периодически кто-то сверлит...Никак не можем вычислить, кто именно..Хочу переехать в свой дом)
Лилия Валерьевна
ничего сделать не можете. шуметь разрешено до 23.00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем