Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 2:2

Снова да о том. С утра опять начали сверлить соседи сверху. МАло того, начали валиться на пол куски стен. Не хотела больше лезть к ним- уже устала до чертиков,
но куски стен на пол- этого упускать нельзя. Пошла опять к ним наверх- открыли три испуганных мужика- пошла посмотрела что да как- докладываю!!!!Главный камень
претензий- дыра в стене из кухни в зал- зеделана!!!!Крест-накрест швеллером решетка частая, все приварено к концам отверстия- сверху заложили куском фанеры- будут
штукатурить. Но- снесли не только перегородку в ванной= но и сами передние стены в санузле- за каким х,,,,м- не поймешь. Чтоли двери-купе будут там делать- какой-то
дизайнерский изыск. Ну ничего- архитектурка приедет- разберутся. Но сам факт- насчет дыры-то. Нет- есть все же в жизни счастье!!! КСК сегодня выходной- капать насчет сноса снены
в туалете некому, ментов уже вызывать надоело- толку нету. Так что утритесь- недруги- все по-моему вышло. Мужиков-работяг жалко- таких испуганных лиц не видела давно)))

Видела сейчас техника с КСК- сказала- что и снесенную переднюю дверь он тоже восстановит- все сделает как и было и ей сдаст. О- вот это я понимаю- не даром прожитая
жизнь)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
*****
они не нарушали норм, я бы на их месте давно вас послала в пеший эротический тур ))))
Федора
а вот они на своем месте предпочли все восстановить по старому- хозяин - барин)))
Олеся Николаева
а чем стена в санузле не угодила, она то точно не капитальная? видела я такой изыск дверь-купе в туалет.
к мести в виде ночного шума готовы?
Федора В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а чем стена в санузле не угодила, она то точно не капитальная? видела я такой изыск дверь-купе в туалет.
к мести в виде ночного шума готовы?
СсылкаПожаловаться
думаю- слаобоваты они будут на месть по батареям- энто у меня на втором- подо мной были такие соседи-алкаши. Съехали на дачу- там теперть комаров кормят- а то все стучали по ночам. Этот интеллигент-тихобздей- предприниматель молодой- сам своей тени боится.
Федора В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а чем стена в санузле не угодила, она то точно не капитальная? видела я такой изыск дверь-купе в туалет.
к мести в виде ночного шума готовы?
СсылкаПожаловаться
а нахера- извиняюсь- стену-то переднюю молотить- а просто так в сортир зайти не судьба,?Повторяю для особо одаренных- в панельке все стены несущие- простых нет ни одной- так что не надо тут. Я же снизу живу- имею правио знать- че у меня над головой творится
Олеся НиколаеваВ ответ на Федора
Федора
а нахера- извиняюсь- стену-то переднюю молотить- а просто так в сортир зайти не судьба,?Повторяю для особо одаренных- в панельке все стены несущие- простых нет ни одной- так что не надо тут. Я же снизу живу- имею правио знать- че у меня над головой творится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в санузле стена не несущая
Федора В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
в санузле стена не несущая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот неуютно я себя чувсвтую- когда надо мной что-либо рушат. Неважно что именно- просто не по себе и все. Имею полное право не любить
Елена
Федя, с 10 утра до 18 вечера они могут делать ремонт. По законодательству РФ. Просто собираюсь кое-что переделать в квартире и поинтересовалась в домоуправлении. Так штааа...
Федора В ответ на Елена
Елена
Федя, с 10 утра до 18 вечера они могут делать ремонт. По законодательству РФ. Просто собираюсь кое-что переделать в квартире и поинтересовалась в домоуправлении. Так штааа...
СсылкаПожаловаться
ваше щастье- что я не ваш сосед- Лена))))
ЕленаВ ответ на Федора
Федора
ваше щастье- что я не ваш сосед- Лена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гумажку возьму с печатью-разрешением))) Научили Вы меня! Вдруг соседи будут не довольны,я им покажу)
Ёрик
...я загляну в тему когда подтянется грейдерная техника срывать накер вашу лавочку...
Федора В ответ на Ёрик
Ёрик
...я загляну в тему когда подтянется грейдерная техника срывать накер вашу лавочку...
СсылкаПожаловаться
вот и я жду- хоть бы одна поздравила- нет только дальнобойными и зависть- че за народ пошел)))
Людмила Карелина
Земля круглая, затеишь ты какое то дело и потребуется их согласие....
Федора В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Земля круглая, затеишь ты какое то дело и потребуется их согласие....
СсылкаПожаловаться
ни за что. Мне ремонт не нужен- во-первых- три года назад делала- еще нормально. А потом- у меня таких кровожадных планов на мою квартиру нету- меня все и везде полностью устраивает- долбить и разрушать точно не буду никогда))) И потом- он все же съедет наверное- как и обещал.После такого облома ему ту не в радость будет- думаю)))
Severus Snape
Вот проблем у человека нет, кроме как ремонт у соседей.
Федора В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вот проблем у человека нет, кроме как ремонт у соседей.
СсылкаПожаловаться
ну конечно. Мой дом- это не только жилье- но и рабочее простанство- я тут днями и ночами- ферштейн? И вообще- это хорошо что хоть я дома сижу- вовремя усекла это дело- а то бы понаразрушали там нафиг полквартиры и никто бы и не чухнул. А это делать низзя)))
Severus SnapeВ ответ на Федора
Федора
ну конечно. Мой дом- это не только жилье- но и рабочее простанство- я тут днями и ночами- ферштейн? И вообще- это хорошо что хоть я дома сижу- вовремя усекла это дело- а то бы понаразрушали там нафиг полквартиры и никто бы и не чухнул. А это делать низзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алллилуйя, что у меня все соседи адекватные, всяких-разных "правдолюбиц" нету.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Федора
Федора
ну конечно. Мой дом- это не только жилье- но и рабочее простанство- я тут днями и ночами- ферштейн? И вообще- это хорошо что хоть я дома сижу- вовремя усекла это дело- а то бы понаразрушали там нафиг полквартиры и никто бы и не чухнул. А это делать низзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё низя даже в несущей стене дырку делать можно по 50 см всего навсего должно по бокам астаться
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вот проблем у человека нет, кроме как ремонт у соседей.
СсылкаПожаловаться
энто чё за рыжанький
такой харошанький
раньше не видела тя здесь
Ёлочка Нарядная Новогодняя
энто чё за рыжанький
такой харошанький
раньше не видела тя здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переодетая, переодетая....В Руперта Гринта))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Переодетая, переодетая....В Руперта Гринта))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тибе уже написала
пальчиком тебе нада погрозить за такие переодевания
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я тибе уже написала
пальчиком тебе нада погрозить за такие переодевания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) Ещё в угол - на горох) И линейкой по лбу)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ага) Ещё в угол - на горох) И линейкой по лбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как-то жыстоко
Ёлочка Нарядная Новогодняя
это как-то жыстоко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, обойдёмся перстом))))))
(глаза в пол)
Я больше не буууууду!))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вот проблем у человека нет, кроме как ремонт у соседей.
СсылкаПожаловаться
ты это давай завязывай на аватарку мужские фотки ставить в смятение ввергаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем