Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счет 2:2

Снова да о том. С утра опять начали сверлить соседи сверху. МАло того, начали валиться на пол куски стен. Не хотела больше лезть к ним- уже устала до чертиков,
но куски стен на пол- этого упускать нельзя. Пошла опять к ним наверх- открыли три испуганных мужика- пошла посмотрела что да как- докладываю!!!!Главный камень
претензий- дыра в стене из кухни в зал- зеделана!!!!Крест-накрест швеллером решетка частая, все приварено к концам отверстия- сверху заложили куском фанеры- будут
штукатурить. Но- снесли не только перегородку в ванной= но и сами передние стены в санузле- за каким х,,,,м- не поймешь. Чтоли двери-купе будут там делать- какой-то
дизайнерский изыск. Ну ничего- архитектурка приедет- разберутся. Но сам факт- насчет дыры-то. Нет- есть все же в жизни счастье!!! КСК сегодня выходной- капать насчет сноса снены
в туалете некому, ментов уже вызывать надоело- толку нету. Так что утритесь- недруги- все по-моему вышло. Мужиков-работяг жалко- таких испуганных лиц не видела давно)))

Видела сейчас техника с КСК- сказала- что и снесенную переднюю дверь он тоже восстановит- все сделает как и было и ей сдаст. О- вот это я понимаю- не даром прожитая
жизнь)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Crazy Baby
где Антонинаааааа????
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
где Антонинаааааа????
СсылкаПожаловаться
ну или хотя бы Жужа?
Федора В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну или хотя бы Жужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у самой прямая кишка уже пустая?ну- с облегчением)))
Crazy BabyВ ответ на Федора
Федора
а у самой прямая кишка уже пустая?ну- с облегчением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я даже соплю схаркнуть на тебя пожалела..а ты ...о испражнении размечталась....щазззз
Федора В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..я даже соплю схаркнуть на тебя пожалела..а ты ...о испражнении размечталась....щазззз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че так раскорячилась-то- позишин намбе ван?
Crazy BabyВ ответ на Федора
Федора
а че так раскорячилась-то- позишин намбе ван?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я жду....дрель... ыхы.. чтоб ты вообще рехнулась нафиг...
КарловнаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..я даже соплю схаркнуть на тебя пожалела..а ты ...о испражнении размечталась....щазззз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне лениво было сделать))) Вапще не поняла и хду тут победоносное шествие? причем с куском штукатурки в руках гыы)))
Федора В ответ на Карловна
Карловна
вот и мне лениво было сделать))) Вапще не поняла и хду тут победоносное шествие? причем с куском штукатурки в руках гыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) называется- накось выкуси а не ремонт тебе- буржуй)))
КарловнаВ ответ на Федора
Федора
)))))))))))))) называется- накось выкуси а не ремонт тебе- буржуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и молись, что ты не моя соседка, а то бы ходила уже с тиком на все табло)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Карловна
Карловна
вот и молись, что ты не моя соседка, а то бы ходила уже с тиком на все табло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я бы ей дверь запенила пеной монтажной
Вниз головой (лето хочу)
а я бы ей дверь запенила пеной монтажной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абы да кабы- в лесу выросли гри бы)))
Вниз головой (лето хочу)
а я бы ей дверь запенила пеной монтажной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не тока пеной)))) но и яйцо бы в коробку впрыснула, нехай задохнется)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
и не тока пеной)))) но и яйцо бы в коробку впрыснула, нехай задохнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так!! чую знакока! ЧТО воняет больше - желток или белок????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так!! чую знакока! ЧТО воняет больше - желток или белок????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"болтун" больше всех воняИт)))) гыгыгы))) я как-то имела неосторожность посмотреть таки шо такое яйцо "болтун", от запаха в обморок упала)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
"болтун" больше всех воняИт)))) гыгыгы))) я как-то имела неосторожность посмотреть таки шо такое яйцо "болтун", от запаха в обморок упала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чё ты меня мучишь! быстро колись, чё за болтун!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё ты меня мучишь! быстро колись, чё за болтун!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та это когда курица наседка высиживает яйца, там птенцы появляются, а те из которых не вылупились там внутри тухляк вонючий, называется "болтун", вот я один раз такой и разбила, аромааатииищеее! закачаешься гыгыгыг)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
та это когда курица наседка высиживает яйца, там птенцы появляются, а те из которых не вылупились там внутри тухляк вонючий, называется "болтун", вот я один раз такой и разбила, аромааатииищеее! закачаешься гыгыгыг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хде бы мне такой добыть....вот бы было гы гы гы....ыыыыыыыыыы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хде бы мне такой добыть....вот бы было гы гы гы....ыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та возьми яйцо магазинное и положи в теплое место на 30 дней))) будет тебе болтун, из магазинных яичек не вылупляются птенцы, там куриц петух не топчет поэтому они не оплодотворенные, а то ща подумаешь, что птенчик вылупится)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
та возьми яйцо магазинное и положи в теплое место на 30 дней))) будет тебе болтун, из магазинных яичек не вылупляются птенцы, там куриц петух не топчет поэтому они не оплодотворенные, а то ща подумаешь, что птенчик вылупится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фихасе ты обо мне мнения какого хорошего! я, можно сказать, последнее поколение, живых кур на руках державшее....и бошки им рубившее... гы гы гы
maln
Будут обратно снесённое без согласований взвертать - ещё месяц долбёжки дополнительной )))
Светлана)))В ответ на maln
maln
Будут обратно снесённое без согласований взвертать - ещё месяц долбёжки дополнительной )))
СсылкаПожаловаться
Да там уже долбить нечего. Знай закладывай да замазывай.
Федора В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да там уже долбить нечего. Знай закладывай да замазывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нетушки- сказали все как прежде сделают- еще крепче прежнего))) И вот кто после этого скажет- что ничего одному не добиться? Нас мало, но мы в тельняшках))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему это нечего- не зря прожито вде недели в жизни))) Оченно результативненько)))
Федора
да прям. Сегодня ходила- дыра в двери уже заделана- решетка намертво приварена- рядом прилеплен лист ДСП- остолось только штукатурить и все. Да я согласная еще потерпеть ради правды))) Сам факт воодушевляет- вот что приятственно)) Ну- сейчас живо обкакают- думаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем