Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счет в конце отдыха

Всем привет. Вкратце. Разведена. Активно ухаживает мужчина из другого города. Долго уговаривал куда-нибудь съездить вдвоем. Но по своим доходам не могу позволить себе поездку. У меня двое детей, есть куда и на кого тратить деньги. Зп у меня средняя. Собственно, я ему давала понять, что финансово пока не могу поездку себе позволить. 

А он все уговаривал, и стал говорить, что расходы берет на себя. Я согласилась. Предлагала ему за перелет деньги. Отказался. И вот, когда мы уезжали из другого города домой, он ни с того, ни с сего говорит: Знаешь, во сколько обошлась эта поездка? В ... тысяч.

Немая сцена. Это было весьма неожиданно и неприятно. Что думаете? Мне кажется, надо половину отдать от озвученной суммы. Гадко так... 

При случае написала ему, что как бэээ не очень было с его стороны. А он - ну, а что, в твоей семье не говорили, что сколько стоит? А я ему - так мы не семья пока вроде, не?
Кто прав? Достойно ли такое поведение мужчины, претендующего на что-то серьезное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казуз в чем? Что он озвучил стоимость поездки? Ну так интересно ему было, обсудили бы, а вы сразу нашли на что обидеться.
Анна СурминаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о каком? что он озвучит стоимость поездки? может хотел показать как он вас ценит, что готов такую сумму заплатить....ну а если вас это так задело, тогда как гордая и глупая отдайте половину и уйдите в туман
Катрин - КатринВ ответ на Анна Сурмина
Анна Сурмина
о каком? что он озвучит стоимость поездки? может хотел показать как он вас ценит, что готов такую сумму заплатить....ну а если вас это так задело, тогда как гордая и глупая отдайте половину и уйдите в туман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ вот заводят женщины романы с мужчинами, а как себя вести не знают!
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свою гордость засуньте куда подальше и не раскидывайтесь деньгами которых и так нет
Светлана СветличнаяВ ответ на Лена
Лена
вы свою гордость засуньте куда подальше и не раскидывайтесь деньгами которых и так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямолинейный мужчина.... с мужской логикой... Знает, что тетки хотят дорогих подарков.. Вот и озвучил, чтобы его подруга оценила... Другая бы сказала: - Милый, какой ты щедрый!!! Чмок - Чмок!! Никогда не забуду твоей доброты... Все было просто замечательно!!! Чмок - Чмок!!.... И все бы были счастливы.. Он, что его заботу и щедрость оценили, а она, что так легко вышла из положения.... Нет... нужно встать в позу, обидеться...и его во всех грехах обвинить.. Это ж как он посмел мне цену озвучить.... Нужно срочно бросить его.... Ведь так должна поступить порядочная леди с нежной душой......
АринаВ ответ на Синильга
Синильга
Прямолинейный мужчина.... с мужской логикой... Знает, что тетки хотят дорогих подарков.. Вот и озвучил, чтобы его подруга оценила... Другая бы сказала: - Милый, какой ты щедрый!!! Чмок - Чмок!! Никогда не забуду твоей доброты... Все было просто замечательно!!! Чмок - Чмок!!.... И все бы были счастливы.. Он, что его заботу и щедрость оценили, а она, что так легко вышла из положения.... Нет... нужно встать в позу, обидеться...и его во всех грехах обвинить.. Это ж как он посмел мне цену озвучить.... Нужно срочно бросить его.... Ведь так должна поступить порядочная леди с нежной душой......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Прямолинейный мужчина.... с мужской логикой... Знает, что тетки хотят дорогих подарков.. Вот и озвучил, чтобы его подруга оценила... Другая бы сказала: - Милый, какой ты щедрый!!! Чмок - Чмок!! Никогда не забуду твоей доброты... Все было просто замечательно!!! Чмок - Чмок!!.... И все бы были счастливы.. Он, что его заботу и щедрость оценили, а она, что так легко вышла из положения.... Нет... нужно встать в позу, обидеться...и его во всех грехах обвинить.. Это ж как он посмел мне цену озвучить.... Нужно срочно бросить его.... Ведь так должна поступить порядочная леди с нежной душой......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж противно читать. Чмок чмок не забуду твоей доброты.... Вот это плинтус. Да, пожалуй, ему это бы подошло
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Аж противно читать. Чмок чмок не забуду твоей доброты.... Вот это плинтус. Да, пожалуй, ему это бы подошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плинтус это вы. Теперь собирайте деньги и отдавайте долги. Раз ума не нажили. Мне муж кофе нальет я 100500 раз ему скажу спасибо, и что это просто великолепный кофе и никто так не сварит, как он. Результат кофе я себе сама не наливаю, и готовить давно перестала, потому что мой муж из редкостной гадости научился готовить блюда если не высокой, то ресторанной кухни точно. По мимо этого финансово для семьи старается. Хотя я материально полностью могу себя обеспечить. А вы давайте деньги копите
Мария СорокинаВ ответ на Марфа
Марфа
Плинтус это вы. Теперь собирайте деньги и отдавайте долги. Раз ума не нажили. Мне муж кофе нальет я 100500 раз ему скажу спасибо, и что это просто великолепный кофе и никто так не сварит, как он. Результат кофе я себе сама не наливаю, и готовить давно перестала, потому что мой муж из редкостной гадости научился готовить блюда если не высокой, то ресторанной кухни точно. По мимо этого финансово для семьи старается. Хотя я материально полностью могу себя обеспечить. А вы давайте деньги копите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
у моей мамы была подруга.. мудрая женщина.. вот она мне рассказывала, что когда ее муж приносил ей утром кофе, она так благодарила...и вкусней то не пила никогда))
или когда он прибивал полочку, так хвалила...что прям вообще он супер-пупер.. (сама правда смеялась, что три часа назад бы прибила ее... но она ценила, что для нее муж делает и правильно).
так ее муж всю жизнь на руках и носил))
Светлана ХиленкоВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
+100500
у моей мамы была подруга.. мудрая женщина.. вот она мне рассказывала, что когда ее муж приносил ей утром кофе, она так благодарила...и вкусней то не пила никогда))
или когда он прибивал полочку, так хвалила...что прям вообще он супер-пупер.. (сама правда смеялась, что три часа назад бы прибила ее... но она ценила, что для нее муж делает и правильно).
так ее муж всю жизнь на руках и носил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело муж, другое дело просто любовник.
Мария СорокинаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Одно дело муж, другое дело просто любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в чем разница? любому человеку хочется чувствовать себя нужным!
я не предлагаю врать! я предлагаю оценить поступок и искренне сказать, что молодец!! ведь так приятно когда тебе говорят спасибо
Светлана ХиленкоВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
да в чем разница? любому человеку хочется чувствовать себя нужным!
я не предлагаю врать! я предлагаю оценить поступок и искренне сказать, что молодец!! ведь так приятно когда тебе говорят спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего вы взяли, что автор спасибо не сказала? Она дальше пишет, что поблагодарила его. И потом, она не маленький ребёнок, чтобы не понимать, что по чём.
Мария Сорокина
да в чем разница? любому человеку хочется чувствовать себя нужным!
я не предлагаю врать! я предлагаю оценить поступок и искренне сказать, что молодец!! ведь так приятно когда тебе говорят спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Вами полностью согласна. Мужчин нужно хвалить, тогда и он будет стараться сделать все все для женщины. Умные этим советом пользуются, а дурочки все делают сами, и платят за себя в том числе )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Похвалы ждут все люди, и дети и взрослые.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Очень вас жаль, видимо, не слышали вы добрых слов от близких, поэтому у вас неадекватеая реакция на похвалу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вя несчастный человек...агрессия у вас и отторжение доброго отношения к себе. Вам бы к психологу. Наверняка, еще и одиноки. Меняйте отношение к жизни.
Ярослав ТолстыхВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в большинстве своем так и есть
Анна РынкевичВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
+100500
у моей мамы была подруга.. мудрая женщина.. вот она мне рассказывала, что когда ее муж приносил ей утром кофе, она так благодарила...и вкусней то не пила никогда))
или когда он прибивал полочку, так хвалила...что прям вообще он супер-пупер.. (сама правда смеялась, что три часа назад бы прибила ее... но она ценила, что для нее муж делает и правильно).
так ее муж всю жизнь на руках и носил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем такай глупый мужчина нужен
Мария СорокинаВ ответ на Анна Рынкевич
Анна Рынкевич
а зачем такай глупый мужчина нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему глупый? она же искренне его хвалит! за то что старается, за то что делает для нее!
она же не льстит, а именно хвалит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем