Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считает, что он прав.

Мой молодой человек совершенно меня не слышит, хотя уже год живем вместе,но мне все время приходится объяснять то,что,как мне кажется, само собой разумеется. Когда мы были в ссоре, он ходил отдыхать со своей компанией в кабак. Там посадил к себе на колени девок, и обнимая их,фотографировался в разных ракурсах. Потом мы помирились, и он сказал, что хотел вызвать мою реакцию и хотел повесить эти фото в контакте,чтобы я среагировала на него и помирились мы. Но мы помирились раньше, чем он выложил фотографии. Спустя 2 недели он попросил одну из девушек на фотографиях,вывесить у него на странице эти фото. Я спросила его: С какой целью ты вывешиваешь эти фото,если мы помирились? Он ответил, что для себя. Я спросила: А разве ты не понимаешь, что размещать такие фотографии-неуважительно по отношению ко мне? Он ответил,что я одна так думаю,и что эти фото будут висеть,стал орать на меня, что будет так,как он хочет. Лично я считаю,что это неуважительно по отношению ко мне. А вы как считаете?
Анютик Пашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Лора Момс
Лора Момс
Ребята, я думала автору лет 20, а она уже мадама в самом соку. Бл...,самые лучшие годы у женщины и с таким полудурком! А впрочем, так ей и надо, в таком возрасте уже надо головой думать, а не п...ой! Страсть наверное невероятная! Нам не понять.
СсылкаПожаловаться
не понять - я с вами согласна)))
Оксана Зайцева
да уж, редкий доблень ваш МЧ если решил помириться таким образом. нет бы взять бутылку приличного вина , поставить в стакан одну цветочку и сказать "ДАВАЙ МИРИТЬСЯ", конечно вас его поведение обижает, и это нормально, вы же не мазохист. сделайте подобные фотки и разместите, с оговоркой что для себя любимой, нравится мол и все.
Alisha
)))у него свой тусняк там ...а вы не хотите его догнать .. может он любит в *любовь* играть ...бодрится так...)))
ЖеневьЕва
Ну вот вам надоедает уже роль мамы для него...
Займитесь своим ребенком лучше...
отшельник
юноша испытывает ваше терпение, выясняет границы допустимого. это нормально. вот и определите эти границы сами. проводите побольше времени с подругами и друзьями, не скрываясь флиртуйте в том же "контакте". милому поясните, что поскольку он настаивает на свободных отношениях, вы не возражаете, замуж за него не собираетесь вместе только до тех пор. пока каждый из вас не найдет лучшего варианта. дружеский секс, так сказать. пусть поймет, что то, что вы с ним живете, еще не означает того, что он вас завоевал. захочет вас навсегда, сам будет настаивать на нормальной семье, а не захочет, так на фиг он вам нужен
Марина ГорбуноваВ ответ на отшельник
отшельник
юноша испытывает ваше терпение, выясняет границы допустимого. это нормально. вот и определите эти границы сами. проводите побольше времени с подругами и друзьями, не скрываясь флиртуйте в том же "контакте". милому поясните, что поскольку он настаивает на свободных отношениях, вы не возражаете, замуж за него не собираетесь вместе только до тех пор. пока каждый из вас не найдет лучшего варианта. дружеский секс, так сказать. пусть поймет, что то, что вы с ним живете, еще не означает того, что он вас завоевал. захочет вас навсегда, сам будет настаивать на нормальной семье, а не захочет, так на фиг он вам нужен
СсылкаПожаловаться
+++
?!
Присоединюсь к большинству - дурак. Сидеть рядом и читать, как его поносят автор и форумчанки, только дурак способен. Или не он орал, или он не орал. По-другому вроде не получается )))
Хороша Маша да не наша
Вы сама понимаете, что с Вами "ведут себя не так". Вам что, надо чтобы еще тыща баб это подтвердила? для чего? кого и в чем убеждать? есть вещи, которые по отношению к себе допускать НЕЛЬЗЯ. а Вы сидите, комменты ему читаете. ну что ж ...подождите - пойдет трахнет кого-нибудь и вывесит фотки во всех местах. тоже чтобы посмотреть на Вашу реакцию)))))) интересно, будет ли она на этот раз)))
Дмитрий
На кой он тебе чудо такое.Это не нормально.
snamama
== Лично я считаю,что это неуважительно по отношению ко мне. А вы как считаете? ==

А я считаю что "неуважительно" это мягко сказано - он вас ни во что не ставит. Ваше сожительство напрасный труд. Путного ничего не получится.
Bagira
Я знаю одно : если в семейной жизни все в порядке - то соц. сети нафиг не нужны и что то кому то в них показывать - это детство и глупость, тупость и т.д !!!Если люди живут хорошо, то они живут хорошо тихонько в тряпочку, а эта вся показуха - хвастовство и служит лишь для поднятия самооценки ущербным !!!И тем более если выставляют фотки не счастливой пары, а блядства - ну это вообще бред, который простительный 20-тилетним юнцам !!!ИМХО
Наталья Веселова
Таккк ...рядом, говорите сидит ...читает ...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДУРАКОМ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЩЁ И ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫЙТИ ...НЕ ПРИВЕДИ СУДЬБА ДЕТИ В ТАКОГО ДУРАКА ПАПАШУ ПОЙДУТ ...БЕРЕГИТЕ СВОЙ ГЕНОФОНД И НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕ НА ДУРНУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ...он всё слышал? ..если не запомнил, прочитайте ему ещё раз ))))))))
Наталья Веселова
Таккк ...рядом, говорите сидит ...читает ...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДУРАКОМ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЩЁ И ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫЙТИ ...НЕ ПРИВЕДИ СУДЬБА ДЕТИ В ТАКОГО ДУРАКА ПАПАШУ ПОЙДУТ ...БЕРЕГИТЕ СВОЙ ГЕНОФОНД И НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕ НА ДУРНУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ...он всё слышал? ..если не запомнил, прочитайте ему ещё раз ))))))))
СсылкаПожаловаться
Да. Альтернативно одаренные детки - большое несчастье для любящей и нежной матушки. И как же я про генофонд не вспомнила... )))
Травушка - МуравушкаCarduus
Вам тут вроде все правильно написали ...
Вам надо или решиться, или рыдать в тряпочку ...
Для того, что бы человек понял, что поступает не прилично, у него должны быть хотя бы базовые понятия приличий ...
А у вас мурло дворовое чмошное ...
Ноль воспитания, ноль с минусом положительных качеств ...
Держитесь, радуйтесь, что хоть такое какашное, да мое ...
Тут что-то большее вас держит с ним, чем чувсвтва ...
Что то материальное ?
Или квартирное ?
Остатки мозга
Радуйтесь автор , что он не парней на коленки сажал и в контакте статус не поменял на " Меняю осиновое дупло на дубовый сучок " ...
А так ...вы нашли друг друга ...радуйтесь , тем более садо-мазо пары сейчас ой как в моде !
Герда Герда
Лично я считаю,что это неуважительно по отношению ко мне. А вы как считаете?Мнение такое ,вы совсем с катушек сьехали и заслуживаете такого к Вам уважительного отношения))
Галина Светличная
Беги от него пока не поздно и не трать время на такого долбодятла,если он не имеет уважения к тебе сейчас ,то не надейся получить его в дальнейшем, мужики в лучшую сторону к сожалению не меняются дальше будет только хуже- ищи достойного.
получите почту
Фу... брось каку, деточка!
Одинокая Репа
Ой, мамо, деушки, где вы таких идотов находите????
Ася Райская
Не уважение и на хрена Вам такой дебил нужен, потом притащит в дом шваль так просто рядом в кровати полежать, чтоб на эмоции Вас вызвать. Вы сами себя уважаете? Детский сад
Юлия
а на фига он вам такой?
Milena
Ээээ... Вы тролль или просто, гм, не очень умная? Зачем вам это убоище?
Ник Валуев
Удивительная логика, раз стали жить, то всё, он уже привязан? Как бы не так! Это Вы думаете, что он что-то должен, а он считает, что НИЧЕГО не должен, тем более Вам. сегодня он живет с Вами, потом поживет с другой, потом с третьей. Какая разница между вами, девушками, готовыми жить, лишь бы быть с мужиком и не бегать в кафе сниматься.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем