Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете, это нормально?

Мой парень имеет привычку рассказывать мне о всех своих прошлых девушках.
Причем с периодичностью раз в месяц повторяет одни и те же истории-меня это уже достало...
Разговаривала с ним на эту тему, что мне неприятно слушать о других женщинах-как об стенку горохом!
Вроде, и друзья есть , есть, кому рассказывать, но делится именно со мной... Как вы считаете, это нормально?
У меня впечатление, что ему нравится , что я болезненно реагирую на эти разговоры о бывших,
Он что, энергетический вампир?
Angelo4ek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Сергей
Мой парень имеет привычку рассказывать мне о всех своих прошлых девушках.
Это и есть ответ на твой вопрос. Стань тако же пошлой)))))
СаШа БЕЛИКОВ
это ваши сексуальные партнёры девочки - не более)))
Долорес Клейборн
"Разговаривала с ним на эту тему, что мне неприятно слушать о других женщинах-как об стенку горохом"
Как только он будет начинать воспоминания о прошлых партнершах, вы заводите ту же пластинку. Глядишь, отвыкнет.
Оксана Неверная
А вы начните рассказывать ему какими будут ваши будущие парни-быстро заткнется))))
Изумрудинка
он таким образом самоутверждается.
Видимо ему постоянно требуется ваше восхищение, чтоб вы говорили, что он самый лучший. И благодарили, что он, которого любили миллионы, выбрал именно вас))))))
Реально это комплексы.
Хороша Маша да не наша
придурок он ( простите). если не надумаете бросить его нах - советую начать во всех подробностях рассказывать об сексуальных достижениях ВАших любовников, при этом старательно подчеркивая, что в "отдельных дисциплинах" ему еще есть к чему стремиться. я думаю одного такого рассказа ему будет достаточно.
Галина Яковлева
Расскажите ему о своих бывших и посмотрите, понравится ли ему это
ЛЕДЕНЕЦ
Он не вампир, он - дибил. Подарите ему абонемент к психоаналитику или пусть пишет заявление об увольнении...)))))
Екатерина Терехова
я наверное извращенка, но мне нравится слушать про бывших, никаких приятных ощущений, веселые истории, оччень познавательно, кстати, масса полезной информации и пищи для размышлений, можно легко прогнозировать развитие дальнейших отношений. Да и сама могу вспомнить прошлое....
Екатерина Терехова
я наверное извращенка, но мне нравится слушать про бывших, никаких приятных ощущений, веселые истории, оччень познавательно, кстати, масса полезной информации и пищи для размышлений, можно легко прогнозировать развитие дальнейших отношений. Да и сама могу вспомнить прошлое....
СсылкаПожаловаться
Тащусь от ваших отношений! Может вам еще их периодически обновлять на стороне, а потом обмениваться впечатлениями?
Екатерина ТереховаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Тащусь от ваших отношений! Может вам еще их периодически обновлять на стороне, а потом обмениваться впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? когда отношения зайдут в тупик они будут прекращены и начаты новые. считаю неприемлимыми измены. а прошлое - оно всегда с нами, это опыт, оно формирует нашу личность. Мне интересно прошлое людей с которыми общаюсь, это знание помогает понять, почему человек именно такой, почему поступает и думает так, а не иначе. и еще я просто не ревнивая...
Екатерина Терехова
а зачем? когда отношения зайдут в тупик они будут прекращены и начаты новые. считаю неприемлимыми измены. а прошлое - оно всегда с нами, это опыт, оно формирует нашу личность. Мне интересно прошлое людей с которыми общаюсь, это знание помогает понять, почему человек именно такой, почему поступает и думает так, а не иначе. и еще я просто не ревнивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю у вас просто очередной друг, если бы был муж, то вы запели бы по другому.
Екатерина ТереховаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я так понимаю у вас просто очередной друг, если бы был муж, то вы запели бы по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и у авторши не муж. не знаю, может когда и запою по другому... но вы разве не согласны с тем, что из этих рассказов можно узнать много о человеке, его отношении к женщине и поведении при построении отношений, и сделать соответствующие выводы?
Екатерина Терехова
так и у авторши не муж. не знаю, может когда и запою по другому... но вы разве не согласны с тем, что из этих рассказов можно узнать много о человеке, его отношении к женщине и поведении при построении отношений, и сделать соответствующие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по другому никак нельзя узнать больше о человеке?
Если человек имел уже много партнеров и об этом в деталях рассказывает, то вывод один - с таким не стоит связывать свою жизнь.
Екатерина ТереховаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А по другому никак нельзя узнать больше о человеке?
Если человек имел уже много партнеров и об этом в деталях рассказывает, то вывод один - с таким не стоит связывать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно - из его собственных слов, и на собственной шкуре при построении отношений) но сам про себя плохого не скажешь, а на собственной шкуре - может быть болезененно.
Положим, человек рассказывает про бывшую девушку веселую историю, из рассказа видно его хорошее к ней отношение, но без тоски и грусти - это хороший признак. Если говорит гадости - стоит призадуматься. Если их было много - так же стоит призадуматься и хоррошенько. Кому как, а я всегда оччень внимательно слушаю такие откровения, если конечно МЧ их допускает)
Екатерина Терехова
можно - из его собственных слов, и на собственной шкуре при построении отношений) но сам про себя плохого не скажешь, а на собственной шкуре - может быть болезененно.
Положим, человек рассказывает про бывшую девушку веселую историю, из рассказа видно его хорошее к ней отношение, но без тоски и грусти - это хороший признак. Если говорит гадости - стоит призадуматься. Если их было много - так же стоит призадуматься и хоррошенько. Кому как, а я всегда оччень внимательно слушаю такие откровения, если конечно МЧ их допускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так всё это из его же слов, правда может быть совсем другая!
А если парень не дурак, то он расскажет именно так как девушке нравится, поверьте мы в этом мастера!
Екатерина ТереховаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так всё это из его же слов, правда может быть совсем другая!
А если парень не дурак, то он расскажет именно так как девушке нравится, поверьте мы в этом мастера!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не такие уж и мастера, как вам кажется...
Наталья Лебедева
Я думаю да - вампир и главное он так самоутверждается , он видит себя эдаким героем и хочет чтоб вы его таким видели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем