Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете, это нормально?

Мой парень имеет привычку рассказывать мне о всех своих прошлых девушках.
Причем с периодичностью раз в месяц повторяет одни и те же истории-меня это уже достало...
Разговаривала с ним на эту тему, что мне неприятно слушать о других женщинах-как об стенку горохом!
Вроде, и друзья есть , есть, кому рассказывать, но делится именно со мной... Как вы считаете, это нормально?
У меня впечатление, что ему нравится , что я болезненно реагирую на эти разговоры о бывших,
Он что, энергетический вампир?
Angelo4ek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анонимно
Вы просто достали его демонстрацией своей "исключительности" и "незаменимости".
Он Вам на примерах объясняет, что незаменимых партнёров нет.
Angelo4ekВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы просто достали его демонстрацией своей "исключительности" и "незаменимости".
Он Вам на примерах объясняет, что незаменимых партнёров нет.
СсылкаПожаловаться
неправда, ничего я ему не демонстрирую, это он мне рассказывает о моей незаменимости и о том, как меня любит , но спустя некоторое время опять начинает свои россказни. Кстати, прежняя аватарка Вам больше подходила)))
vikaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы просто достали его демонстрацией своей "исключительности" и "незаменимости".
Он Вам на примерах объясняет, что незаменимых партнёров нет.
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто его бесит,что не замечают его "исключительности" и "незаменимости", хотя на самом деле там сплошные комплексы... главное правило построения новых отношений- никогда не вспоминать своих бывших!!!
DURВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы просто достали его демонстрацией своей "исключительности" и "незаменимости".
Он Вам на примерах объясняет, что незаменимых партнёров нет.
СсылкаПожаловаться
то есть в очередной раз подчеркивает - не так уж я тебя и люблю и не очень то и дорожу, и если что не так быстро найду замену... хочется сказать такому: пошел на хрен
Наталья Веселова
Дурацкая привычка.
А целенаправленный развод на эмоции (любые) - это всегда вампиризм, не *подкармливайте*.
Наталья Веселова
Дурацкая привычка.
А целенаправленный развод на эмоции (любые) - это всегда вампиризм, не *подкармливайте*.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но не всегда удается сохранить невозмутимость.
Наталья ВеселоваВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Вы правы, но не всегда удается сохранить невозмутимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте сразу песенку завывать, как только первые знакомые фразы зазвучат с его стороны, да попротяжнее.
Можно что-нибудь из репертуара Баскова: *Всё тааак же рыдает шармааанкаааа, в Париииже она чужестрааанкаааа*)))
Наталья Веселова
Начинайте сразу песенку завывать, как только первые знакомые фразы зазвучат с его стороны, да попротяжнее.
Можно что-нибудь из репертуара Баскова: *Всё тааак же рыдает шармааанкаааа, в Париииже она чужестрааанкаааа*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще- как "утомительны" в России вечераааа
Наталья ВеселоваВ ответ на Элька
Элька
Можно еще- как "утомительны" в России вечераааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже можно, главное, что-нибудь сразу начинать мурлыкать себе под нос, эффект не заставит себя ждать.
Это манипуляторов с волны сбивает на раз.))
Наталья Веселова
Это тоже можно, главное, что-нибудь сразу начинать мурлыкать себе под нос, эффект не заставит себя ждать.
Это манипуляторов с волны сбивает на раз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только беситься начинают: ты меня вообще не слушаешь, дальше по списку. Заканчивается - ты меня не любишь. Проходили)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Элька
Элька
Да, только беситься начинают: ты меня вообще не слушаешь, дальше по списку. Заканчивается - ты меня не любишь. Проходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного, *ты меня не любишь* - тоже манипуляция, с которой тоже можно бороться))
Сальма Хайек
А вы наоборот проявите интерес и всякую ерунду у него о них поспрашивайте, он удивится, а потом каждый день его доставайте: "ой, расскажи мне еще о девушках". Ему потом самому не в радость будет.))
Татьяна
Хочет что бы Вы ревновали.
Roxy
Он наверняка просто хочет вам показать
какой же он мужик, самец и мачо, рассказывая вам о его бывших похождениях!
превознести себя, показать какой он из себя весь на расхват!

просто не реагируйте никак на его высказывания, делайте вид что вам совсем неинтересно это слушать
но главное не показывайте, что вам неприятно, обидно и т.д.
покажите что вы к этому полностью равнодушны и он отстанет со своими рассказами!
Mariadna
Проделайте с ним тоже. Расскажите пару раз в деталях о воображаемых бывших,чтоб ему потом захотелось покурить, он и успокоится)
Василиса
Разводит на эмоции. Рассказывайте в ответ ему про своих парней ...
Ирена Ласковая
Самооценка у него страдает, однозначно. Это во-первых.
А во-вторых, нет абсолютного уважения к вам. Важнее, что он своим рассказом себя порадовал, нежели, что вас задел.
Присмотритесь, скорее всего - это временный пассажир для вас.
АнастасияВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Самооценка у него страдает, однозначно. Это во-первых.
А во-вторых, нет абсолютного уважения к вам. Важнее, что он своим рассказом себя порадовал, нежели, что вас задел.
Присмотритесь, скорее всего - это временный пассажир для вас.
СсылкаПожаловаться
++++++++)
Та Самая
Вампир. И сволочь.
НекаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Вампир. И сволочь.
СсылкаПожаловаться
Нет. Сволочь!!!!И вампир.
Натали
эмоции жаждит получить. и пофиг какие )
vika
у меня такая же фигня...вдобавок ко всему всех бывших называет женами))) и начинается все так: моя бывшая жена...))))ну я сначала остро реагировала,а потом стала игнорировать это или перебивать его и говорить: а вот мой бывший муж....))))))))))))))))
татьяна роднина
все мужики любят рассказывать о бывших,они себя этими разговорами вызвышают себя перед нами.мой так тоже постоянно а я вот эту вот так вот шпили-вилли делал,а эту сюда,а ту туда.и намекает что они все должны быть в одной мне,что б к разным бабам за миньетом не бегать или за анальным сексом или еще за чем-то....
Kristina ZernovaВ ответ на татьяна роднина
татьяна роднина
все мужики любят рассказывать о бывших,они себя этими разговорами вызвышают себя перед нами.мой так тоже постоянно а я вот эту вот так вот шпили-вилли делал,а эту сюда,а ту туда.и намекает что они все должны быть в одной мне,что б к разным бабам за миньетом не бегать или за анальным сексом или еще за чем-то....
СсылкаПожаловаться
мой не любит,вообще ничего бы не узнала,если бы сама его этими вопросами не доставала! А мне интересно о них послушать,дабы быть лучше и не похожей!
Лев Львов
на эмоции разводит, на ревность. Не уверен в себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем