Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли Вы, что кормить грудью в общественных местах это нормально??

Добрый день, форумчане!!! Наблюдала такую картину. Большой ТЦ, людей много. Между торговыми рядами стоят две пары и мило беседуют, мимо них потоком "плывут" покупатели,  все бы ни чего, но одна из женщин в процессе разговора кормила малыша грудью (на первый взгляд, малышки месяц не больше ).  Хотелось бы знать Ваше отношение к подобной ситуации.  Считаете ли Вы, что кормить грудью в общественных местах это нормально???
Инэсса Мелющенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Николаева НадеждаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Безобразие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем?)) Вас не кормили в детстве грудью?))
Николаева Надежда
Да че ж такое то..Ща начнется. Вначале вылезут нетерпеливые "кормите, но прикройтесь", потом мамы "это же ребенок", а потом следующая страница "а давайте совокупляться/писать/какать/сморкаться на пол (все зависит от фантазии). А в ответ завопят "ой Вы что, как можно сравнивать?" (я завоплю в том числе) А другие заорут "сидите дома с ребенком" Им в ответ" что Вы ребенок тоже человек" Фух, вроде ничо не упустила.))) Автор Вы зачем пошли в ТЦ? За покупками? Вот и совершайте покупки, а не глазейте по сторонам. А по мне кормит/не кормит/голой/или прикрытая - разницы нет. Мне ВСЕ РАВНО. Не смущает, не нервирует, не вызывает раздражения, ибо я пришла по делу, вот им я и занимаюсь, а не таращусь на всех и вся. Она что Вам сиську что ле в рот совала? Вот и Вы нос свой не суйте в её действия.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы умничка! Поддерживаю Вас по каждому пункту!
Николаева НадеждаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Какая Вы умничка! Поддерживаю Вас по каждому пункту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Юлия Решетникова
Нормально вполне, если она не заставляет всех на свои си....си смотреть. Потому что я видела как то, женжина практически по пояс разделась и сидела так же в ТЦ на лавочке кормила...вот это - клиника!! А если все аккуратно и прикрыто, то почему нет?
Андрей ЛаринВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Нормально вполне, если она не заставляет всех на свои си....си смотреть. Потому что я видела как то, женжина практически по пояс разделась и сидела так же в ТЦ на лавочке кормила...вот это - клиника!! А если все аккуратно и прикрыто, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Когда все прикрыто-это как раз то что нужно ,так и должно быть
Юлия Решетникова
Нормально вполне, если она не заставляет всех на свои си....си смотреть. Потому что я видела как то, женжина практически по пояс разделась и сидела так же в ТЦ на лавочке кормила...вот это - клиника!! А если все аккуратно и прикрыто, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не приемлю, когда когда по пояс заголяются. Ниже скинула фото, где девушки в специальной одежде для кормящих мам, занимаются вполне себе нормальным занятием. Думаю, что ничей, даже самый изысканный взгляд, не будет оскорблён. Или это я всех по себе меряю?)
Lawyer
Объясните, где здесь "вывалила сиськи на всеобщее обозрение"? Какой изощрённой фантазией надо обладать, чтобы увидеть здесь сексуальный подтекст?
Юлия терещенко
Нормально,если малыш начал плакать от голода,а до дома далеко!
Наталья КК
Насколько помню, те кормящие кого я видела чем-нибудь прикрывали грудь, так что все было прилично))) Хотя особого внимания не обращала. я в ТЦ хожу шмотки-обувь смотреть, а не чужие сиськи.
T
Опять двадцать пять. Ну кормила и кормила, вам то что. Шли бы себе дальше, и не выглядывали, что там кто делает сидя на лавочках....
Нагайна
Нет, это не нормально. Это момент интимной близости мамы и младенца. Выставлять это на показ сродни занятиям сексом на людях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем