Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли Вы, что кормить грудью в общественных местах это нормально??

Добрый день, форумчане!!! Наблюдала такую картину. Большой ТЦ, людей много. Между торговыми рядами стоят две пары и мило беседуют, мимо них потоком "плывут" покупатели,  все бы ни чего, но одна из женщин в процессе разговора кормила малыша грудью (на первый взгляд, малышки месяц не больше ).  Хотелось бы знать Ваше отношение к подобной ситуации.  Считаете ли Вы, что кормить грудью в общественных местах это нормально???
Инэсса Мелющенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алекс Маш
пусть кормят
Мисс Марпл
Круговорот тем на форуме
xxx xxx
Опять?????
Лаура
Считаю это абсолютно нормальным. И не понимаю людей, которые говорят фииии... По мне, так это даже милота.. А куда денешься если малыша пора кормить, а ты в общественном месте... Главное малыш, а не отношение к этому других незнакомых людей
Лаура
Считаю это абсолютно нормальным. И не понимаю людей, которые говорят фииии... По мне, так это даже милота.. А куда денешься если малыша пора кормить, а ты в общественном месте... Главное малыш, а не отношение к этому других незнакомых людей
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что нормально, но прикрывшись хотя бы. Когда вываливают на обозрение грудь 6-го размера с огромными сосками - фу.
Night Fury
LawyerВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
и не говорите... ещё прошлый холивар не остыл....
Night FuryВ ответ на Lawyer
Lawyer
и не говорите... ещё прошлый холивар не остыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком-то форуме видела: человек задал вопрос, а ему модератор сразу написал, этот вопрос уже рассматривался ранее - и ссылочку на предыдущую тему))))
Николаева НадеждаВ ответ на Night Fury
Night Fury
На каком-то форуме видела: человек задал вопрос, а ему модератор сразу написал, этот вопрос уже рассматривался ранее - и ссылочку на предыдущую тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у нас было так же форум бы умер)) У нас каждая вторая тема ужо рассматривалась на форуме))
Николаева Надежда
Если бы у нас было так же форум бы умер)) У нас каждая вторая тема ужо рассматривалась на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно ограничение поставить: например"Темы про кормление грудью не чаще раза в неделю!";)))))
Николаева НадеждаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Можно ограничение поставить: например"Темы про кормление грудью не чаще раза в неделю!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите)))))))))))) Про любовниц и вес -можно туда же)) Еще про перелёта с младенцами))
Николаева Надежда
И не говорите)))))))))))) Про любовниц и вес -можно туда же)) Еще про перелёта с младенцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, там вообще до сих пор бои идут))))))
Николаева НадеждаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да-да, там вообще до сих пор бои идут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До вечера воевать наверное будут))
Николаева Надежда
До вечера воевать наверное будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже боюсь смотреть оповещения, вдруг еще как-нить назовут по доброте душевной! )))
Николаева НадеждаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я уже боюсь смотреть оповещения, вдруг еще как-нить назовут по доброте душевной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахахааа)))))))))) Под столом)))))
Николаева Надежда
хахахааа)))))))))) Под столом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
Можно ограничение поставить: например"Темы про кормление грудью не чаще раза в неделю!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мысль :) :)
Night FuryВ ответ на amoremio
amoremio
мысль :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаба-Мордоед
Уже было. Кормите сколько угодно, только прикрывайтесь.
Хулиганка
мне не нравится смотреть на это действо, поэтому я не смотрю!
Любовь Пономарева
Сколько можно-то?!
Василиса
Не считаю.
koshka mainecoon
Что естественно, то небезобразно. Что дурного в кормлении грудью?
МаргаритаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Что естественно, то небезобразно. Что дурного в кормлении грудью?
СсылкаПожаловаться
Ну так можно ср@ть и сморкаться на пол. Все естественно
Маргарита
Ну так можно ср@ть и сморкаться на пол. Все естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сравнивайте дар божий с яичницей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем