Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

считаете ли вы что отношения нужно спасать? А если не хочется, все = дура?

Мне не нужен совет и решение я свое приняла. Мне просто интересно, что вы думаете на тему того, что если отношения портятся то их нужно обязательно спасать. Некоторые так считают просто. И типа если отношения не спасаешь, то дура и так далее. Что вы думаете по этому поводу? И ваш опыт.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Екатерина Яблонская
В Вашем случае - не надо.
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В Вашем случае - не надо.
СсылкаПожаловаться
не поняла, не надо спасать отношения?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
не поняла, не надо спасать отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Судя по тому, что Вы пишете в разных темах, Вам с мужем нужно искать другое счастье. Извините, если обидела.
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да. Судя по тому, что Вы пишете в разных темах, Вам с мужем нужно искать другое счастье. Извините, если обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, нечем вы не обидели совсем, я и так все знаю, только его, заразу все устраивает....
Алла Гусакова
один раз, ну два можно и спасти. если любовь неземная и детей по лавкам. Постоянно спасать - безнадега
Элина ТарабановаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
один раз, ну два можно и спасти. если любовь неземная и детей по лавкам. Постоянно спасать - безнадега
СсылкаПожаловаться
да, вы правы, мне просто интересно было мнение узнать....
Алла ГусаковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да, вы правы, мне просто интересно было мнение узнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем мера нужна, желаю Вам счастья)))
Анонимно
Поищите такого, которого в Вас ничего не устраивает.
Только станет ли он с Вами разговаривать?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поищите такого, которого в Вас ничего не устраивает.
Только станет ли он с Вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
а мне такие никогда не попадались... я серьезно... у меня есть свои тараканы, но так чтобы во мне все не устраивало, не было...
Klyukva
Если Вам нужно, - спасайте. Кто ж запретит-то? Другой вопрос - нужно ли это Вашему партнеру? Если уж решили спасать, то нужно это делать сообща. А так...пустая трата времени и сил.
Элина ТарабановаВ ответ на Klyukva
Klyukva
Если Вам нужно, - спасайте. Кто ж запретит-то? Другой вопрос - нужно ли это Вашему партнеру? Если уж решили спасать, то нужно это делать сообща. А так...пустая трата времени и сил.
СсылкаПожаловаться
а его и так все устраивает, он считает что и так хорошо....
Элина Тарабанова
а его и так все устраивает, он считает что и так хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его и так все устраивает, он считает что и так хорошо....

Ну тогда расслабьтесь и поймите, что Вы у себя одна. И тратить свои нервы на не Вашего мужчину, я думаю, себе вредить. Оно Вам надо?
Элина ТарабановаВ ответ на Klyukva
Klyukva
а его и так все устраивает, он считает что и так хорошо....

Ну тогда расслабьтесь и поймите, что Вы у себя одна. И тратить свои нервы на не Вашего мужчину, я думаю, себе вредить. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я второй месяц не плачу, сплю по ночам и так далее, но делать все равно надо будет со всем этим...
Валентина
а есть ради чего спасать? ну, некоторые ради детей остаются вместе...только что это за жизнь потом...
Анонимно
Вопрос.
Что такое "отношения"?
От кого их предлагается (не)спасать?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос.
Что такое "отношения"?
От кого их предлагается (не)спасать?
СсылкаПожаловаться
гражданский обрак, официальный и так далее... если чувствуешь что они охладевают, что то в них не так, стоит ли спасать или расстаться лучше...
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
гражданский обрак, официальный и так далее... если чувствуешь что они охладевают, что то в них не так, стоит ли спасать или расстаться лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гражданский обрак, официальный и так далее... если чувствуешь что они охладевают, что то в них не так, стоит ли спасать или расстаться лучше...


Вас раздражает сам мужчина своим присутствием или его действия/привычки/реакции ?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
гражданский обрак, официальный и так далее... если чувствуешь что они охладевают, что то в них не так, стоит ли спасать или расстаться лучше...


Вас раздражает сам мужчина своим присутствием или его действия/привычки/реакции ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее время иногда даже присутствием....
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
последнее время иногда даже присутствием....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последнее время иногда даже присутствием....

И что в эти моменты хочется с ним сделать?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
последнее время иногда даже присутствием....

И что в эти моменты хочется с ним сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключительно редко, но бывает агрессия, а в основном сбежать без оглядки.
Event horizon
Попробовать спасти конечно надо, но если совсем все плохо то лучше уйти.
Подсолнух Подсолнухов
А что их спасать... либо отношения есть, либо нет....а вообще спасение утопающего- дело рук самого утопающего....
Долорес Клейборн
Если отношения дороги, с этим партнером комфортно, и есть готовность забыть нелады, отношения спасать нужно. В противном случае - ни к чему.
Ирина Петрова
А если ни одни отношения не спасать, то никаких отношений и не будет )))
Будете вся такая "несозданная для брака и детей" ))))
Кстати, о детях: может, Вам с мужем в Россию съездить, сделать ЭКО? Это говорят, сейчас модно, уже из Швейцарии к нам за этим ездят: и дешево и качественно )))) тогда у Вас хоть дитенок останется и американские алименты от этих отношений - уже что-то! )))
А вообще, делать надо то, что хочется, а также то, что выгодно. Желательно, чтобы одно с другим совпадало. А возможностей всегда больше, чем две (сохранять/не сохранять).
Но однозначно работать (над собой и отношениями) надо, ибо полезно ))) не сохранишь, так хоть поймешь свои ошибки и потом сможешь построить новые )))
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
А если ни одни отношения не спасать, то никаких отношений и не будет )))
Будете вся такая "несозданная для брака и детей" ))))
Кстати, о детях: может, Вам с мужем в Россию съездить, сделать ЭКО? Это говорят, сейчас модно, уже из Швейцарии к нам за этим ездят: и дешево и качественно )))) тогда у Вас хоть дитенок останется и американские алименты от этих отношений - уже что-то! )))
А вообще, делать надо то, что хочется, а также то, что выгодно. Желательно, чтобы одно с другим совпадало. А возможностей всегда больше, чем две (сохранять/не сохранять).
Но однозначно работать (над собой и отношениями) надо, ибо полезно ))) не сохранишь, так хоть поймешь свои ошибки и потом сможешь построить новые )))
СсылкаПожаловаться
вы о чем? Он даже из дома выходит раз в 2 дня и то, только если я заставлю....(работает он дома(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем