Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы, что в интернете есть свобода слова? Кажется, всё перекрыли. Кругом есть +

премодерация и всё такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
black soul
Я примерно одинаково ... только тут на форуме хамлю больше т.к без этого никто не услышит
Мари Фарт
Не особо, иногда приходится сдерживаться, может и к лучшему))
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну и правильно. Я с одного новостного сайта интересного так ушла. Отменили премодерацию, там такая лажа началась. Грязь в комментариях, мат (запиканный, но вполне узнаваемый), хамство, оскорбления, и все это анонимно. никаких банов, блоков и т.д. Спасибо модерам, что они делают свою работу.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну и правильно. Я с одного новостного сайта интересного так ушла. Отменили премодерацию, там такая лажа началась. Грязь в комментариях, мат (запиканный, но вполне узнаваемый), хамство, оскорбления, и все это анонимно. никаких банов, блоков и т.д. Спасибо модерам, что они делают свою работу.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу)
Любовь Пяткова
Правильно. Тут еще ничего, а в политновостях такие какашки летят, что и заходить нет желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем