Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы, что женщина обязательно должна носить парфюм?

 Является ли парфюм обязательным дополнением образа?ЗЫ. Дурные комментарии по поводу «мыться» и «дезодорант»
можете не писать, вопрос именно о парфюме, духах, туалетной воде и т.п.
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Леонсия
Только не российская женщина, которой недоступен хороший парфюм и она покупает нечто китайско-нижегородское с надписью маде ин Франсе и потом ДУШИТ всех вокруг этой вонью.
Даже капля таких душков способна убить всех в радиусе 1 км.
Так что душитесь или дома, или среди таких же где-то на отдыхе... подальше от людей, которым нужен простой чистый воздух.
ЯВ ответ на Леонсия
Леонсия
Только не российская женщина, которой недоступен хороший парфюм и она покупает нечто китайско-нижегородское с надписью маде ин Франсе и потом ДУШИТ всех вокруг этой вонью.
Даже капля таких душков способна убить всех в радиусе 1 км.
Так что душитесь или дома, или среди таких же где-то на отдыхе... подальше от людей, которым нужен простой чистый воздух.
СсылкаПожаловаться

НаталиВ ответ на Леонсия
Леонсия
Только не российская женщина, которой недоступен хороший парфюм и она покупает нечто китайско-нижегородское с надписью маде ин Франсе и потом ДУШИТ всех вокруг этой вонью.
Даже капля таких душков способна убить всех в радиусе 1 км.
Так что душитесь или дома, или среди таких же где-то на отдыхе... подальше от людей, которым нужен простой чистый воздух.
СсылкаПожаловаться
Бедные русские женщины без доступа к заграничным товарам...
ЛинаВ ответ на Натали
Натали
Бедные русские женщины без доступа к заграничным товарам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не бедные........Своих и "заграничных"товаров -завались ! Купить в магазинах можно всё . А у вас....где-то....русских товаров нет ! Ну,может ,матрёшки и ушанки......Про оружие не пишу......
Авиа
Обязательно ! Но дорогой и селективный должен быть парфюм
dintra leisВ ответ на Авиа
Авиа
Обязательно ! Но дорогой и селективный должен быть парфюм
СсылкаПожаловаться
Как понять селективный? )
ШумВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как понять селективный? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего прочитанного по теме, я поняла, что это ВИП-парфюмерия, часто штучная, ручной работы, со сложными запахами-аналогиями. Думаю именно такую создавал печально известный Парфюмер Зюскинда. )
dintra leisВ ответ на Шум
Шум
Из всего прочитанного по теме, я поняла, что это ВИП-парфюмерия, часто штучная, ручной работы, со сложными запахами-аналогиями. Думаю именно такую создавал печально известный Парфюмер Зюскинда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где горе ! )
Татьяна АкробатоваВ ответ на Авиа
Авиа
Обязательно ! Но дорогой и селективный должен быть парфюм
СсылкаПожаловаться
Такой точно на вечер)
НатальяВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Такой точно на вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на каждый день. люблю именно тяжелые вечерние ароматы. только дозировка маленькая на день
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
а я на каждый день. люблю именно тяжелые вечерние ароматы. только дозировка маленькая на день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю. Меня не все понимают )
ШумВ ответ на Авиа
Авиа
Обязательно ! Но дорогой и селективный должен быть парфюм
СсылкаПожаловаться
Ну, мой Монталь как раз таки далеко не все вокруг могут перенести в повседневности. Действительно разве что на вечер его....
DВ ответ на Шум
Шум
Ну, мой Монталь как раз таки далеко не все вокруг могут перенести в повседневности. Действительно разве что на вечер его....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох обожаю его, у вас какой?
ШумВ ответ на D
D
Ох обожаю его, у вас какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ванильный. Но оч нравится фруктовый мускус, коллега его брала... Интересный аромат )
Спешу я
После просмотра фильма "Парфюмер" я понял,что то,чем пахнет от женщин-к парфюмерии не имеет ни какого отношения))
Татьяна АкробатоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
После просмотра фильма "Парфюмер" я понял,что то,чем пахнет от женщин-к парфюмерии не имеет ни какого отношения))
СсылкаПожаловаться
Ну так не у всех же такой нюх, как у Гренуя!
Татьяна Акробатова
Ну так не у всех же такой нюх, как у Гренуя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы смотрели этот фильм-то должны помнить последнюю массовую сцену,где его должны были казнить.
А там были обычные люди,и не один человек.
Вот это я понимаю под -"парфюмерией",в полном смысле этого слова))
елена В ответ на Спешу я
Спешу я
Если вы смотрели этот фильм-то должны помнить последнюю массовую сцену,где его должны были казнить.
А там были обычные люди,и не один человек.
Вот это я понимаю под -"парфюмерией",в полном смысле этого слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мускус который используют в парфюмерии,вырабатывается железами животных и служит для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п.
Спешу яВ ответ на елена
елена
мускус который используют в парфюмерии,вырабатывается железами животных и служит для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких животных?
елена В ответ на Спешу я
Спешу я
Каких животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бобров там всяких
Спешу яВ ответ на елена
елена
бобров там всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знаю,что в Кетчупе,который продают в магазинах-только настоящие помидоры,перетёртые через мясорубку с добавление соли и перца,а больше там ничего нетууу))
елена В ответ на Спешу я
Спешу я
Я тоже знаю,что в Кетчупе,который продают в магазинах-только настоящие помидоры,перетёртые через мясорубку с добавление соли и перца,а больше там ничего нетууу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут кетчуп, не во всех духах используют мускус и не во всех натуральный, цена отличается в разы
Спешу яВ ответ на елена
елена
при чем тут кетчуп, не во всех духах используют мускус и не во всех натуральный, цена отличается в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да откуда мне знать ,как там бобров вылавливают и что то у них берут для духов.
Не буду с вами спорить-вам видней))
елена В ответ на Спешу я
Спешу я
Да откуда мне знать ,как там бобров вылавливают и что то у них берут для духов.
Не буду с вами спорить-вам видней))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тут не о чем спорить
Спешу яВ ответ на елена
елена
а тут не о чем спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расскажите хоть-как вы в бобрами общаетесь?
Они вам сами свой мускус сдают,или вы их заставляете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем