Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы эту фигуру подтянутой?!

Реально нужно знать. Говорите как есть, но если не считаете, то объясните почему. И без гадостей, пожалуйста. Просто мнения очень разные, мне интересно ваше....(я над фигурой продолжу работать, знаю что она неидеальна...).




Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
14567891020
ВампоказалосьВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня хорошая фигура! С каких это пор объемы 89 = 63 = 93 с грудью 2го размера, за которой я слежу (тренируюсь регулярно) = плохая фигура?! Я знаю что у меня полноваты ноги, но целлюлита у меня почти нет, у меня попа красивой формы, грудь и талия есть! А ты такая умная выстави свое фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело, что фигура у вас подтянутая. И все! Красоту сконструировать невозможно, у вас реально грусная попа, тяжелые ноги и мощные руки. Это не красит.
Но самое худшее, что вы считаете, что ваша фигура ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ!!! А как же вы ее качаете перегибаете, что вы там еще с ней делаете? Ничего она вам не должна!!
а вот вы ей должны!
Подтянутая - ДА!!!!Красивая - мягко говоря, не для всех. Хотите меня покритиковать - заходите в Мир, я тата есть во всей красе))))
К.БоносьеВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня хорошая фигура! С каких это пор объемы 89 = 63 = 93 с грудью 2го размера, за которой я слежу (тренируюсь регулярно) = плохая фигура?! Я знаю что у меня полноваты ноги, но целлюлита у меня почти нет, у меня попа красивой формы, грудь и талия есть! А ты такая умная выстави свое фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина , жопа очень большая ! Срочно сгоняй лишнее!))))
Элина Тарабанова
У меня хорошая фигура! С каких это пор объемы 89 = 63 = 93 с грудью 2го размера, за которой я слежу (тренируюсь регулярно) = плохая фигура?! Я знаю что у меня полноваты ноги, но целлюлита у меня почти нет, у меня попа красивой формы, грудь и талия есть! А ты такая умная выстави свое фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один знакомый мне сказал : полноватые ноги - это женственно, а тонкие и худые - это по децки как минимум...Но конечно все зависит от пропорций
Элина Тарабанова
У меня хорошая фигура! С каких это пор объемы 89 = 63 = 93 с грудью 2го размера, за которой я слежу (тренируюсь регулярно) = плохая фигура?! Я знаю что у меня полноваты ноги, но целлюлита у меня почти нет, у меня попа красивой формы, грудь и талия есть! А ты такая умная выстави свое фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура мне понравилась! Супер! Видно, что много работаете над ней! Пресс хороший.
Завидуют вам тут многие - вот и ворчат.
Екатерина Яблонская
Элина, недостатки, при желании, можно найти в любом человеке и любой фигуре. Всем все равно не угодишь)) Так что понаписать могут всякого, зачем Вам это? Только настроение себе испортите.
Екатерина Яблонская
Элина, недостатки, при желании, можно найти в любом человеке и любой фигуре. Всем все равно не угодишь)) Так что понаписать могут всякого, зачем Вам это? Только настроение себе испортите.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Элина, недостатки, при желании, можно найти в любом человеке и любой фигуре. Всем все равно не угодишь)) Так что понаписать могут всякого, зачем Вам это? Только настроение себе испортите.
СсылкаПожаловаться
Выставляется регулярно - чисто мазохистка;))
Татьяна Р.В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Элина, недостатки, при желании, можно найти в любом человеке и любой фигуре. Всем все равно не угодишь)) Так что понаписать могут всякого, зачем Вам это? Только настроение себе испортите.
СсылкаПожаловаться
+1000!
Главное для вас- не увлекаться кубиками- вы не мужчина, женщину подобное не красит.
Азорамам
Красоточка! У вас отличная фигурка!
Вспомнила момент из жизни. Поправилась, сама себе была неприятна. Мужу говорю - ну скажи мне, что я кобыла толстая! скажи, чтоб в спортзал бежала!
он - я тебя любой люблю!
Ну никакого стимула!
ВасилёкВ ответ на Азорамам
Азорамам
Красоточка! У вас отличная фигурка!
Вспомнила момент из жизни. Поправилась, сама себе была неприятна. Мужу говорю - ну скажи мне, что я кобыла толстая! скажи, чтоб в спортзал бежала!
он - я тебя любой люблю!
Ну никакого стимула!
СсылкаПожаловаться
Во-во.. и у меня та ж история.. стимула - ноль, лени - вагон..)))))
La Media Noche
Вы просто сделали неудачные фото, вам бы челку сделать, волосы расчесать, загар вам нужен, очень белая вы...одеться не много по другому и немного покушать, для моего вкуса вы очень худая...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Вы просто сделали неудачные фото, вам бы челку сделать, волосы расчесать, загар вам нужен, очень белая вы...одеться не много по другому и немного покушать, для моего вкуса вы очень худая...
СсылкаПожаловаться
Привет:)))ты худых еще не видела:)
Элина ТарабановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет:)))ты худых еще не видела:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна что я нехудая, но ты, Аля, тоже не суперхудая... У тебя стройные ноги, но в животе жирок сидит... (у всех свои недостатки...).
Аля СтраусВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я согласна что я нехудая, но ты, Аля, тоже не суперхудая... У тебя стройные ноги, но в животе жирок сидит... (у всех свои недостатки...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М....могу поинтерессоваться где ты видела меня и тем более жирок?В отличии от тебя у меня красивые ноги, выше рост, тонкая кость и все пропорционально:)и у меня в фигуре нет недостатков.
Элина ТарабановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
М....могу поинтерессоваться где ты видела меня и тем более жирок?В отличии от тебя у меня красивые ноги, выше рост, тонкая кость и все пропорционально:)и у меня в фигуре нет недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю тебя с этим!
Аля СтраусВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Поздравляю тебя с этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда...
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет:)))ты худых еще не видела:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик как дела?одно дело это когда девушка худая, а другое анорексия
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Приветик как дела?одно дело это когда девушка худая, а другое анорексия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у неё не анорексия:)
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
не у неё не анорексия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же не говорю про нее, она на мой вгляд очень худая, и вообще на женщин мне не нравится эти "кубики-рубики"ну что могу сказать попа у нее отличная...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Так я же не говорю про нее, она на мой вгляд очень худая, и вообще на женщин мне не нравится эти "кубики-рубики"ну что могу сказать попа у нее отличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хде там попа то? Она висит:)
Если убрать голову, то вылитый мужчина:)
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да хде там попа то? Она висит:)
Если убрать голову, то вылитый мужчина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан, единственное что мне понравилось...кстати рядом со мной сидит мой парень и ему вАААЩЕ не нравится, не женствино, совсем...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да лан, единственное что мне понравилось...кстати рядом со мной сидит мой парень и ему вАААЩЕ не нравится, не женствино, совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой бы если б был рядос сказал бы "что за ужас бля";)))
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой бы если б был рядос сказал бы "что за ужас бля";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин я же нежно сказала))))а так честно ему не нравится совсем, эх к счастью мне не нужны спортзалы, у меня и так тело хорошее, мне вообще 4 кг бы взять, а то худая я совсем...ни цилюлита, нничего, как я люблю мои 20 лет...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
блин я же нежно сказала))))а так честно ему не нравится совсем, эх к счастью мне не нужны спортзалы, у меня и так тело хорошее, мне вообще 4 кг бы взять, а то худая я совсем...ни цилюлита, нничего, как я люблю мои 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мои 20 (нууу ладнда ладна 21 аххах))))
Если предрасположенности к полне нет то это вообще кайф:)))
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И мои 20 (нууу ладнда ладна 21 аххах))))
Если предрасположенности к полне нет то это вообще кайф:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихи 21, стареешь Аль, стареешь))))да ладно мы с тобой молодые еще, прийдут те годы когда надо ужасно следить за собой...вот тогда посмотрим на себя со стороны....
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем