Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы эту фигуру подтянутой?!

Реально нужно знать. Говорите как есть, но если не считаете, то объясните почему. И без гадостей, пожалуйста. Просто мнения очень разные, мне интересно ваше....(я над фигурой продолжу работать, знаю что она неидеальна...).




Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
Джоли
Вроде все норм, только "кубиков" не видно - или фото такое?
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Вроде все норм, только "кубиков" не видно - или фото такое?
СсылкаПожаловаться
У меня они есть, но они жирком заплыли...Их очень сложно поддерживать. вот фотка без жирка с января...
ДжолиВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня они есть, но они жирком заплыли...Их очень сложно поддерживать. вот фотка без жирка с января...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если "жирком заплыли" - об чем тогда вопрос, ессно, сгоняй его. Твой рельеф - твой хлеб вроде как?
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Дык если "жирком заплыли" - об чем тогда вопрос, ессно, сгоняй его. Твой рельеф - твой хлеб вроде как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сгоняю, но реально кубики у девушек только на сушке если и это неполезно.. Но я буду сушиться после того как сделаю пластику носа в конце октября и мне надо будет фотосессию тогда делать..
Элина Тарабанова
Я сгоняю, но реально кубики у девушек только на сушке если и это неполезно.. Но я буду сушиться после того как сделаю пластику носа в конце октября и мне надо будет фотосессию тогда делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... у меня есть вопросы которые тут задавать не следовает! )))))
Элина ТарабановаВ ответ на Alias
Alias
хм... у меня есть вопросы которые тут задавать не следовает! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напиши в мой мир....
ВалеттаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я сгоняю, но реально кубики у девушек только на сушке если и это неполезно.. Но я буду сушиться после того как сделаю пластику носа в конце октября и мне надо будет фотосессию тогда делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты химичить решила чтоля? Совсем уже того , да?))) У тебя суперский пресс, не нужно ничего там сушить.
Комментарий удален.Почему?
Даша ХованскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ещё у тех кто на ЭКА сидит
Лейли БыстроваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня пресс кубиками наблюдался с 15 до 20 лет. Я сухая была просто, любая физнагрузка давала рельеф. Без нарушений гормонального фона и прочего.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я сгоняю, но реально кубики у девушек только на сушке если и это неполезно.. Но я буду сушиться после того как сделаю пластику носа в конце октября и мне надо будет фотосессию тогда делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит "сушится"? у меня кубики появляются где-то через месяц усиленных тренировок.
а фигура у вас нормальная, но стоит доработать филей, удачи!
Элина Тарабанова
У меня они есть, но они жирком заплыли...Их очень сложно поддерживать. вот фотка без жирка с января...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю,каие кубики нужны женщине? Вы что мужик что-ли,все у Вас нормально,как мне кажется.
Элина Тарабанова
У меня они есть, но они жирком заплыли...Их очень сложно поддерживать. вот фотка без жирка с января...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле девушке кубики не сильно нужны - не женственно все таки, так что жирок кстати... С телом все хорошо - молодец....теперь держи себя в руках оставшиеся лет 50 а то и больше - это уж как повезет
Татьяна ВодовозоваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня они есть, но они жирком заплыли...Их очень сложно поддерживать. вот фотка без жирка с января...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё отлично.Когда рёбра торчать тоже неочень.
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Вроде все норм, только "кубиков" не видно - или фото такое?
СсылкаПожаловаться
Джоль прива. Када нарастают кубики, отключаются женские функции. У женщины нет предрасположенности к данным геометрическим фигурам и чтобы их нарастить нуно жрать химию. Оно тебе надо?
Аля Страус
Честно. Что у вас с ногами на первой фоте?Вы йог?
С коленками беда.
Туловище длинее ног, это минутс и его уже не исправить.
Только если подбирать правильно одежду.
Очень накаченные,массивные и широкие плечи, это женщину не красит.
В целом вы не жирная, и это плюс. ЦеллУЛИТА я не увидела.
Измените причесон, правильный макиаж, парвильная одежда и умение преподнести себя, и будет ВАМ счастье!
Но коленка меня просто повергла в шок.
Элина ТарабановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Честно. Что у вас с ногами на первой фоте?Вы йог?
С коленками беда.
Туловище длинее ног, это минутс и его уже не исправить.
Только если подбирать правильно одежду.
Очень накаченные,массивные и широкие плечи, это женщину не красит.
В целом вы не жирная, и это плюс. ЦеллУЛИТА я не увидела.
Измените причесон, правильный макиаж, парвильная одежда и умение преподнести себя, и будет ВАМ счастье!
Но коленка меня просто повергла в шок.
СсылкаПожаловаться
Коленки у меня с детства большие для девушки, но зато это помогает при занятии спортом....Мне ноги нужно постройнее еще сделать, они будут лучше смотрется. Я не йог, у меня просто мышц немного есть на ногах...
Аля СтраусВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Коленки у меня с детства большие для девушки, но зато это помогает при занятии спортом....Мне ноги нужно постройнее еще сделать, они будут лучше смотрется. Я не йог, у меня просто мышц немного есть на ногах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне показалось,что у вас вообще слишком накаченные ноги, очень большие икры. Это не айс.
Но если Вам нравится это главное!
DURВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Так мне показалось,что у вас вообще слишком накаченные ноги, очень большие икры. Это не айс.
Но если Вам нравится это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от не айс - это девушка без икр
Даша ХованскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Коленки у меня с детства большие для девушки, но зато это помогает при занятии спортом....Мне ноги нужно постройнее еще сделать, они будут лучше смотрется. Я не йог, у меня просто мышц немного есть на ногах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же хрень - начала бегать - и заниматься степом - похудела сильно - но ИКРЫ на качала... жесть конечно иметь такие ноги - надо что-то с этим делать - хотя мне кажется что просто их не качать и всё
viktoriya bogachВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Коленки у меня с детства большие для девушки, но зато это помогает при занятии спортом....Мне ноги нужно постройнее еще сделать, они будут лучше смотрется. Я не йог, у меня просто мышц немного есть на ногах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , я считаю вашу фигуру подтянутой.
П.С. Подтянутая фигура не подразумевает "кубики". Просто ничего, нигде не висит, все мышци в тонусе.
Эмма АндриадисВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Коленки у меня с детства большие для девушки, но зато это помогает при занятии спортом....Мне ноги нужно постройнее еще сделать, они будут лучше смотрется. Я не йог, у меня просто мышц немного есть на ногах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься у тебя все супер ,держи всегда свое тело в форме
Восьмое Чудо светаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Честно. Что у вас с ногами на первой фоте?Вы йог?
С коленками беда.
Туловище длинее ног, это минутс и его уже не исправить.
Только если подбирать правильно одежду.
Очень накаченные,массивные и широкие плечи, это женщину не красит.
В целом вы не жирная, и это плюс. ЦеллУЛИТА я не увидела.
Измените причесон, правильный макиаж, парвильная одежда и умение преподнести себя, и будет ВАМ счастье!
Но коленка меня просто повергла в шок.
СсылкаПожаловаться
Блин, точно подметила, коленка это шок, как же так она умудрилась вывернуться))
Аля СтраусВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Блин, точно подметила, коленка это шок, как же так она умудрилась вывернуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся перекосебенная какая-то:)
Восьмое Чудо светаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вся перекосебенная какая-то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вывернуть сама так коленку, она вряд ли бы так смогла, то ли это чудеса фотошопа, то ли хер знает вообще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем