Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы правильным желание женщины выйти замуж за человека, у которого есть деньги?

Давайте не будем лукавить, девушки, и реально признаемся: мы хотим найти достойного и обеспеченного мужчину, у которого есть работа, нормальная работа, у которого уже есть квартира, машина, тот, кто в состоянии оплатить свадьбу, вообще сделать свадьбу, обеспечивать отпуски, роды, ребенка, детей, обучение детей и т.д.
Ну реально.
Почему мужчины так болезненно реагируют на это? Мужчины, это ведь нормально...
Я сама готова работать, но не в декрет, я люблю работать. А что делать в декрет? Я видела столько ругани из-за денег в других семьях: мужчина не в состоянии купить элементарные вещи в дом, ребенку, а женщина тупо не может и работать и сидеть с ребенком. Это первое. Второе: почему мы ищем человека с деньгами? Чтобы была возможность ухаживать за собой, мужчины! Это ведь для вас делается! А если мужчина/муж мало зарабатывает, то зарплата женщины уходит на какие-то базовые вещи - квартплата, отпуска и т.д. и на себя денег совсем не остается...мужчина начинает смотреть налево, Якобы (!) Женщина перестала за собой следить....да, мужчины, на слежение за собой в семейной жизни уже тупо не хватает денег!!! Одна депиляция чего стоит???!!! Или парикмахерские - покраска волос, например....
Что думаете об этом, мужчины?
Жизэль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
14567891034
Honney Pot
трудолюбивые, много работающие женщины, плохо выглядят. потому что мало спят, устают, нервничают и до маникюрного салона элементарно не доезжают. вместо того чтобы пойти в зал, закинувшись куриной грудкой, стоят на кухне и варят три перемены блюд для мужа и детей. а утром опять на работу.
а муж что делает? ценит что ли?)любит?) да 10 раз)))
на красавиц-моделек смотрит, на студенток, на неработающую и красивую жену соседа. а жене только мозги колупает, то толстая она, то готовит плохо, то зарабатывает мало, то выглядит как чучело, то секса не хочет то еще что то.
хотите молодую красивую и с легким характером - сделайте так чтобы она не уставала на работе и при этом на наведение красоты у нее были деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы в точку.К примеру-до родов у нас романтика,дружба,нет проблем и куча свободного времени.С появлением ребенка о сексе думаешь днем ,когда мужа нет (нв работе).А вечером мечтаешь лечь побыстрее..Все для всех-забота,приготовление еды,быт и точка.А потом смотришь на себя в зеркало!!!!!!'И понимаешь несколько лет без полноценного сна и невозможность побыть наедине ,чтоб мозги перезагрузились дают о себе знать .И результат налицо.В прямом смысле этого слова.
ЛевашовВ ответ на НБояркин
НБояркин
"а вы, а сами, а мужчина... вы же сами..." я просто ответил на поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессовестно уклоняться от неудобной темы любой шнягой - излюбленный приём троллей и женщин. Побереги мозг, старина. Уволокут в "дебри" и там "сожрут". Вурдалаки.)
ЖизэльВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы же сами напали на девушек своим предыдущим сообщением) хотели чтобы они оправдывались?)))) мол мы не такие?))) а зачем нам это?)
практика показывает что как только начинается вот эта песня про "а я не такая", мужчина сразу думает что ооо можно не напрягаться. и не напрягается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Классная мысль...а я реально всегда оправдываюсь.
милькаВ ответ на НБояркин
НБояркин
лучшая защита - нападение. тут очень часто "а вы, а сами, а мужчина..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы как мой бывший муж!!!!!!!!!! сразу видно жмот!!
Бет МидлерВ ответ на НБояркин
НБояркин
лучшая защита - нападение. тут очень часто "а вы, а сами, а мужчина..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я с ней согласна. я в семье зарабатываю намного больше. но ваш злобный выпад мне не понятен. ничего по делу. хотя может вам не повезло в жизни и вы таких женщин притягиваете, которые не моют посуду.
Du martin BouillardВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так обычно говорят мужчины, которые сами из себя мало что представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой холосенький аватар. Нравится Коралина )
amoremioВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так обычно говорят мужчины, которые сами из себя мало что представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правда. мужчины,которые зарабатывают-не сидят на женских форумах. некогда им
ХаскиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так обычно говорят мужчины, которые сами из себя мало что представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Красно Солнышко В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так обычно говорят мужчины, которые сами из себя мало что представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У НБояркина, ясен пень, просто денег нет :) А может и постоянной работы.. И ленив он наверное: "Хочу- заработаю, а не захочу- не заработаю"
Ekaterina
Так обычно говорят мужчины, которые сами из себя мало что представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорят мужчины, кто своим трудом добился благосостояния-не все, знаешь ли, воруют в промышленных масштабах
ЖизэльВ ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что вы хотите на все готовенькое. Чтобы вас обеспечивали, хотя вы при этом сами ничего из себя не представляете. Книг не читаете, сидите на форумах, да в инстаграммах, а дом срач и посуда немытая, завидуете подружкам, сплетничаете, выносите нам мозги, потому что в вконтакте написано"я девочка и не хочу ничего решать". Это БЕСИТ. Нормальный мужчина пойдет и заработает и на ребенка и жене на эпиляцию только тогда, когда будет уверен в вас, что вы его половинка на всю оставшуюся жизнь. А когда после очередных претензий появляются мысли о разводе, сожаления, что не вынул вовремя несколько лет назад, пропадает всяческое желание о вас заботиться. Мужчины более рациональны, и когда цель купить квартиру побольше или машину поновее рушится, потому что вы все накопленное повыщипывали на свои капризы, потому что вы "принцесса", а потом дрюкаете мужа, что он неудачник и ничего не добился, то вы сами копаете могилу своему браку. Вместо того, чтобы помочь мужчине реализовать себя (не деньгами), вы только требуете.
СсылкаПожаловаться
Я всегда работала, с 17 лет. И сейчас работала. И буду работать. Вы меня не знаете.
Я просто хочу, чтобы мужчина был в сто раз лучше меня, и зарабатывал больше, потому что мне рожать детей.
С домом у меня все в порядке, готовлю шикарно. Так что, все ок.
Невеста ДжокераВ ответ на Жизэль
Жизэль
Я всегда работала, с 17 лет. И сейчас работала. И буду работать. Вы меня не знаете.
Я просто хочу, чтобы мужчина был в сто раз лучше меня, и зарабатывал больше, потому что мне рожать детей.
С домом у меня все в порядке, готовлю шикарно. Так что, все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он будет в сто раз лучше вас, тогда зачем ему вы?
Невеста Джокера
Если он будет в сто раз лучше вас, тогда зачем ему вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она лучше - зачем тогда ей он?
мужчине плохо если женщина лучше него. он себе тогда любовниц секретарш подыскивает
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если она лучше - зачем тогда ей он?
мужчине плохо если женщина лучше него. он себе тогда любовниц секретарш подыскивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но согласитесь - в сто раз лучше. Это примерно как уборщица тетя Клава и Дэвид Бэкхем.
Невеста Джокера
Но согласитесь - в сто раз лучше. Это примерно как уборщица тетя Клава и Дэвид Бэкхем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вопрос только в соотношении?)))
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
То есть вопрос только в соотношении?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, меня прям задело - в 100 раз
Максим ЛаишевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если она лучше - зачем тогда ей он?
мужчине плохо если женщина лучше него. он себе тогда любовниц секретарш подыскивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки, вы в своих комментариях очень близки к истине. Брак( ИМХО) должен быть равным. А если девушка из менее обеспеченного слоя хочет перепрыгнуть на две- три прослойки повыше -- то пусть не удивляется что ее считают вещью, с ее мнением не считаются и ни во что ее не ставят.
Максим Лаишев
Девушки, вы в своих комментариях очень близки к истине. Брак( ИМХО) должен быть равным. А если девушка из менее обеспеченного слоя хочет перепрыгнуть на две- три прослойки повыше -- то пусть не удивляется что ее считают вещью, с ее мнением не считаются и ни во что ее не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы явно о "том слое" и "тех девушках" имеете только очень приблизительное представление.
алексей шукшовВ ответ на Максим Лаишев
Максим Лаишев
Девушки, вы в своих комментариях очень близки к истине. Брак( ИМХО) должен быть равным. А если девушка из менее обеспеченного слоя хочет перепрыгнуть на две- три прослойки повыше -- то пусть не удивляется что ее считают вещью, с ее мнением не считаются и ни во что ее не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен!
Невеста Джокера
Если он будет в сто раз лучше вас, тогда зачем ему вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы злая....
Ну а Вы зачем Вашему любимому человеку?
Невеста ДжокераВ ответ на Жизэль
Жизэль
Какая Вы злая....
Ну а Вы зачем Вашему любимому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит он меня. И мы с ним ОДИНАКОВЫЕ. ПАРА. Половинки! Никто никого не лучше. Я за равноправие.
Ксения АсановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Любит он меня. И мы с ним ОДИНАКОВЫЕ. ПАРА. Половинки! Никто никого не лучше. Я за равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие мометы, в которых мужчина однозначно должен превосходить. В уровне дохода в первую очередь. Думаю, Жизель говорит об этом. А может ошибаюсь.
А одинаковых не бывает. В паре всегда кто-то доминирует. Плохо, если женщина. Хорошо - если мужчина.
Светлана В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Любит он меня. И мы с ним ОДИНАКОВЫЕ. ПАРА. Половинки! Никто никого не лучше. Я за равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равноправия в семье никогда не будет - это нонсенс! Обязанности разные и, соответственно, права тоже.
Жизэль
Какая Вы злая....
Ну а Вы зачем Вашему любимому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавно-когда тебя сравнили с уборщицей оппонент сразу злааааааааааааааааааааааая
Невеста Джокера
Если он будет в сто раз лучше вас, тогда зачем ему вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос вопросов;)
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем