Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы правильным желание женщины выйти замуж за человека, у которого есть деньги?

Давайте не будем лукавить, девушки, и реально признаемся: мы хотим найти достойного и обеспеченного мужчину, у которого есть работа, нормальная работа, у которого уже есть квартира, машина, тот, кто в состоянии оплатить свадьбу, вообще сделать свадьбу, обеспечивать отпуски, роды, ребенка, детей, обучение детей и т.д.
Ну реально.
Почему мужчины так болезненно реагируют на это? Мужчины, это ведь нормально...
Я сама готова работать, но не в декрет, я люблю работать. А что делать в декрет? Я видела столько ругани из-за денег в других семьях: мужчина не в состоянии купить элементарные вещи в дом, ребенку, а женщина тупо не может и работать и сидеть с ребенком. Это первое. Второе: почему мы ищем человека с деньгами? Чтобы была возможность ухаживать за собой, мужчины! Это ведь для вас делается! А если мужчина/муж мало зарабатывает, то зарплата женщины уходит на какие-то базовые вещи - квартплата, отпуска и т.д. и на себя денег совсем не остается...мужчина начинает смотреть налево, Якобы (!) Женщина перестала за собой следить....да, мужчины, на слежение за собой в семейной жизни уже тупо не хватает денег!!! Одна депиляция чего стоит???!!! Или парикмахерские - покраска волос, например....
Что думаете об этом, мужчины?
Жизэль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Алекс Маш
полностью с вами согласны
Алекс Маш
полностью с вами согласны
СсылкаПожаловаться
и я присоединюсь...
НБояркин
Потому что вы хотите на все готовенькое. Чтобы вас обеспечивали, хотя вы при этом сами ничего из себя не представляете. Книг не читаете, сидите на форумах, да в инстаграммах, а дом срач и посуда немытая, завидуете подружкам, сплетничаете, выносите нам мозги, потому что в вконтакте написано"я девочка и не хочу ничего решать". Это БЕСИТ. Нормальный мужчина пойдет и заработает и на ребенка и жене на эпиляцию только тогда, когда будет уверен в вас, что вы его половинка на всю оставшуюся жизнь. А когда после очередных претензий появляются мысли о разводе, сожаления, что не вынул вовремя несколько лет назад, пропадает всяческое желание о вас заботиться. Мужчины более рациональны, и когда цель купить квартиру побольше или машину поновее рушится, потому что вы все накопленное повыщипывали на свои капризы, потому что вы "принцесса", а потом дрюкаете мужа, что он неудачник и ничего не добился, то вы сами копаете могилу своему браку. Вместо того, чтобы помочь мужчине реализовать себя (не деньгами), вы только требуете.
Алексей S.В ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что вы хотите на все готовенькое. Чтобы вас обеспечивали, хотя вы при этом сами ничего из себя не представляете. Книг не читаете, сидите на форумах, да в инстаграммах, а дом срач и посуда немытая, завидуете подружкам, сплетничаете, выносите нам мозги, потому что в вконтакте написано"я девочка и не хочу ничего решать". Это БЕСИТ. Нормальный мужчина пойдет и заработает и на ребенка и жене на эпиляцию только тогда, когда будет уверен в вас, что вы его половинка на всю оставшуюся жизнь. А когда после очередных претензий появляются мысли о разводе, сожаления, что не вынул вовремя несколько лет назад, пропадает всяческое желание о вас заботиться. Мужчины более рациональны, и когда цель купить квартиру побольше или машину поновее рушится, потому что вы все накопленное повыщипывали на свои капризы, потому что вы "принцесса", а потом дрюкаете мужа, что он неудачник и ничего не добился, то вы сами копаете могилу своему браку. Вместо того, чтобы помочь мужчине реализовать себя (не деньгами), вы только требуете.
СсылкаПожаловаться
Молодец, вот лучше не написать. Серьезно.
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что вы хотите на все готовенькое. Чтобы вас обеспечивали, хотя вы при этом сами ничего из себя не представляете. Книг не читаете, сидите на форумах, да в инстаграммах, а дом срач и посуда немытая, завидуете подружкам, сплетничаете, выносите нам мозги, потому что в вконтакте написано"я девочка и не хочу ничего решать". Это БЕСИТ. Нормальный мужчина пойдет и заработает и на ребенка и жене на эпиляцию только тогда, когда будет уверен в вас, что вы его половинка на всю оставшуюся жизнь. А когда после очередных претензий появляются мысли о разводе, сожаления, что не вынул вовремя несколько лет назад, пропадает всяческое желание о вас заботиться. Мужчины более рациональны, и когда цель купить квартиру побольше или машину поновее рушится, потому что вы все накопленное повыщипывали на свои капризы, потому что вы "принцесса", а потом дрюкаете мужа, что он неудачник и ничего не добился, то вы сами копаете могилу своему браку. Вместо того, чтобы помочь мужчине реализовать себя (не деньгами), вы только требуете.
СсылкаПожаловаться
а вы хотите бесплатный секс 3 раза в день. платить не хотите.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
а вы хотите бесплатный секс 3 раза в день. платить не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не хотите бесплатный секс?
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
а вы не хотите бесплатный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. мне секс вообще не нужен.
Агния ХорошаяВ ответ на Эйве
Эйве
нет. мне секс вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Левина СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
нет. мне секс вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несчастная.
Комментарий удален.Почему?
галина соколоваВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
живут и слепые и глухие
Вера КоноваловаВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чего нам себя-то жалеть? У нас всё нормально. А если б мне секс был не нужен, то мужик на фиг - заработать я сама могу.
Вера Коновалова
А чего нам себя-то жалеть? У нас всё нормально. А если б мне секс был не нужен, то мужик на фиг - заработать я сама могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е Вам мужчина нужен только чтобы заниматься с ним сексом? И возможно еще для денег, но т.к вы сама зарабатываете, то деньги отпадают... А как же отношения? Вы наверное в душе одиночка, вам не нужен близкий человек с его поддержкой в сложные моменты, с вашей заботой о нем.. ну т.е взаимоотношения. Вы рассуждаете как потребители , как животные , которые сходятся только для секса. В нашем обществе культура отношений напрочь отсутствует.
Вера КоноваловаВ ответ на Лена
Лена
Т.е Вам мужчина нужен только чтобы заниматься с ним сексом? И возможно еще для денег, но т.к вы сама зарабатываете, то деньги отпадают... А как же отношения? Вы наверное в душе одиночка, вам не нужен близкий человек с его поддержкой в сложные моменты, с вашей заботой о нем.. ну т.е взаимоотношения. Вы рассуждаете как потребители , как животные , которые сходятся только для секса. В нашем обществе культура отношений напрочь отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, в чём же мой потребительство? Свои проблемы я с успехом решаю сама, а всё остальное - взаимное удовольствие. Потребительства гораздо больше у тех, кто стремится свои финансовые и прочие проблемы решить за счёт мужика, вплоть до проституции. А как ещё назвать то, что без денег не будет секса?
Вера Коновалова
Интересно, в чём же мой потребительство? Свои проблемы я с успехом решаю сама, а всё остальное - взаимное удовольствие. Потребительства гораздо больше у тех, кто стремится свои финансовые и прочие проблемы решить за счёт мужика, вплоть до проституции. А как ещё назвать то, что без денег не будет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное придет время и станет население на планете однополыми существами, мужчины во многом уже сложили свои полномочия, а вокруг полно женщин, которые все проблемы решают сами, поэтому становится так мало ответственных самостоятельных мужчин и так много эмансипированных женщин, гордящихся своей самостоятельностью. Сначала М и Ж будут вместе ради секса, и чтобы детей зачать, а потом и в этом надобность отпадет, будет все технологиями решаться. На уровне отношений связь уже разорвана, следом будет и физический уровень, будут рождаться гермафродиты, потому что уже вокруг нет ни мужчин ни женщин, зато есть "оно", работающее существо, напичканное подкинутыми ему с детства образами и стереотипами. Сейчас модно и удобно быть самостоятельной, более того мужчины это стали очень ценить в женщинах, а женщинам ничего не остается другого как выживать каким-то образом, потому что мужчины никакие.
Левина Светлана
несчастная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего бы это
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
нет. мне секс вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Вас искренне жаль
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Мне Вас искренне жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?
Светлана В ответ на Эйве
Эйве
нет. мне секс вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда вообще замуж???
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем тогда вообще замуж???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы ахаццо замуж выходить не надо.
Светлана В ответ на Эйве
Эйве
что бы ахаццо замуж выходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально в теме блога вопрос стоит "О замуж". А выходить замуж, не желая иметь с мужем интимных отношений - бред.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на pavel bahmatov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гордое одиночество - лучшее состояние из всех возможных. Идеальное соотношение: 90% одиночества и 10% - ненавязчивое общение без осложнений. Вы не поверите, сколько проблем навсегда исчезают если жить по этой схеме.
София КутлубаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гордое одиночество - лучшее состояние из всех возможных. Идеальное соотношение: 90% одиночества и 10% - ненавязчивое общение без осложнений. Вы не поверите, сколько проблем навсегда исчезают если жить по этой схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на ненавязчивое общение процентов 20-30 отвела ))
pavel bahmatovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гордое одиночество - лучшее состояние из всех возможных. Идеальное соотношение: 90% одиночества и 10% - ненавязчивое общение без осложнений. Вы не поверите, сколько проблем навсегда исчезают если жить по этой схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно - это подходит для людей такого типа, которые не хотят работать над собой в отношениях и избегают ответственности - один из основополагающего раздела порока ГОРДЫНИ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем