Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы себя человеком с высоким сексуальным темпераментом?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Чухня и подстава
Да нет или нет да. Не решила ещё
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да нет или нет да. Не решила ещё
СсылкаПожаловаться
Если бы развелись с мужем / расстались с бойфрендом, сколько бы продержались без интима (в т.ч. самой трогать ничего нельзя) до проявления дискомфорта агрессии?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Если бы развелись с мужем / расстались с бойфрендом, сколько бы продержались без интима (в т.ч. самой трогать ничего нельзя) до проявления дискомфорта агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-)))) так тело принадлежит хозяину.а не посторонним шупальцам .какая тут связь.чтоб не трогать ..это я к тому .что кому-то экономичнее потрогать.чем связываться с кем-то для этого
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
-)))) так тело принадлежит хозяину.а не посторонним шупальцам .какая тут связь.чтоб не трогать ..это я к тому .что кому-то экономичнее потрогать.чем связываться с кем-то для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно! Я спросила, потому что если равнодушна к сексу и даже к эмм самостоятельному - вот это значит низкий. Если только с мужчиной - значит конкретный мужчина не вызывает достаточно желания, а темперамент в норме
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы развелись с мужем / расстались с бойфрендом, сколько бы продержались без интима (в т.ч. самой трогать ничего нельзя) до проявления дискомфорта агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не экспериментировала на эту тему
лапушок %%%
Я и до низкого не догребаю.пока не накачу
АННА АНИНА
Нет.
Маришка
Точно нет, практически равнодушна к сексу.
Наталия Бутикова
Равнодушна к сексу.
ГАЛИС
Ну, меня можно не спрашивать! ) И так все ясно!)))) )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, меня можно не спрашивать! ) И так все ясно!)))) )))))))
СсылкаПожаловаться
да)))) оч хорошо вас понимаю!!
Наталия БутиковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, меня можно не спрашивать! ) И так все ясно!)))) )))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, у вас абсолютно нет половой жизни,зато сильно развита фантазия)
Наталия Бутикова
Конечно, у вас абсолютно нет половой жизни,зато сильно развита фантазия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, часто бывает что женщины с высоким СТ не понимают женщин с низким и наоборот. Обеим сторонам кажется, что они какой-то бред несут
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, часто бывает что женщины с высоким СТ не понимают женщин с низким и наоборот. Обеим сторонам кажется, что они какой-то бред несут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей за 50 и хвастает 3 любовниками или 5?,что ли))))вызывая гомерический хохот.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, часто бывает что женщины с высоким СТ не понимают женщин с низким и наоборот. Обеим сторонам кажется, что они какой-то бред несут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные! думают раз их никто не ахает, то и у других секса нет! ))))
Наталия Бутикова
Конечно, у вас абсолютно нет половой жизни,зато сильно развита фантазия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, думаете что я буду биться головой , и доказывать что у меня есть сексуальная жизнь?)))
Наталия БутиковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что, думаете что я буду биться головой , и доказывать что у меня есть сексуальная жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы спокойно пели свои песенки, если бы мне самой под 50 не валило))))и я вот что-то не замечаю, что сильно меня тянет на елдаки))))уж тем более каких-то чужих дядек)))а не рОдного мужа)так что вам прямая дорога к эндокринологу-явно сильно повышена функция щитовидки)
Наталия Бутикова
Вы бы спокойно пели свои песенки, если бы мне самой под 50 не валило))))и я вот что-то не замечаю, что сильно меня тянет на елдаки))))уж тем более каких-то чужих дядек)))а не рОдного мужа)так что вам прямая дорога к эндокринологу-явно сильно повышена функция щитовидки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо всех судить по себе!))))
если вы не любите секс, это не значит что все его не любят, и если у вас нет сил, значит и у всех нет сил!
А со щитовидкой у меня все в порядке, У меня вообще здоровье отличное.
У меня еще месячные как часы))))
... ибоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не надо всех судить по себе!))))
если вы не любите секс, это не значит что все его не любят, и если у вас нет сил, значит и у всех нет сил!
А со щитовидкой у меня все в порядке, У меня вообще здоровье отличное.
У меня еще месячные как часы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы всем так усиленно доказываете что вы любите секс, что он у вас есть, что у вас повышенный сексуальный темперамент? Зачем?)
Наталия БутиковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Зачем вы всем так усиленно доказываете что вы любите секс, что он у вас есть, что у вас повышенный сексуальный темперамент? Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это небольшая психопатия одиноких пенсионерок)
ГАЛИСВ ответ на ... ибо
... ибо
Зачем вы всем так усиленно доказываете что вы любите секс, что он у вас есть, что у вас повышенный сексуальный темперамент? Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не доказываю! Мне просто приятно прикалывать вас, фригидных!))))))
Tina RusuВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не доказываю! Мне просто приятно прикалывать вас, фригидных!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галис, а вы иврит знаете?
ГАЛИСВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Галис, а вы иврит знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чуток знаю)) Практики нет. даже в Израиле, начинаешь что-то говорить, и тут же найдется кто-то русско-говорящий, и скажет " Не мучайся!" И перейдет на русский язык))))
А вам что, перевести что-то надо?)
Tina RusuВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чуток знаю)) Практики нет. даже в Израиле, начинаешь что-то говорить, и тут же найдется кто-то русско-говорящий, и скажет " Не мучайся!" И перейдет на русский язык))))
А вам что, перевести что-то надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, зачислили в ульпан после личного досмотра и допроса с пристрастием, но чувствую, это не просто и вообще очень странно.
ГАЛИСВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Нет, зачислили в ульпан после личного досмотра и допроса с пристрастием, но чувствую, это не просто и вообще очень странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не волнуйтесь вы. учиться-то надо все равно.
А что допрос и досмотр, так это нормально. безопасность это принцип жизни страны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем