Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы себя достойным лучшей жизни?

Я например считаю, но не слишком...Т.е. в малой мере. Почему, не знаю. Влияет ли самооценка?
Как лично вы поднимали самооценку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Оксана
Вопрос не совсем понятен. Вот, если я считаю, что достойна лучшей жизни, чем сейчас есть и при этом ничего для этого не делаю, что мне за это будет? Или не считаю, что достойна лучшей жизни, тогда мне и делать ничего не надо. А в чем собственно разница? И имеет ли смысл вообще, что и как я там считаю, если не стремлюсь и не развиваюсь?
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вопрос не совсем понятен. Вот, если я считаю, что достойна лучшей жизни, чем сейчас есть и при этом ничего для этого не делаю, что мне за это будет? Или не считаю, что достойна лучшей жизни, тогда мне и делать ничего не надо. А в чем собственно разница? И имеет ли смысл вообще, что и как я там считаю, если не стремлюсь и не развиваюсь?
СсылкаПожаловаться
Превращаю мечты в планы, которые просто надо выполнить.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Превращаю мечты в планы, которые просто надо выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучную и серую Канаду без путешествий и развлечений - не предлагать.
Любовь Лисовская
Да, вроде, неплохо живу. Сначала помогали родители, потом уже сама-сама. Надо реально себя оценивать и свои возможности, по одёжке протягивать ножки и ценить то, что уже есть.
Диана
))))Да я обиженна)Судьбою
Бегущая Строка
Я реалистична. Каждый сейчас имеет то, что заработал/заслужил в прошлом. Меня вполне устраивает
Шизгара
самооценка формируется еще в школе.чем больше успехов и способностей,тем лучше. А как вы себе представляете, сидит такая тетя-лузер на диване и думает-А вот щас как пойду, да как подниму себе эту самую самооценку...
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
самооценка формируется еще в школе.чем больше успехов и способностей,тем лучше. А как вы себе представляете, сидит такая тетя-лузер на диване и думает-А вот щас как пойду, да как подниму себе эту самую самооценку...
СсылкаПожаловаться
Вы о себе?
Ренева
конечно. поднимать ничего не пришлось.
Это Я
есть такой способ: напиши себе правило и следуй ему, напр. не оправдываться или я никому не должна, каждый день этому правилу следовать, сначала будет сложно, потом человек привыкает; далее добавляй другие правила, которыми живут обычные люди без комплексов - напр, быт увереннее и т.д.
Мари Фарт
И так всё неплохо))
Пила Двуручная
Все и так , слава Богу, остальное - зависть!
Жужа
Учись, деточка! В знаниях сила.))
мария Аккуратова
смотря в чем
по работе, по зарплате, по отношению коллег - все закономерно
по семье, близким, друзьям - все хорошо
единственное, чего я достойна лучшего - это лучшего мужчины
но меня пока мои устраивают, но лучшего среди них явно нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем