Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

считаете ли вы себя сильной женщиной/девушкой, почему да или нет и важно ли это для вас?

многие говорят - сильная/слабая женщина. А что под этим подразумевается? Так, которая никогда не сдается, несмотря на то, что может и поплакать немного при неудачи или та, которая вообще даже не показывает эмоций... Или та, которая идет по головам, когда надо или просто работает до опупения, чтобы добиться своего... Ваши мнения...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Oxana Zmeysa
200 кг от груди не жму, коня на скаку не останавливаю, мешок с картошкой на 16-й этаж без лифта не могу занести... Слабая я, не мужик.. Эх... //пошла с тихой грустью вышивать у окошка с геранькою...
Ураган Катрина (ИИ)
сильная женщина - это та, у которой есть и семья, и она преуспела в профессиональном плане. т.е. "закрыты" обе сферы: 1) семья; 2) карьера.
сильная она потому что умная. умная потому что образованная. образованная потому что целеустремленная и упорная.
никогда не сдается. никакое дело не бросит на полпути, раз уж ввязалась. идет не по-головам, но с напором.
общительная, легко вступает в контакт с любым человеком. (в данном случае контакт имеется ввиду не сексуальный))))
финансово независимая, может сама решать совершенно разные проблемы,вопросы. не ждет ни от кого помощи. этот не значит, что она ее не может принять, просто особо в этом не нуждается, потому как у нее 100 % уверенность, проверенная на единожды, что может все сама и у нее это не плохо получается.
как ни странно, она может много чего бояться (наверное, только дураки ничего не боятся), но никогда не отступает, потому что знает, что при определенном стремлении и упрямстве, а так же расчетливости, победа будет всегда за ней.
Марусин идол
Сильная женщина, это несчастная женщина вынужденная в силу жизненных обстоятельств быть сильной, потому что опереться не на кого
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Сильная женщина, это несчастная женщина вынужденная в силу жизненных обстоятельств быть сильной, потому что опереться не на кого
СсылкаПожаловаться
наоборот, такие женщины вырастают в семье, где есть сильные личности. она берет пример с них. ей не нужно ни на кого опираться. зачем? признать, что кто-то может, а она нет? это же слабость!) при желании любой может все
ЗанудаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Сильная женщина, это несчастная женщина вынужденная в силу жизненных обстоятельств быть сильной, потому что опереться не на кого
СсылкаПожаловаться
до чего у вас всегда недалекие комментарии
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
до чего у вас всегда недалекие комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя посты еще хуже
Элина ТарабановаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Сильная женщина, это несчастная женщина вынужденная в силу жизненных обстоятельств быть сильной, потому что опереться не на кого
СсылкаПожаловаться
на самом деле, Злобный во многом прав. (прошу прощения не знаю имени, новенькая на форуме). Я выросла в семье, где женщины всегда были независимыми и сильными духом. Мама - одиночка, бабушка тоже по сути все сама и толку?! Они мне всю жизнь говорили, рассчитывай только на себя и все такое....У одной муж всю жизнь пил, все для себя, теперь допился до инсульта, 5й год она за ним ухаживает, а у мамы спазм сосудов в 39 от нервной жизни и что все на себя рассчитывала....И сейчас, когда мне муж разрешает сидеть дома, так как я ни хрена работы приличной найти не могу, а из - за дерьмовой работы была нервная и он сказал бросай....они мне говорят держись за него он хороший. Я все - равно хочу работать, а там глянем как получиться, но философия жизненная у меня сильно поменялась. А что вы будете со свободой выбора делать, плакаться на жизнь подружкам по вечерам?!
Надина Наталья В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Сильная женщина, это несчастная женщина вынужденная в силу жизненных обстоятельств быть сильной, потому что опереться не на кого
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо знаете женщин,а предыдущий оратор-Ира Иванова,просто маленькая глупая девочка! У меня есть всё о чем она написала,более того до последнего времени был любящий и заботливый муж,но это ничего не значит. Счастье женщины именно в её возможности быть слабой рядом с сильным мужчиной.
Василиса
Я спокойно могу прожить и без мужчины, НО с удовольствием перекладываю на его плечи все заботы по созданию комфортной, уютной и интересной жизни!
Вера Бондарь
Обо мне говорят сильная-думаю они делаю такие выводы ,видя как я справляюсь с трудными ситуациями.При этом у меня реакция на происходящее,отличаеться от всех тех кого я знаю.Иногда это не удобно,быть сильной,тогда становишься мудрой.
Само Совершенство
Почему друзья считают меня сильной, хотя на самом деле я слабая :)
Наталия Антипова
Сильная - для меня синоним независимой...когда жизнь зависит только от тебя и все в твоих руках...Хотелось бы наверное быть такой,но не получается...))
Lady in Red
ДА, У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. Я НЕЖНАЯ ЖЕНЩИНА С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ. СЛАБАКОВ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, НЕ УВАЖАЮ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ. Я СИЛЬНАЯ ДУХОМ, А ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА, КОНЕЧНО, ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНЕ. СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕЗАВИСИМ, САМОДОСТАТОЧЕН И ЕГО НЕЛЬЗЯ СЛОМАТЬ МОРАЛЬНО. Я НЕ УВАЖАЮ И НЕ ЛЮБЛЮ НЫТИКОВ, КОТОРЫЕ МОТАЮТ СОПЛИ И ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЗНЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем