Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете можно проколоть уши в 35 лет?

Дожила до такого "почтенного" возраста и так и не поняла, а хочу ли я носить серьги. Очень нравится, когда молодая женщина оголив шею показывает драгоценные камни в ушах;)
У меня же шея, скажем, не та;))) останавливает еще и то, что дырки, если надоест, не зарастут. Но иногда приступообразно;))) очень х о ч е т ся проколоть.
Zolushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lenusik
Если хочется, то обязательно проколите уши. А татуировку можно изящную небольшую сделать на запястье,лодыжке,спине или в зоне бикини.
Anya-Anya
Почему бы нет, если хочется. надоест, так надоест. дырки же маленькие и незаметные
Наталия Серебренникова
Прочь сомнения! Проколите уши!Будете работать на них! 1 сережек точно мало.
Zolushka
Спасибо))))
Сама по Себе
Моя мама наверное в 40 проколола. Ничего страшного )
Сама по Себе
Моя мама наверное в 40 проколола. Ничего страшного )
СсылкаПожаловаться
а моя в 50)))
дерзайте!!!)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И не только в ушах. Можно в пупок серьгу вставить, да куда хотите! 35 лет - самое цветение молодости.
Екатерина
у меня мама после 40 проколола...
Dieselist
Стесняюсь спросить - вы все еще девственница???
Ольга Знаменская
До кучи еще и в бровь и язык проколоть, а там глядишь и втянитесь
Светлана Владимировна Ходченкова
Если хочется, то прокалывайте на здоровье .Уши можно хоть в 70 лет проколоть)) Кто прокалывал, пока никто не оглох.
Oblivion
Ну уши не нос в конце концов,хотя некоторые и нос прокалывают... Главное серьги носить что б незаросли.
Улыбка
Я в 45 проколола и не жалею.
Ольга
я в 25 проколола - серьги ношу редко, но иногда хочется - за счет того что ношу сережки не постоянно дырочки почти не видны
Альфия Шаяхметова
если очень хочется, прокалывайте, что вы теряете, не девственность же, серьги украшают, ими можно подчеркнуть цвет глаз, вечером в ресторане, под звуки рояля. моей подружке на 30-летие подарила серьги свекровь, так она сразу пошла и проколола, не раздумывая, и дочке 6 месячной заодно, так что колите, сейчас это не страшно, пистолет с сережкой уже идет. удачи!
Светлана Сми.В ответ на Альфия Шаяхметова
Альфия Шаяхметова
если очень хочется, прокалывайте, что вы теряете, не девственность же, серьги украшают, ими можно подчеркнуть цвет глаз, вечером в ресторане, под звуки рояля. моей подружке на 30-летие подарила серьги свекровь, так она сразу пошла и проколола, не раздумывая, и дочке 6 месячной заодно, так что колите, сейчас это не страшно, пистолет с сережкой уже идет. удачи!
СсылкаПожаловаться
6 - месячной ???
С ума сойти. По-моему, это уже другая крайность. И мне кажется, что за ребёнка не нужно решать. Далеко не всем женщинам нравятся проколотые ушки, имеется ввиду, конечно же, их ушки. ну, мало ли, вдруг дочка из таких, а ей уже навязали с детства.
И я сама, и моя дочь прокололи ушки и стали носить серьги, когда того сами захотели, примерно с 12 лет.
Альфия Шаяхметова
Золушке тем более ушки проколоть, чтоб сережки золотые блестели, желательно с бриллиантами, от любимого человека, на день рождения подарок, класс?! Если подарят, прийдется колоть однозначно, так что действуйте!
Zolushka
Вот и мне кажется, что будут мешать. Пока не попробую не узнаю;)))
zvezdoletchitsa *
Нет, лучше не колите. Носите клипсы)). Любые проколотые части тела выглядят неестественно.
zvezdoletchitsa *
Хотя, все зависит от формы мочки. Если она немного далековата от совершенства - тогда лучше её приукрасить. Тогда лучше проколоть. Если правильно проколят - не зарастут.
Zolushka
Девочки, спасибо всем большое за искренние ответы. Альфия, Вы очень романтичная. Я прям прониклась Вашим комментарием. Всё испортила звездолетчица )))))))))
Действительно. Нужен повод;)
Светлана Сми.В ответ на Zolushka
Zolushka
Девочки, спасибо всем большое за искренние ответы. Альфия, Вы очень романтичная. Я прям прониклась Вашим комментарием. Всё испортила звездолетчица )))))))))
Действительно. Нужен повод;)
СсылкаПожаловаться
Почему повод?
В первую очередь важно ваше желание.
В те моменты, когда Вам хочется "пристуобразно проколоть", о чём думаете? Наверное, что-то из серии "Как красиво. И я хочу, чтоб и я ..." Да?
А потом начинаются сомнения, пойдёт ли мне, анализ частей тела?
Если Вы на самом деле хотите, то подумайте о том, что выбор серьг велик, можно подобрать те, что украсят Вас. Вытянутые изящные (ни в коем случае негромоздкие) серьги как раз могут сделать визуально шею длиннее. Есть и другие хитрости - причёски с убранными волосами, платье с декольте.
Zolushka
Спасибо, девочки!!!!!!!
ЮВ
колите. странный вопрос. хочется, значит надо)
ира фифа
Так проколите уши. Это действительно красиво, когда сережки в ушах. Если больше не захотите одевать сережки, дырки в ушах со временем видно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем