Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете можно проколоть уши в 35 лет?

Дожила до такого "почтенного" возраста и так и не поняла, а хочу ли я носить серьги. Очень нравится, когда молодая женщина оголив шею показывает драгоценные камни в ушах;)
У меня же шея, скажем, не та;))) останавливает еще и то, что дырки, если надоест, не зарастут. Но иногда приступообразно;))) очень х о ч е т ся проколоть.
Zolushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна С
в жизни надо всё попробовать)))
Татьяна С
а я в своём таком же преклонном возрасте хочу татуировку...правда, пока не знаю, какую и на каком месте)))
Татьяна С
а я в своём таком же преклонном возрасте хочу татуировку...правда, пока не знаю, какую и на каком месте)))
СсылкаПожаловаться
на плече или талии
ЯВ ответ на Я
Я
на плече или талии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькую какую-нибудь, изысканную
Татьяна СВ ответ на Я
Я
на плече или талии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на плече вроде во Франции воровкам клеймо ставили... понимаю, что сейчас время другое, но не хочется... а если талии нету, тогда ещё какие варианты?)))
Татьяна С
на плече вроде во Франции воровкам клеймо ставили... понимаю, что сейчас время другое, но не хочется... а если талии нету, тогда ещё какие варианты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится на запястье
Татьяна СВ ответ на nettle
nettle
мне нравится на запястье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то в Москве было модно вокруг предплечья на руке делать... тонкий, изящный "кельтский узор"... а что сейчас в моде - не знаю... видела и не раз - на копчике, но мне не нравится, я же там не вижу, как буду любоваться?)))
BeershevaitВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я в своём таком же преклонном возрасте хочу татуировку...правда, пока не знаю, какую и на каком месте)))
СсылкаПожаловаться
Я первую татуировку сделала в 38 лет)) Продумайте хорошо рисунок,место и дерзайте! Вам понравится))
Ольга В ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я в своём таком же преклонном возрасте хочу татуировку...правда, пока не знаю, какую и на каком месте)))
СсылкаПожаловаться
у женщин возрастным изменениям не подвергается поясница и щиколотка - и красиво и тату не поплывет
Татьяна СВ ответ на Ольга
Ольга
у женщин возрастным изменениям не подвергается поясница и щиколотка - и красиво и тату не поплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень важная информация, приму к сведению, спасибо!
Ксения МилаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я в своём таком же преклонном возрасте хочу татуировку...правда, пока не знаю, какую и на каком месте)))
СсылкаПожаловаться
ну лбу, чтобы каждый раз подходя к зеркалу, отражение напоминало о величайшей глупости соделанного.
Татьяна СВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
ну лбу, чтобы каждый раз подходя к зеркалу, отражение напоминало о величайшей глупости соделанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не интересно, потому что не только мне напоминать будет)))
Алена
Не правда, дырки зарастут если серьги не носить.
Татьяна СВ ответ на Алена
Алена
Не правда, дырки зарастут если серьги не носить.
СсылкаПожаловаться
а сколько времени надо не носить? у меня за два месяца не заросли...
Татьяна С
а сколько времени надо не носить? у меня за два месяца не заросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня за 6 месяцев заросли
Татьяна С
а сколько времени надо не носить? у меня за два месяца не заросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от организма зависит. У меня соседка не носит по 2 месяца и ничего, а я если 2 дня не нашу-все...одеваю с кровью. Поэтому и не снимаю никогда...
Светлана Сми.В ответ на Алена
Алена
Не правда, дырки зарастут если серьги не носить.
СсылкаПожаловаться
У меня уже несколько лет не зарастают, порядка 7, наверное, уже прошло, как я не ношу серьги.
Светлана Сми.
У меня уже несколько лет не зарастают, порядка 7, наверное, уже прошло, как я не ношу серьги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы меньше чем за месяц заросли, пришлось снять пока в больнице была
Lady StervaВ ответ на Алена
Алена
Не правда, дырки зарастут если серьги не носить.
СсылкаПожаловаться
а вот и нет!!! у меня дочь сейчас редко носит серьги, не постоянно, а дырки как были , так и есть...
Ольга
В 40 лет проколола вторую дырочку для маленькой сережки..На работе заметили все))нравится Ношу и ничего вытаскивать не собираюсь
Я
попытка-не пытка. серьги - это очень красиво. вы же девочка!!!!
nettle
Зарастут, у меня за пол года, что не носила серьги, уши заросли.
Я
эм... на запястье... или ноге
Наталья
а почему нет?
Золотце
Милая Золушка, я в 35 сделала тату на животе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем