Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается,что

жизнь без любви -- не жизнь,а существование. Причем, под любовью понимается и как настоящая любовь со всеми положенными атрибутами , так и ее суррогаты. Читай : надо быть в состоянии влюбленности,раз не получилось полюбить нормально. Тогда человек не тлеет,зазря коптя небо, а горит синим пламенем ровным огнем. :)))) Чем плох светкин Нагиев? Ничем не хуже(правда, и не лучше) какого-нить ДиКаприо или Клуни -- вполне себе можно забить голову,чтоб не пустела зря. :)))
Это я к чему...А у вас есть предмет влюбленности? Если есть,то пишите -- за что именно любите.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
110111213
Маргарита Мишина
Любила и люблю всю жизнь одного. Ни за что. Однолюб я... Иногда казалось, что жить без него не смогу. Смогла, потому что с ним не получилось... И нет его на свете уже, а люблю его я все так же. Ни за что...
Мадам Одесса
и ЧЕГОЙ ТО Я СЕГОДНЯ ТАКАЯ ВЛЮБЛЕНАЯ САМА НЕ ПОНИМАЮ.
Александра Воробьева
Очень нравится высказывание Киану Ривза: "Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…"
По-моему,здорово иллюстрирует вашу тему...
Г А
создать воображаемый образ и "любить" его )) ну не знаю....психбольница обеспечена )) ...у меня знакомая полгода в сети любит парня ..даже голоса его не слышала,только на фото смотрит ...сидит ждёт когда приедит к ней и её сыну )))
swetlana klВ ответ на Г А
Г А
создать воображаемый образ и "любить" его )) ну не знаю....психбольница обеспечена )) ...у меня знакомая полгода в сети любит парня ..даже голоса его не слышала,только на фото смотрит ...сидит ждёт когда приедит к ней и её сыну )))
СсылкаПожаловаться
Это со стороны так кажется.:)Можно и виртуально влюбиться.Симптомы те же самые.
Г АВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это со стороны так кажется.:)Можно и виртуально влюбиться.Симптомы те же самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фантазии )
swetlana klВ ответ на Г А
Г А
это фантазии )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при обычной влюблённости тоже никто не умнеет.:)
Нет того,чего хочется --придумаю,есть то,что не надо-- показалось и уже как будто этого нет.;)
Г АВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А при обычной влюблённости тоже никто не умнеет.:)
Нет того,чего хочется --придумаю,есть то,что не надо-- показалось и уже как будто этого нет.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это молодость или молодушность ...человек не знет не образа жизни,не характера ..не мыслей ...ДУРЬ это ))
swetlana klВ ответ на Г А
Г А
это молодость или молодушность ...человек не знет не образа жизни,не характера ..не мыслей ...ДУРЬ это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если и узнает.Когда это мелкие погрешности останавливали пламенное сердце?Вы совсем не верите в силу чувств?:((
Г АВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А если и узнает.Когда это мелкие погрешности останавливали пламенное сердце?Вы совсем не верите в силу чувств?:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это будет самое страшное!!! когда человек думает одно ..а в итоге получается другое ..и всё, всё общение на смарку и полгода ожидания и опять ошибка ))..и опять одиночество )) и мечты ,мечты и мечты )
swetlana klВ ответ на Г А
Г А
вот это будет самое страшное!!! когда человек думает одно ..а в итоге получается другое ..и всё, всё общение на смарку и полгода ожидания и опять ошибка ))..и опять одиночество )) и мечты ,мечты и мечты )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато ей сейчас хорошо.:)Даже в Интернете далеко не в каждого получается влюбиться и при большей фантазии.
Это не безвыходное положение.Если не встречаться она вообще ничем не рискует.
Г АВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Зато ей сейчас хорошо.:)Даже в Интернете далеко не в каждого получается влюбиться и при большей фантазии.
Это не безвыходное положение.Если не встречаться она вообще ничем не рискует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не хорошо..она сирота..ей 26 лет.ребёнок 5 лет ..живёт с бабушкой..постоянно пашет ...а если это обман? ..
swetlana klВ ответ на Г А
Г А
нет не хорошо..она сирота..ей 26 лет.ребёнок 5 лет ..живёт с бабушкой..постоянно пашет ...а если это обман? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне может быть,но ведь именно таких сильных эмоций мы хотим,ради этого всё начинаем.Не надо всё драматизировать,в конце концов эмоции тоже могут сами по себе сойти на нет.Если сохранились детально продумать все варианты,включая плохой сценарий.Пока план не готов и внутренне не готова не рисковать.
Г АВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вполне может быть,но ведь именно таких сильных эмоций мы хотим,ради этого всё начинаем.Не надо всё драматизировать,в конце концов эмоции тоже могут сами по себе сойти на нет.Если сохранились детально продумать все варианты,включая плохой сценарий.Пока план не готов и внутренне не готова не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль будет её..она этим живёт ..хотя может быть и всё ок ..время покажет
swetlana klВ ответ на Г А
Г А
жаль будет её..она этим живёт ..хотя может быть и всё ок ..время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меньше работать,больше отдыхать и не только дома.Усталость тоже сказывается.
Лейла
Я тоже люблю, люблю мужа. Люблю за его большой ум,нежность, заботу, юмор, люблю его голос, улыбку, запах, все-люблю. просто люблю и радуюсь. душа обязанна трудится, как говорил классик, и я думаю что любовь большой труд-ведь принимать человека таким какой он есть, а не так как хочется его подстроить под себя, это трудно. Живу, люблю и радуюсь. и вам желаю.
swetlana kl
Недавно у Клуни появился конкурент.И моложе, и красивее.:)Английский актёр один.
Так понравился внешне и роль ничего такая,подходящая --короля.(ну не принц,да,самооценка завышенная,знаю.)
А потом,по сюжету,повел себя глупо,очень глупо (за это я сериалы ненавижу).
Кто там сценарист?Любил ли он когда-нибудь?Почему так жестоко он разбил нашу любовь?:((
Листопад кружит в сто тысяч баллов
я люблю только ЖИЗНЬ и живых

вас нежить ненавижу и отрицаю
modexi
"люблю" периодически, как лунное затмение, когда бездельничаю))
Ника
Люблю своего мужа, люблю целиком и полностью, со всеми недостатками)))) А больше всего мне в нем нравятся его пальцы и носик)))) и еще его ум нравится))) А актеры...без фанатизма ко всем отношусь и никого не вижу там красивее моего любимого.
МС
А у вас есть предмет влюбленности?
Нет.
Bri
Любить себя))) Самого дорогого, понимающего и дорогого человека)
Kimberly Ipo
Да, есть. Намерена посетить его в Вашингтоне. Это ничего что в президента влюбилась?
Снегурочка
а можно я себя любить буду? тоже ведь любовь))))))
ПТИЧ
У меня есть предмет даже не влюбленности, а обожания, поклонения. Это стодолларовая банкнота.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем