Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что считается изменой?

Я дружила с парнем на расстоянии. Изменила с другим очень жалею об этом. Очень карю себя за это. Сейчас у нас семья и ребенок общий. Все хорошо. Очень люблю мужа. Чувствую себя виноватой. Секс был всегда отличный с мужем. Почему изменила...не знаю... Как мне дальше жить с этим. Придется молчать всю жизнь? Он у меня хороший, не бьет, ссоримся редко. Любит очень. С тех пор больше не изменяла. Не хочу и не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КРАСКА
Вот, вот, молчите всю жизнь.
Ну, может на смертном одре признаетесь.
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, вот, молчите всю жизнь.
Ну, может на смертном одре признаетесь.
СсылкаПожаловаться
Не надо, лучше пусть в могилу с собой тайну заберёт. ))
****
расскажите всенепременно)
Светлана АндрусишинаВ ответ на ****
****
расскажите всенепременно)
СсылкаПожаловаться
А толку,всё равно не бьёт))
Аноним
Я даже на небесах не хочу чтоб узнал муж...
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже на небесах не хочу чтоб узнал муж...
СсылкаПожаловаться
Купите страховку от подобных случаев)))
Рэм Ⓡ
А в чем заключалась измена? С другим подружили?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в чем заключалась измена? С другим подружили?
СсылкаПожаловаться
Секс был.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Секс был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-яй-яй! Не хорошооо....
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в чем заключалась измена? С другим подружили?
СсылкаПожаловаться
на расстоянии..)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
на расстоянии..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Лиза Лизавета
Молчите теперь,что уж.Надо было тогда думать,прежде чем изменять.
Лиза Лизавета
Молчите теперь,что уж.Надо было тогда думать,прежде чем изменять.
СсылкаПожаловаться
да не, пусть расскажет, ну не живется людям спокойно, тогда и узнает, что такое проблемы и бьющий муж..)
Лиза ЛизаветаВ ответ на ****
****
да не, пусть расскажет, ну не живется людям спокойно, тогда и узнает, что такое проблемы и бьющий муж..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вечно ревнующий подозревающий))
ZaraZa
Не бьет? Убило просто...
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не бьет? Убило просто...
СсылкаПожаловаться
меня тоже, если это показатель хорошести- я худею..)
ZaraZaВ ответ на ****
****
меня тоже, если это показатель хорошести- я худею..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!))))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не бьет? Убило просто...
СсылкаПожаловаться
Да не бьет. Просто у многих моих знакомых мужья бьют, или пощечины бывают. А у меня муж не такой.
****В ответ на Аноним
Аноним
Да не бьет. Просто у многих моих знакомых мужья бьют, или пощечины бывают. А у меня муж не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, не надо себя кАрить и делать прблему на ровном месте, если у вас все хорошо- живите и радуйтесь..!
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Да не бьет. Просто у многих моих знакомых мужья бьют, или пощечины бывают. А у меня муж не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"Не бьет" этим хвалится не надо, это абсолютно нормально, так и должно быть. Проблемы у ваших подруг!
Не замарчивайтесь с изменой, простите себя, каждый имеет право на ошибку. Вы извлекли из этого урок, поняли, что это не правильно, как говорится на собственной шкуре. Мужу не вздумайте сказать.
ЕленаВ ответ на Katya
Katya

"Не бьет" этим хвалится не надо, это абсолютно нормально, так и должно быть. Проблемы у ваших подруг!
Не замарчивайтесь с изменой, простите себя, каждый имеет право на ошибку. Вы извлекли из этого урок, поняли, что это не правильно, как говорится на собственной шкуре. Мужу не вздумайте сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+7000щ
Лариса В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не бьет? Убило просто...
СсылкаПожаловаться
ага Не бьет прям счастье..
Настена Тимошкина
Ну и в чем проблема? Есл хотите проблем - расскажите. а если любите мужа,молчите.
Аноним
Смейтесь смейтесь. В душе какой то камень прям. Тяжело. Если расскажу не знаю что будет.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Смейтесь смейтесь. В душе какой то камень прям. Тяжело. Если расскажу не знаю что будет.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте. Пока он не знает - Вы не изменяли (ой сейчас "моралистки" набросятся))) Если нет шансов, что случайно узнает - то молчите как партизан. Если узнает - не простит, и не стоит даже надеждами себя тешить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем