Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается ли изменой,если мой парень гуляет и фоткается с бывшей?

Нахожу в интернете их фотографии.А он говорит что почему я не могу сфотографироваться с другом.что измены нету тут... как вы считаете это измена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мария Петрова
Сколько ему и Вам лет?Сколько вы встречаетесь?Сколько он "встречался " с ней?Как долго она ему "бывшая"?С кем проводит больше времени с ней или с вами?На телефон отвечает в любое время и всегда или бывает,что "не мог ответить"?
Адель K
Да! Они а постели прошлое вспоминают
Натали К
Детский сад. КОнечно нет.
Ну гулял и гулял. Не спал же
Marusia
Он тебя технично послал... а ты ещё не поняла. Не тормози
Меня мой дима послал сегодня, я ему говорю, зая высотку бронирую на казанском, при том что я улетаю а он на работу едет, и один единственный день у нас этот, а он мне, мне надо на работу, а ты чё ахаться хочешь?
Отшил человек , ну давайте же будем уже реалистами!!!
Потом вроде прощение замолил, но осадок остался. Щас пишу ему, дима инах, ничего не бронирую, еду из одного аэропорта в другой, а ты чеши на работу buon lavoro a te! Auguriсу ка
Natalana Natalana
Сама прочитайте что вы пишете. Он говорит.он говорил. А если бы не говорил? Вы на факты.на поступки смотрите.
А то мужик говорил мужик забыл.
Мужик дал слово.мужик забрал слово.
тома
Слушайте умных тётенек ,вам он морочит голову!Вы для него любовница.Хотите это понять,выставите фотки,но будьте готовы что вас бросят...
Ирина Заева
Сказочник парень только почему то у них у всех сказки одинаковые.... Прости мне её жалко прости она может с собой что то сделать , я не могу развестись потому что дети маленькие или жена больная ....хоть что бы новенькое придумал... мое мнение что он изменяет только не вам, а ей с вами.
Александра Маслова
врет
Александра Маслова
это не нормально
Панда
Девочка, ты школу-то закончила?
Енотик Филя
он не считает вас своей девушкой, так как парень так не стал бы поступать со своей девушкой, и скрывать ее в угоду своей бывшей. скорее всего это он еще пытается восстановить отношения с ней, а вас держит пока как запасной вариант. боится, что если та узнает про вас, то пошлет его куда подальше. а может и не расстались совсем они, смысл бы ей выкладывать фотки со своим бывшим
DV
Вы еще одним воздухом дышать считайте изменой
БоБ
Она не бывшая, а настоящая, а Вы, автор, как бы ему любовница. Вы молодая, на кой тратить на этого человека жизнь?
ZaraZa
В 26 лет??? Где разум?
Солька
Это вы должны знать, измена- это для вас или нет...есть женщины которые не потерпят даже взгляда в сторону другой женщины, а другие в постели застукают и простят, как не винную шалость...
Я
да
Джессика
Вам лет сколько ? 15 ? ))) Детсад какой-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем