Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается ли изменой,если мой парень гуляет и фоткается с бывшей?

Нахожу в интернете их фотографии.А он говорит что почему я не могу сфотографироваться с другом.что измены нету тут... как вы считаете это измена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тролль Форумный
Какая же тут измена! Они и спать под одним одеялом могут! Они же бывшие!
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Какая же тут измена! Они и спать под одним одеялом могут! Они же бывшие!
СсылкаПожаловаться
Если они бывшие то тогда кто я ему получается?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Если они бывшие то тогда кто я ему получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он и с вами фоткается, то для них вы тоже бывшая)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если он и с вами фоткается, то для них вы тоже бывшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что он просит не выставлять наши фото.А она ставила.недавно был скандал из за этого.и он попросил ее не выставлять фотографии в сеть...
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
Если они бывшие то тогда кто я ему получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущая бывшая!
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Будущая бывшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал что ее не любит...а любит только меня...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что ее не любит...а любит только меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сказал, то правда любит только тебя!
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если сказал, то правда любит только тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит ли верить словам...я уже давно не кому не верю...
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли верить словам...я уже давно не кому не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верите?!! Так тут явно не та ситуация, чтобы начинать
Дмитрий ПВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если сказал, то правда любит только тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее себя)
Тролль Форумный
Будущая бывшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это круто!
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Ваня ты умный, добрый, находчивый, чудесный, милый, открытый, человек слова, да что там, ты гений!
Тролль ФорумныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ваня ты умный, добрый, находчивый, чудесный, милый, открытый, человек слова, да что там, ты гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне предлагал 1000р, если я ему через скайп ягодицы покажу!
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А мне предлагал 1000р, если я ему через скайп ягодицы покажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же и пишу - гений!
Матильда Де ла Моль
вообще-то это не очень-то хорошо..такая привязанность к бывшей и она понимает,что провоцирует Вас на ревность,выставляя эти фотографии с ним!не стоит вообще поддерживать такие тесные отношения с бывшими..поздравить с каким-то праздником,спросить по делу иногда,это еще допустимо,но гулять и фотографироваться-это говорит о том,что кто-то из них,скорее всего,надеется на восстановление отношений!бывшая будет пользоваться тем,чтобы Вы поссоритесь и он побежит к ней!она же "друг"..не бывает дружбы настоящей с бывшими,во всяком случае она не такая!))
Матильда Де ла Моль
вообще-то это не очень-то хорошо..такая привязанность к бывшей и она понимает,что провоцирует Вас на ревность,выставляя эти фотографии с ним!не стоит вообще поддерживать такие тесные отношения с бывшими..поздравить с каким-то праздником,спросить по делу иногда,это еще допустимо,но гулять и фотографироваться-это говорит о том,что кто-то из них,скорее всего,надеется на восстановление отношений!бывшая будет пользоваться тем,чтобы Вы поссоритесь и он побежит к ней!она же "друг"..не бывает дружбы настоящей с бывшими,во всяком случае она не такая!))
СсылкаПожаловаться
Так она не знает про меня...
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Так она не знает про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему?он ее щадит?значит там тем более не все закончено и Ваш парень Вам морочит голову!)объявитесь..и посмотрите на реакцию..
Матильда Де ла Моль
а почему?он ее щадит?значит там тем более не все закончено и Ваш парень Вам морочит голову!)объявитесь..и посмотрите на реакцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит что она хороший человек о ему жалко ее стало...они договорились что будут в браке когда это ей нужно...но он ей нравиться...
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что она хороший человек о ему жалко ее стало...они договорились что будут в браке когда это ей нужно...но он ей нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы знаете,что такая любящая женщина-это жизнь на вулкане..Вы никогда не будете спокойны!извините,но здесь не так все просто!иначе бы он рассказал ей о Вас,чтобы она не питала ненужных надежд!и что это значит будут в браке,когда ей нужно?а может быть парень хорошо устроился и у Вас будет на самом деле "брак втроем"..не понимаю таких отношений..проясните все и скажите,что Вам это не нравится и настаивайте на знакомстве с "сестрой"..)тогда все поймете
Матильда Де ла Моль
а Вы знаете,что такая любящая женщина-это жизнь на вулкане..Вы никогда не будете спокойны!извините,но здесь не так все просто!иначе бы он рассказал ей о Вас,чтобы она не питала ненужных надежд!и что это значит будут в браке,когда ей нужно?а может быть парень хорошо устроился и у Вас будет на самом деле "брак втроем"..не понимаю таких отношений..проясните все и скажите,что Вам это не нравится и настаивайте на знакомстве с "сестрой"..)тогда все поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила что это не нравится мне...но он говорит что не может сказать ей потому что она может из подтяжка что то сделать...
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила что это не нравится мне...но он говорит что не может сказать ей потому что она может из подтяжка что то сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то дурит Ваш парень(
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила что это не нравится мне...но он говорит что не может сказать ей потому что она может из подтяжка что то сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исподтишка сделать ?что например?.избить Вас?с кем он связался?получается,что он ее боится?или создает такую видимость..может быть просто изменяет ей с Вами..а может быть она для него важна,так как дает ему деньги или он завит от нее материально полностью?но здесь что-то не так!думайте..жалко,если потратите время напрасно!(мутный парень..будьте понаблюдательнее и поумнеет,не верьте всему что он говорит!так не бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем