Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2009, Главная форумов

Считается ли это фригидностью???

Хотелось бы услышать мнение со стороны (и мужчин и женщин).
Сексуальный опыт у меня с 15лет. Но до сих пор я не получаю оргазма от обычного полового акта. Хотя занимаясь другими видами секса проблем нет. Я не закомплексованный человек, очень раскрепощенная в плане секса, вниманием мужчин не обделена. Так в чем же может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Существует несколько категорий женщин....кто-то испытывает вагинальный оргазм, кто-то клиторальный, а кто-то оба вида....Я так понимаю, что у вас случай, когда достигаете удовольствия только при клиторальном оргазме....даже не знаю, что посоветовать....попробуйте сексуальные игрушки....можно заняться гимнастикой для тренировки мышц влагалища....изучайте свое тело, запоминайте, что вам доставляет наибольшее удовольствие....со временем сможете достичь всех видом оргазма
СсылкаПожаловаться
Вивея Снегирева
У меня то же рано начались сексуальные отношения,и оргазма я именно УЧИЛАСЬ достигать(кстате женщине в отличае от мужчины важен и сам процес,а не только оргазм)очень помогли упражнения Кегеля,удобство и комфорт вы делаете никто не замечает,в смысле окружающих,мужчины пищат от восторга,кстате после родов это тоже помогает
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru