Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается ли это изменой?

Я узнала,что мой парень изменил мне...со своим другом.По пьяни.Он мне сам в этом признался.Теперь я не знаю,что мне делать.Считать ли вообще это за измену?И как теперь себя вести вообще,как представлю...(((При том,что со своим другом он прожолжает общаться,решили об этом забыть,сделали вид,что ничего не произошло...
Ксения Щербо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Мирандолина
А зачем он Вам рассказал?
Ксения ЩербоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А зачем он Вам рассказал?
СсылкаПожаловаться
Потому что считает,что в отношениях не должно быть вранья.И его это тяготило.
МирандолинаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Потому что считает,что в отношениях не должно быть вранья.И его это тяготило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, с облегчением его. Теперь это тяготит Вас. Такая очень мужская позиция: делай с этим, любимая что хочешь, я честный перед тобой, но мы с ним остаемся друзьями.
Может быть, стоит проучить как следует? Если вас это задело и обидело...
Ксения ЩербоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Молодец, с облегчением его. Теперь это тяготит Вас. Такая очень мужская позиция: делай с этим, любимая что хочешь, я честный перед тобой, но мы с ним остаемся друзьями.
Может быть, стоит проучить как следует? Если вас это задело и обидело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я даже не знаю,считать ли это вообще за измену..
МирандолинаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Так я даже не знаю,считать ли это вообще за измену..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы считаете, что нормально, зачем бучу поднимать? Главное, чтобы Вам было комфортно.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если Вы считаете, что нормально, зачем бучу поднимать? Главное, чтобы Вам было комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..

С чего вы взяли, что не его еб....Со слов вашего мужчины?
Елена Жосан
Бля,вот это новости . Я не знаю, насколько это измена,но ябы врятли смогла после такого воспринимать своего мужчину как МУЖЧИНУ, как мужа, как отца детей. Фу,бееее
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Бля,вот это новости . Я не знаю, насколько это измена,но ябы врятли смогла после такого воспринимать своего мужчину как МУЖЧИНУ, как мужа, как отца детей. Фу,бееее
СсылкаПожаловаться
Он говорит,что по пьяни ничего не соображал,противно вспоминать самому.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Он говорит,что по пьяни ничего не соображал,противно вспоминать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаетели, у нас каждый второй мужик по пьяни ничего не соображает,но жопу не каждый другу подставляет. Вообще дикость какае-то.
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну знаетели, у нас каждый второй мужик по пьяни ничего не соображает,но жопу не каждый другу подставляет. Вообще дикость какае-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гомосеки ))))) Дулин и Михалыч ,блин. Вам решать,что сним делать. Но для меня лично это просто блевотина
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
гомосеки ))))) Дулин и Михалыч ,блин. Вам решать,что сним делать. Но для меня лично это просто блевотина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было бы смешно,если бы не было так грустно.А вы презираете геев и лесбиянок?
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Это было бы смешно,если бы не было так грустно.А вы презираете геев и лесбиянок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не призераю. У меня есть дргу гей, да и я в студенческие годы эксперементировала с подружкой)))Но стала бы я сейчас жить с парнем,который трахнул своего друга????Однозначно НЕТ
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нет, не призераю. У меня есть дргу гей, да и я в студенческие годы эксперементировала с подружкой)))Но стала бы я сейчас жить с парнем,который трахнул своего друга????Однозначно НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жить с парнем,который изменил с девушкой?Вы так категоричны насчет любой измены?
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
А жить с парнем,который изменил с девушкой?Вы так категоричны насчет любой измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Измену с женщиной я прошала , поэтому что такое измена в принципе я знаю. А секс парня с мужиком-это совсем другое. для кого-то может это нормлаьно, как например для вас, для меня это неприемлемо,потмоу что еще раз повторсь, он упадет в моих глазах как мужчина,не смогу его воспринимать как самца,как защитника, как сильную личность. не зря же говорят МЕНЬЩИНСТВА
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Измену с женщиной я прошала , поэтому что такое измена в принципе я знаю. А секс парня с мужиком-это совсем другое. для кого-то может это нормлаьно, как например для вас, для меня это неприемлемо,потмоу что еще раз повторсь, он упадет в моих глазах как мужчина,не смогу его воспринимать как самца,как защитника, как сильную личность. не зря же говорят МЕНЬЩИНСТВА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня это не нормально,поэтому и пишу здесь.Измена вообще сама по себе шокирует.а с мужчиной.даже не знаю как это воспринимать.Я просто в шоке,короче говоря.И не знаю,что делать,ведь с другой стороны,ведь не его,а он...
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Для меня это не нормально,поэтому и пишу здесь.Измена вообще сама по себе шокирует.а с мужчиной.даже не знаю как это воспринимать.Я просто в шоке,короче говоря.И не знаю,что делать,ведь с другой стороны,ведь не его,а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да какая разниуа кто кого и куда, сам факт,что он совокуплялся у мужиком.Это одиниково сказать,если вы ваш муж дал за щеку какой-нибдуь шлюхе, вроде бы и не проникал в нее, а все-таки это ж измена,жаже если она ему просто сделал минет. Расскажи это какому-нибудь нормлаьному мужчине,да любой скажет,что это дикость . Решать в любом случае вам. И где гарантия того,что ему не понравилось,тем более если он продолжает с ним общаться, значит вкатило. Вам нужен парень-гей????Если да,то вперед,но я бы вам этого не советовала
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да какая разниуа кто кого и куда, сам факт,что он совокуплялся у мужиком.Это одиниково сказать,если вы ваш муж дал за щеку какой-нибдуь шлюхе, вроде бы и не проникал в нее, а все-таки это ж измена,жаже если она ему просто сделал минет. Расскажи это какому-нибудь нормлаьному мужчине,да любой скажет,что это дикость . Решать в любом случае вам. И где гарантия того,что ему не понравилось,тем более если он продолжает с ним общаться, значит вкатило. Вам нужен парень-гей????Если да,то вперед,но я бы вам этого не советовала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче,в раскаиния не верить?
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Короче,в раскаиния не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какое тут может быть расскаяние????))))))Извини дорогая, я больше не буду трахать своего друга)))))
Елена Жосан
Да какое тут может быть расскаяние????))))))Извини дорогая, я больше не буду трахать своего друга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется, если бы у него не было вообще и помыла такого, чтоб с мужиком, то как ни напейся, этого делать не будешь. Знаю это. из жизни.
Человек, вне зависимотсти от пола и возраста по пьяни делает то, что давно хотел....закон психики. Все тайно желанное рано или поздно вырывается наружу.
кирпич моя фамилияВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
А жить с парнем,который изменил с девушкой?Вы так категоричны насчет любой измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а измена это не обязательно секс
Ксения Щербо
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
Ну вот видите, он его, а не его....так что видимо он сам этого хотел, давно...в глубине себя....и возможно с Вами он не дополучает в сексе чего-то....
галкаВ ответ на *
*
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
Ну вот видите, он его, а не его....так что видимо он сам этого хотел, давно...в глубине себя....и возможно с Вами он не дополучает в сексе чего-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Не его, а он... Значит сам хотел, причем сильно хотел, если и орально и анально...
ЭЛЬФВ ответ на *
*
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
Ну вот видите, он его, а не его....так что видимо он сам этого хотел, давно...в глубине себя....и возможно с Вами он не дополучает в сексе чего-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не его тыры-пыры,а он друга орально и анально,но удовольствие-то получается получал,раз продолжал..
Ну вот видите, он его, а не его....так что видимо он сам этого хотел, давно...в глубине себя....и возможно с Вами он не дополучает в сексе чего-то....
совершенно согласна !!!а может просто предложить ему "поиграть" в постели ?

***** *****В ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Он говорит,что по пьяни ничего не соображал,противно вспоминать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вспомнил, да ещё и Вас загрузил по полной....На мой взгляд, изменил - не изменил следует рассматривать, а дурак или умный....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем