Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается ли это изменой

Познакомилась с парнем. Вроде начали встречаться. Сейчас как то все прекратилось и ограничиваемся слабенькой перепиской. Он на встречу то не зовет, то не может, то я не могу и т.д. отношения сошли на нет. Вопрос - если я зарегистрируюсь на сайте знакомств и буду гулять с парнями - это измена? Просто с парнем ситуация сейчас - особо инициативу он не появляет, сидит в контакте - даже не напишет. А если я напишу - отвечает односложно или просто смайлики шлет. Когда я спросила - не произошло ли чего, он меня уверяет что нет и что я ему очень нравлюсь. Но судя по всему - как то остыли чувства и особо продолжения ждать не следует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ёрик
меня другое смешит- что она как-то радикально уверена что парни с СЗ не только ей ответят но даже позовут гулять и что самое забавное обязательно с ней переспят- вот у чела везучая натура- тут пишут что одно тряпьё попадается, научите как вы добиваетесь интима от парней с СЗ))))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня другое смешит- что она как-то радикально уверена что парни с СЗ не только ей ответят но даже позовут гулять и что самое забавное обязательно с ней переспят- вот у чела везучая натура- тут пишут что одно тряпьё попадается, научите как вы добиваетесь интима от парней с СЗ))))
СсылкаПожаловаться
Так делоть то что?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Так делоть то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала научи остальных как дать без проблем- а то тебе сейчас ответят- что да. можно, дуй до горы- ты и подорвёшься, а мы так и не узнаем как
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так делоть то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему не жена, не невеста, да даже не девушка официальная! Какая измена?! Живите в своё удовольствие!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня другое смешит- что она как-то радикально уверена что парни с СЗ не только ей ответят но даже позовут гулять и что самое забавное обязательно с ней переспят- вот у чела везучая натура- тут пишут что одно тряпьё попадается, научите как вы добиваетесь интима от парней с СЗ))))
СсылкаПожаловаться
Да им всем только одно и надо,всем мужикам - вы разве не знали?
Секса не хотят только с несимпатичными по каким либо причинам
Лагерта Лодброк
Да им всем только одно и надо,всем мужикам - вы разве не знали?
Секса не хотят только с несимпатичными по каким либо причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не знала- знала только что девки разборчивы слишком- не хочется как-то сразу подозревать автора по ником Аноним в такой кармически разрушительной всеядности
Melodine ~В ответ на Ёрик
Ёрик
меня другое смешит- что она как-то радикально уверена что парни с СЗ не только ей ответят но даже позовут гулять и что самое забавное обязательно с ней переспят- вот у чела везучая натура- тут пишут что одно тряпьё попадается, научите как вы добиваетесь интима от парней с СЗ))))
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? Естьсз, где за полчаса пару сотен предложений будет встретиться со всеми вытекающими. Чего там добиваться? Мужчин этих пруд пруди на сз для встреч. Другое дело, что не всех женщин такое интересесует, а хочется полноценных взаимоотношений с кем-то особенным
ЁрикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы серьезно? Естьсз, где за полчаса пару сотен предложений будет встретиться со всеми вытекающими. Чего там добиваться? Мужчин этих пруд пруди на сз для встреч. Другое дело, что не всех женщин такое интересесует, а хочется полноценных взаимоотношений с кем-то особенным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезнее не бывает- то есть всем дурачкам с мокрыми краниками с СЗ угрожает такая вот опасность быть снятым анонимным автором с Леди? охтыбожимой
Melodine ~В ответ на Ёрик
Ёрик
серьезнее не бывает- то есть всем дурачкам с мокрыми краниками с СЗ угрожает такая вот опасность быть снятым анонимным автором с Леди? охтыбожимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам то что) Дуракам всегда везет, на любого из них непременно сыщется свое поле чудес
ЁрикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам то что) Дуракам всегда везет, на любого из них непременно сыщется свое поле чудес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава богу. вы не поняли шутки
Melodine ~В ответ на Ёрик
Ёрик
ну слава богу. вы не поняли шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что там не понять то в ваших изречениях, простых, как пробка, пустых, как бутылка из-под
ЁрикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что там не понять то в ваших изречениях, простых, как пробка, пустых, как бутылка из-под
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помойничаете? ну тогда вам ли не знать про бутылки из под...
Melodine ~В ответ на Ёрик
Ёрик
помойничаете? ну тогда вам ли не знать про бутылки из под...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваш опыт для меня неприемлем)) Что касается знаний, то я свои не на помойке нашла
ЁрикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваш опыт для меня неприемлем)) Что касается знаний, то я свои не на помойке нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а и не искала их. я их получала в отличие от тебя)))
Melodine ~В ответ на Ёрик
Ёрик
а и не искала их. я их получала в отличие от тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так все, кто обладает информацией, ее получил, другое дело как. Может вы и не в курсе, что поисковый метод получения информации наиболее эффективный)
ЁрикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так все, кто обладает информацией, ее получил, другое дело как. Может вы и не в курсе, что поисковый метод получения информации наиболее эффективный)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага в тех системах обучения где всех делают узколобыми управленцами всем на свете
Anna AvonarThiS
если так переживаете, то прежде, чем гулять - поставьте в известность своего необщительного товарища, можно даже через вк)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если так переживаете, то прежде, чем гулять - поставьте в известность своего необщительного товарища, можно даже через вк)
СсылкаПожаловаться
А как ему это сказать? Извини, но я на сайт знакомств пошла? Он обидится тогда
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А как ему это сказать? Извини, но я на сайт знакомств пошла? Он обидится тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сообщите, что считаете бессмысленным продолжать Ваши отношения... ну, или помягче - предложите расстаться.
Светлана)))
Да какая там еще измена? У вас парня фактически нету, кому там изменять-то? Детский сад просто.
Honney Pot
пока вы не замужем и у вас непонятные отношения с молодым человеком, он чего то там тянет, вы имеете право ходить на любые свидания. только без поцелуев/секса пока что)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока вы не замужем и у вас непонятные отношения с молодым человеком, он чего то там тянет, вы имеете право ходить на любые свидания. только без поцелуев/секса пока что)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку))
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он влюблен в соц.сети? Погулял с Вами и понял,что вируальные бабы лучше?
Лагерта Лодброк
Конечно встречайтесь. Кто успел, тот и съел (классную девушку) )))))))))))))))))
Инна Дмитриева
Если все так слабенько зачем чего-то ждать, пусть гуляет дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем